Гость
Статьи
я запуталась

я запуталась

добрый день.Хочу в крации описать свою историю, но думаю что не получится.Мне 27 лет. Я замужем уже 2 года.Мой муж-мой первый парень,любовник и друг.Сколько я помню он всегда мне изменял.Сначала потому что я не хотела секса,считала что я слишком мала для такого.Потом видимо у него вошло это в привычку( Объяснял он это тем что ему просто хотелось секса с разными девушками. И было бы круто в компании своих друзей хвастаться мол сегодня я переспал с этой,вчера вот с этой и так далее. Я была молода и слишком гнлупа и всегда прощала его.Скажу даже хуже иногда я сама приползала в буквальном смысле к нему и просила вернуться.наверное и тогда я потеряла в его глазах себя как адекватную девушку(Это еще пол беды.2года в браке и из них мы прожили вместе всего 6 месяцев. Сейчас я живу с родителями а он со своей мамой.Объясняя это тем что он не хочет тратить деньги на жилье когда можно пожить с мамой. Он предлагал мне всячески переехать к его матери. Меня хватало в этом доме на месяц.Его мать вечно вела каку то холодную войну.Как буд то ревновала меня к мужу.И вообще у них странные отношения.Она относится к нему как к ребенку.когда я начинаю говорить о том что ты смахиваешь на маминого сыночка он всячески противоречит и сваливает на то что у него дружеские отношения с матерью, просто очень тесные,она как его лучшая подруга.За эти два года я два раза пыталась с ним развестись.И все эти два раза он слезно молил не разводиться,обещал что все будет хорошо и мы съедем и начнем свою жизнь.Он творческий человек,очень вспыльчивый и иногда даже агрессивный.Все так сумбурно(я уже потеряла себя.и совсем не знаю как правильно поступить.Плюс за эти два года нервотрепки я перенесла 2 выкидыша. Совсем опустила руки, стала много курить и выпивать после работы. Набрала лишние кг.Подскажите как быть?неужели развод это выход?Мы с ним прошли через всякое.Он единственный мужчина которому я могу открыться.несмотря на сумбур наших отношений.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

А что такое КРАЦИЯ???

👹
#2

Гулять надо что так рано за муж бежать

Гость
#3

Вы ему открываетесь, а он маме... решитесь на эту " операцию", " отрежьте" от себя эту опухоль! Посмотрите, поболит и пройдет! Восстановитесь и будет гораздо легче!

Гуля
#4

Наверное, развод, нужен более адекватный человек.

Гость
#5

В вашем случае, автор, только развод. Вы с ним деградируете.

Гость
#6

Вам нужно обратиться за помощью к одной женщине. Она –хороший астролог и многим помогла разобраться в себе и своей жизни. Благодаря ей я разобралась в себе, и удачно устроила свою жизнь. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, о Вашей жизни, карме, какой мужчина прописан Вам по судьбе и даст ответы на многие вопросы. Напишите ей на страницу В Контакте Татьяна Гронская

Гость
#7

Разводитесь и не думайте.В жизни как правило: один любит,другой позволяет любить.Лучше выбрать второй вариант,т.к. первый - самопожертвование.Не тратьте свое время.Пока не уедет поезд,другой не приедит.У меня было три граж.брака.С первым была любовь.У него она со временем как-то странно проявляться началась,начал руки распускать.Прожили 3,6года.Со вторым: он любил,я позволяла.Прожили 10лет и еще год встречались после расставания.С третьим: отношения были у двоих- удобно(5 лет).Потом выгнала,борзеть начал.Из всех троих,второй был лучший.8лет пролетело как один год.Третий тоже ничего был,пока шкала борзоты не начала зашкаливать.И,что удивительно: все хотели начать жить заново.Но я научилась после расхода с первым( у меня двое детей от него),что эти люди за одну ночь становятся чужими.Я не плакала расставаясь с ними,т.к. чемонадан без ручки проще выкинуть,чем ремонтировать. Думаете,что что-то изменится?Нет,не изменится,пока вы не измените себя и свои взгляды на жизнь. Хотите тащить его всю жизнь,тащите.Каждый человек имеет право на выбор и с этим выбором ему жить.Просто потом не надо кого-то винить,кроме себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: