Гость
Статьи
Парень приехал пьяный …

Парень приехал пьяный и не просил номер телефона

Познакомились с парнем, а он номер телефона не попросил
Произошло знакомство, он написал в ВК, на третий день распелся в любви с первого взгляда. Затем через неделю вечером он приехал в нетрезвом состоянии с другом, чтобы со мной увидеться. Мне это очень не понравилось, к тому же номер телефона мой он за всё это время так и не попросил, не поинтересовался моими увлечениями в течении всего общения, то есть была тупая переписка с комплиментами «пупсик» и «булочка».Подскажите, как правильно его отшить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да он и пришиваться то не собирается😂

Гость
#2

Заблокировать.

гость
#3

какой к черту номер телефона, какие увлечения? давай секс и свободна

Гость
#4
гость

какой к черту номер телефона, какие увлечения? давай секс и свободна

Всё верно! Зачем алкашу номер телефона Автора, если она сходу перед ним не растопырится? Впердолить разок и свободна!

#5

Первые 2 комментатора все сказали, добавить нечего, все расходимся🚶🏼‍♀️

Гость
#6

Автор, вот не совсем понятно - вас больше беспокоит, что с первых же дней знакомства парень позволяет себе встречаться с вами в подпитии, или то, что он при этом даже ваш номер телефона не просит? Являлся бы к вам пьяным, но взял бы ваш номерок - вас бы это устроило? Вообще-то, если к уважающей себя девушке заявится малознакомый парень в состоянии опьянения, она только порадуется, что у него нет ее телефона. А уж как отшить - да перестать поддерживать переписку и вообще заблокировать в соц.сетях. Он и сейчас то не особо рвется в отношения с вами, раз приехал увидеться через неделю, пьяным, да еще и с другом, так что отшить его труда не составит. Просто складывается впечатление, что вы сами не очень хотите это сделать.

Гость
#8

Да послать нахрен и все

Питер паркер
#9

Пока ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: