Гость
Статьи
Игнор мужчины после …

Игнор мужчины после ссоры

Всем привет.знаю что звучит дико я поругалась с парнем на 1 же встрече.причем оба были пьяны,он мне сказал что ему в 5 утра надо уезжать по делам,я расстроилась так как очень готовилась к свиданию,красиво оделась и накрасилась.а по скольку во время этой фигни с вирусом нужно делать пропуск я зашла в телефон и стала делать пропуск заранее.закончилось все тем.что он начал мне говорить,что за неуважение я не виноват что у меня появились дела.что будет дальше если ты уже себя так ведёшь и все такое.и начал меня отчитывать как маленького ребенка,я ненавижу когда так делают и меня это жутко выводит из себя.я ему сказала ок.пусть я буду чудовищем.по моему я ему ясно дала понять что мне не приятно что он меня отчитывает.но его это не остановило!короче мы поругались,утром когда я уезжала домой он вызвал мне такси и написал давай встретимся в след раз когда я отойду,я всё ещё была на эмоциях и ответила ему только вечером.я знаю что мы оба виноваты а этой ссоре и не хочу оправдывать ни себя ни его,я закатила ему скандал с криками и это выглядело все ужасно.вечером я ему написала прости меня,я вела себя не красиво.он прочитал и не ответил,потом на след день я написала ему ещё раз.Спросила как у него дела и ещё раз извинилась и написала если ты по прежнему хочешь увидеться как и писал мне об этом,дай мне знать я хочу извиниться лично.со вчерашнего дня мое сообщение уже висит не прочитанным!я уже снова начинаю злиться на этот игнор.девочки,нужен совет как себя вести.встретится с ним ещё раз если он напишет,или просто выкинуть из своей жизни?просто реально не понимаю если он как и написал что давай встретимся в след раз и все будет ок,то зачем сейчас игнорит?он либо ещё не отошёл либо просто решил прекратить общение?как вы думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
#4

Вам надо идти к психиатру, выписывать себе успокоительное, и только приняв успокоительное выходить и общаться с людьми. Успехов!

Автор
#5

Что то знакомая очень ситуация. Почти такая же была и у меня.
И мне кажется ни один и тот ли это мужчина 😕
Скажите пожалуйста его не Александр зовут? И не из одинцово ли он?

Гость
#6
Автор

Что то знакомая очень ситуация. Почти такая же была и у меня.
И мне кажется ни один и тот ли это мужчина 😕
Скажите пожалуйста его не Александр зовут? И не из одинцово ли он?

Нет.другоц человек

Гость
#7
Гость

А в чем парень виноват-то? В том, что у него дела в 5 утра? Автор, вы просто конченная дура и оставьте парня в покое. Он уже смеканул, что вы из себя представляете и свалил пока с наименьшими для себя моральными потерями. И сделал правильно.

Вы за языком следите для начала,вам никто не даёт права оскорблять!

Гость
#8
Гость

Вы за языком следите для начала,вам никто не даёт права оскорблять!

А что сделаете? Мы тут ничем друг другу не обязаны, чтобы я искала слова помягче. Это вершина женского скудоумия - устроить бабскую истерику в первый же день знакомства. Сказала как есть и меня не волнует от слова совсем нравится это кому-то или нет. Когда выносите мозги мужчинам вы не особо за языком следите, а тут обидно стало. Или человеку нужно все бросить, в том числе работу, и сидеть любоваться барышней, которая аж по такому случаю накрасилась и красиво оделась? Каждая девушка красиво оденется и накрасится, а карьерная возможность может быть одна.

Гость
#9
Автор

Что то знакомая очень ситуация. Почти такая же была и у меня.
И мне кажется ни один и тот ли это мужчина 😕
Скажите пожалуйста его не Александр зовут? И не из одинцово ли он?

А может этого парня зовут Игорь? Тоже очень знакомая ситуация. Если это Игорь, автор, то вообще не парьтесь: у него в 5 утра не дела, а гражданская жена возвращается домой с ночной смены. Это раз. И у него много таких, как Вы. Я была тоже одной из многих. Это два. Не расстраивайтесь, он ещё напишет, ещё увидитесь. В постели очень хорош, потому Вы и залипли. Если это не Игорь, тоже забейте. Это все один типаж.

Гость
#10
Гость

А может этого парня зовут Игорь? Тоже очень знакомая ситуация. Если это Игорь, автор, то вообще не парьтесь: у него в 5 утра не дела, а гражданская жена возвращается домой с ночной смены. Это раз. И у него много таких, как Вы. Я была тоже одной из многих. Это два. Не расстраивайтесь, он ещё напишет, ещё увидитесь. В постели очень хорош, потому Вы и залипли. Если это не Игорь, тоже забейте. Это все один типаж.

Нет не игорь,спасибо за ваш ответ

Гость
#11
Гость

А может этого парня зовут Игорь? Тоже очень знакомая ситуация. Если это Игорь, автор, то вообще не парьтесь: у него в 5 утра не дела, а гражданская жена возвращается домой с ночной смены. Это раз. И у него много таких, как Вы. Я была тоже одной из многих. Это два. Не расстраивайтесь, он ещё напишет, ещё увидитесь. В постели очень хорош, потому Вы и залипли. Если это не Игорь, тоже забейте. Это все один типаж.

До постели к нам не дошло.поэтому судить не могу

Гость
#12
Гость

Нет не игорь,спасибо за ваш ответ

Не за что)))). Храни Вас Бог от козлов.

Гость
#13
Гость

До постели к нам не дошло.поэтому судить не могу

Это хорошо. А то ещё и зппп можно подцепить от таких людей. Но очень возможно, что он ещё будет писать или звонить.

Гость
#14
Гость

Это хорошо. А то ещё и зппп можно подцепить от таких людей. Но очень возможно, что он ещё будет писать или звонить.

Спасибо за ваши слова поддержки ❤️желаю вам счастья

Гость
#15
Гость

Спасибо за ваши слова поддержки ❤️желаю вам счастья

Спасибо. Вам так же☺))).

Гость
#16

смело шлите его на ***.

Гость
#17

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267

Гость
#18
Гость

А может этого парня зовут Игорь? Тоже очень знакомая ситуация. Если это Игорь, автор, то вообще не парьтесь: у него в 5 утра не дела, а гражданская жена возвращается домой с ночной смены. Это раз. И у него много таких, как Вы. Я была тоже одной из многих. Это два. Не расстраивайтесь, он ещё напишет, ещё увидитесь. В постели очень хорош, потому Вы и залипли. Если это не Игорь, тоже забейте. Это все один типаж.

😀

Гость
#19

Какой пропуск надо делать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: