Гость
Статьи
Парень лентяй

Парень лентяй

Здравствуйте, встречаемся с парнем 1,7 года. Ленивый, не может ко мне приехать (ехать 15 минут)(живу одна) говорит что устал, не охота и т.п. Прошлым летом уехал в Турцию один, хотя я просила остаться и провести время со мной, но "я хочу отдохнуть от города" и уехал, я поставила условие что тогда пойду гулять с друзьями (друзья ещё с 1 класса), он отреагировал спокойно,однако когда я действительно ушла, начались ссоры и скандалы из другой страны.

Сейчас новый год, новое лето. Взял отпуск на две недели, хотели провести время вместе (специально не уехал в Турцию) но из всех планов которые у нас были (автоматы игровые, кино, аквапарк, озеро , зоопарк) он сводил меня только в зоопарк.. и общение остаться у меня на ночь так и не выполнилось, хотя до отпуска говорил "я не хочу торопиться, будет отпуск там я все сделаю"

Ничего не получилось потому что ему было лень или не то время или не тот день.

Недавно узнала что он просил номер телефона у новой работницы молодой а затем обсуждал её с другом о наличии у неё парня и о том какая она красивая. Не общались нормально два дня, отказывалась с ним видеться.
Из за этого было потрачено 2-3 дня его отпуска, на что он и сам намекает "я хотел тебя позвать, но ты меня видеть не хотела"

В сексе довожу его на "ура", он меня довести не может без моей помощи.
Когда старалась говорить об интимной проблеме он "я потом тебя доведу" "потом будет секс" к слову говоря, секса полноценного очень редко бывает, в основном минет и ласки, все .

Теперь главный вопрос.. это я такая дура что терплю его и человек просто не мой или я просто не та девушка ради которой он готов бегать? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Эммм, простите, ну а вы сами не понимаете, что его отношение к вам и поведение явно свидетельствует о том, что ему эти отношения не особо то и нужны. Так, минетик изредка, по необходимости. Сколько же вам лет то?
И то, что он вам сказал - вот я хотел, но из-за того что ты общаться не хотела - ничего не вышло - это всего лишь перекладывание вины на вас. Он опять ничего не сделал, ничего не вышло, но виноваты вы. Очень удобно.

#2

И да, он не лентяй, простотвы не особо то и нужны.

Гость
#3
Глэдис

Эммм, простите, ну а вы сами не понимаете, что его отношение к вам и поведение явно свидетельствует о том, что ему эти отношения не особо то и нужны. Так, минетик изредка, по необходимости. Сколько же вам лет то?
И то, что он вам сказал - вот я хотел, но из-за того что ты общаться не хотела - ничего не вышло - это всего лишь перекладывание вины на вас. Он опять ничего не сделал, ничего не вышло, но виноваты вы. Очень удобно.

Да.. вы правы. Это мои первые отношения.
Мне 18 лет, ему 24.

Гелла Октавия
#4

Это вы такая дура, увы. Парень вас сливает как может, другая б уже поняла что не интересна и не нужна, но вы продолжаете его тыкать зачем-то

Гость
#5

Автор, с вами все в порядке , не ваш человек и даже не ваш парень , он активно ищет вам замену, а ссоры из за ваших друзей , это чтобы пока минета не лишиться. Не цепляйтесь за него и не надо никого ждать по расписанию. Занимайте свои дни самостоятельно , а он пусть дома сидит или в турции, без вас

Гость
#6
Гость

Автор, с вами все в порядке , не ваш человек и даже не ваш парень , он активно ищет вам замену, а ссоры из за ваших друзей , это чтобы пока минета не лишиться. Не цепляйтесь за него и не надо никого ждать по расписанию. Занимайте свои дни самостоятельно , а он пусть дома сидит или в турции, без вас

Спасибо за комментарий, я стараюсь заниматься своими делами, но пока что дается трудно из за такого отношения потеряла интерес ко всему и ощущение радости/удовольствия к приятным вещам тоже. Во мне поселилась огромная апатия. Пытаюсь с этим как то бороться 😮‍💨
Спасибо вам еще раз.

Гелла Октавия
#7
Гость

Спасибо за комментарий, я стараюсь заниматься своими делами, но пока что дается трудно из за такого отношения потеряла интерес ко всему и ощущение радости/удовольствия к приятным вещам тоже. Во мне поселилась огромная апатия. Пытаюсь с этим как то бороться 😮‍💨
Спасибо вам еще раз.

Через пять лет вы его лицо не вспомните, прекращайте страдать ерундой))

б-ка
#8
Гость

Спасибо за комментарий, я стараюсь заниматься своими делами, но пока что дается трудно из за такого отношения потеряла интерес ко всему и ощущение радости/удовольствия к приятным вещам тоже. Во мне поселилась огромная апатия. Пытаюсь с этим как то бороться 😮‍💨
Спасибо вам еще раз.

Поставила своё щястье в зависимость от него. Распространённая ошибка. "Капранов: как мне найти КОГОТО?" глянь в ютубе.

Гость
#9
б-ка

Поставила своё щястье в зависимость от него. Распространённая ошибка. "Капранов: как мне найти КОГОТО?" глянь в ютубе.

Посмотрю, спасибо 😊

Гость
#10

Это Вы такая дура.

Гость
#12
Гость

Вы гулящая развратная девица, которая спит до свадьбы и занимается извращениями в виде ОС

Видимо кроме оскорблений вы ничего умного не можете сказать. Надеюсь вас заблокируют.

Гость
#13
Гость

Видимо кроме оскорблений вы ничего умного не можете сказать. Надеюсь вас заблокируют.

Кто и за что?))Это не оскорбления, а факты.