Гость
Статьи
Не могу себя простить …

Не могу себя простить за то, что влюбилась в старика

Не могу простить себе, что влюбилась в старика (по сравнению со мной). Были парни, со всеми долгие отношения. 3 последних года одна, не могу никем заинтересоваться, - все кажутся, ограниченными, пустыми. А просто во внешность не могу влюбиться. Полгода назад устроились на новую работу, сразу заметила мужчину. Похож на актера, красив, харизматичен, стильно одевается, хорошая должность. Любая его фраза цепляла, очень вежливый, умный. Ну и все. Снится мне каждый день, влюбилась до жути. Ему 54, мне 25. Я столько лет ни на кого не западала, а тут пришла беда... Держится со мной в рамках, вежливо. Чувствую, что себя плохо контрольную: высматриваю его машину в окно, жду его "на кухне" рабочей, как Хатико, просто чтобы встретиться взглядом. В общем, "заболела" конкретно. Он женат. Как переключиться, если за столько лет я не могла ни в кого влюбиться?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написало ***. Никто вас стариканов не хочет, справляетесь с помощью рук.

Автор
#2

Спасибо, что сделали из меня мужика.
Мне и так хреново.

Гость
#3
Автор

Спасибо, что сделали из меня мужика.
Мне и так хреново.

А почему под твоим номерком в соседней теме пишет ник "***"?))))

Автор
#4
Гость

А почему под твоим номерком в соседней теме пишет ник "***"?))))

Скиньте ссылку.
Я первую тему создала и комметарии не пишу.

Гость
#5
Автор

Спасибо, что сделали из меня мужика.
Мне и так хреново.

Да смиритесь вы, никто вас стариканов не хочет, нюхать ваш старчерский запах, седые яйца, оживлять вялую морковку часами минетов, трогать обвисшее тело, любоваться проплешинами
Только если...все это очень спонсируемо.

Автор
#6

5, ну вообще я о сексе с ним не думала.
У меня, скорее, какое-то романтическое чувство.

Геката
#7

Кошмар какой 25 и 54 🤦🏻‍♀️🤮

Гость
#8

Позорище, пора молодого цеплять для создания семьи

Автор
#9
Гость

Позорище, пора молодого цеплять для создания семьи

Вот именно, что общаюсь со многими молодыми, и они меня почему-то бесят. Всем. Цепляют только внешностью, но если не нравятся внутреннее, то сразу теряю интерес.

Гость
#10
Гость

Написало ***. Никто вас стариканов не хочет, справляетесь с помощью рук.

У них руки трясутся от Паркинсона 😂

#11

Ну, раз не можете себя простить, то наложите на себя руки...

Гость
#12

Конечно с ним без вариантов, значит должны пытаться как-то забыть его, перестаньте ждать его, смотреть на него и общение сведите к минимуму. Поверьте, есть и молодые, у которых глубокий внутренний мир и мозги на месте, просто видимо вы ещё не встретили того самого. Да и почему молодые, к вашему возрасту нормально будет даже 40 летний,

Гость
#13

Автор, все нормально, если чувства есть и они настоящие, то какая нафиг разница сколько человеку лет
Мне 24, моему мужчине 46
Живем душа в душу
Правда страшно что он раньше меня уйдет из жизни

Гость
#14
Гость

Автор, все нормально, если чувства есть и они настоящие, то какая нафиг разница сколько человеку лет
Мне 24, моему мужчине 46
Живем душа в душу
Правда страшно что он раньше меня уйдет из жизни

Ну это ХЗ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: