Гость
Статьи
Парень лентяй

Парень лентяй

Здравствуйте дорогие девушки, нужен совет что делать дальше. Моему парню 20 лет, учится на 3 курсе универа, университет посещает очень редко, в свободное время ничем не занимается. Меня это очень раздрожает. Я ни раз ему говорила что б начал чем то заниматься, что б нашел подработку, потому что деньги у мамы просить уже не красиво, что б в тренаженый зал пошел, ему это крайне надо. Вот скажу ему это, мы поссоримся, помиримся на условиях что он начинает что-то делать, а не дома штаны просиживает, пройдет неделя и он делает вид что этого разговора не было, и всё начинается по новой. Мы уже 2.6 года вместе, и я очень к нему привыкла, он очень надежный, верный, в любой ситуации поможет, и еще много позитивных качеств...Но вот его лень... Как с ней бороться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лень Вашего молодого человека объясняется в первую очередь тем, что его всё устраивает и так. У него есть деньги от мамы и девушка, которая остаётся с ним несмотря на то, что он не зарабатывает сам денег и не заботится о своём теле. Стимула для развития ему взять при таком раскладе негде, поэтому высока вероятность, что он так и будет жить до тех пор, пока чего-то не лишится: денег, мамы, Вас. Вам решать, готовы ли Вы строить длительные отношения с человеком, мотивация которого устроена таким образом.

Гость
#1

нахуа парню это все на×уй, ему только 20, а баба уже начала сцуко пилить .

Гость
#3

вы пишите что парень хороший , вас не устраивает его маленькая бытавая лень, ну неужели ето так ужасно ?!
Может ето его самый большой недостаток....ведь без недостатков людей не бывает ! Не нравится расстпвайтесь и ищите свой идеал , парень найдёт другую для которой он будет самым лутшим и таким.

#4

Когда учился в группе был чувак который ничего не делает, тупо лежал на диване 24/7 на учебу приходил под конец семестра на денек, и до сих пор лежит, так что хз, лечиться такое или нет

Гость
#5
Юра Воронов

Когда учился в группе был чувак который ничего не делает, тупо лежал на диване 24/7 на учебу приходил под конец семестра на денек, и до сих пор лежит, так что хз, лечиться такое или нет

я бы тоже так хотела блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: