Гость
Статьи
Зашел в душу, а …

Зашел в душу, а потом...

Познакомилась на тиндере с МЧ 25 лет (ума нет), сходили в мак поели роллов и поехали к нему. Там просто провели вечер вдвоем (без секса), посмотрели фильмы, а потом уехала домой на такси. На следующий снова встретились и погуляли, и так все было классно на протяжении недели. Затем настал день Х, когда всё случилось, на следующий он не отвечал на звонки, у меня стало чесаться там, я испугалась. Сходила к платному врачу (2500 рублей), оказалось, что это букет цветов. Всякими *** сначала лезут в душу, а потом в ***. Что мне делать (18 лет)? =(

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А презервативом не пробовали пользоваться?

Гость
#2

Будто такая малолетка могла быть интересна парню не только в плане секса

#3

Прошу прощения, но я вас поздравляю, теперь вы знаете что такое и для чего КОНТРАЦЕПЦИЯ....
А если серьезно, неделя общения это не срок для "ночи любви" у каждого он конечно свой, но девочки, берегите себя! Секс должен быть только тогда и только с тем, кого вы готовы "почувствовать", а не потому что "надо". Я б его теперь во всех соц сетях нашла и за*рала.

Гость
#4

Лечиться и на Тиндере партнеров больше не искать

Гость
#5

Прямо на следующий же день симптомы вылезли ? И что у вас обнаружили ?

Гость
#6
Гость

Прямо на следующий же день симптомы вылезли ? И что у вас обнаружили ?

Что парень зашел девке в душу, а вышел через....., оставив букет перед уходом в туман.😂

Катя
#7
Гость

А презервативом не пробовали пользоваться?

Было и с ним, но потом решили без него, я ему уже хоть как-то доверяла, очень доверчивая, говорил, что чист(

Катя
#8
Гость

Будто такая малолетка могла быть интересна парню не только в плане секса

А как по-вашему люди встречаются и не занимаются этим, все такие правильные?

Катя
#9
Anastasia Psai

Прошу прощения, но я вас поздравляю, теперь вы знаете что такое и для чего КОНТРАЦЕПЦИЯ....
А если серьезно, неделя общения это не срок для "ночи любви" у каждого он конечно свой, но девочки, берегите себя! Секс должен быть только тогда и только с тем, кого вы готовы "почувствовать", а не потому что "надо". Я б его теперь во всех соц сетях нашла и за*рала.

Это всё было, люди бывают разные...

Катя
#10
Гость

Прямо на следующий же день симптомы вылезли ? И что у вас обнаружили ?

Нет, не на следующий день, через неделю примерно сходила, долго решалась, боялась правды

Гость
#11
Гость

Что парень зашел девке в душу, а вышел через....., оставив букет перед уходом в туман.😂

😁 да, это понятно , но вот странно что автор пишет что прямо симптомы на следующий день , обычно инкубационный период ну хотя бы 3-5 дней . Пусть ответит хоть что за букет нашли , а то разводка может

Гость
#12
Катя

А как по-вашему люди встречаются и не занимаются этим, все такие правильные?

Да нет, просто отношения это не только секс. А у 25летнено парня не может быть ничего общего с 18леткой,кроме секса. Только если он не отсталый, конечно

#13
Катя

Это всё было, люди бывают разные...

разные, потому и говорю так. Но сейчас есть смысл не жалеть себя, а лечить... Лечите голову и "седьмую чакру"😄 Ищите реальных парней, в интернете сложнее найти что-то нормальное. Присмотритесь к окружающим, если хорошая девушка, то на вас 100% кто-то любуется каждый день, не упускайте

#14

Лечиться)
И больше не спать с малознакомыми парнями) Парень если зовет домой, то хочет он только одного - переспать!!! Просто они знают, что бабы сразу в первый день дать не могут, вот и распалагал к себе, играл с вами в отношения! Это нужно усвоить вам. Или использовать презервативы!

Гость
#15
Гость

😁 да, это понятно , но вот странно что автор пишет что прямо симптомы на следующий день , обычно инкубационный период ну хотя бы 3-5 дней . Пусть ответит хоть что за букет нашли , а то разводка может

а че переживаешь? сам на Тиндере сидишь и заразу разносишь?😄

Гость
#16
Катя

Было и с ним, но потом решили без него, я ему уже хоть как-то доверяла, очень доверчивая, говорил, что чист(

ну нельзя же быть такой наивной, мало ли что он на вас говорил....надо голову включать иногда, теперь урок вам будет, жениться-то не обещал?

Гость
#17

В 18 лет искать парня на сайтах знакомств? 😳
Блин ну я все понимаю, что люди могут познакомится так, но чаще по какой-то тематике, если девушке нужен интересный парень.
Но, чтоб лезть на сайт знакомств в таком возрасте, когда можно и в жизни найти это так странно. 😳

Гость
#18
Гость

😁 да, это понятно , но вот странно что автор пишет что прямо симптомы на следующий день , обычно инкубационный период ну хотя бы 3-5 дней . Пусть ответит хоть что за букет нашли , а то разводка может

Может у него какие-то агрессивные болячки поэтому сразу проявились.

Гость
#19

.. а потом каак пернет

Гость
#20
Гость

Может у него какие-то агрессивные болячки поэтому сразу проявились.

Дык ЗППП, их 12 разновидностей)))

Гость
#21
Гость

Дык ЗППП, их 12 разновидностей)))

Может новая разновидность появилась, которая сразу чесаться начинает.

Гость
#22
Гость

Может новая разновидность появилась, которая сразу чесаться начинает.

не исключено, про ковид 2 года назад никто и подумать не мог

Гость
#23
Гость

Может новая разновидность появилась, которая сразу чесаться начинает.

к тому же вы невнимательно прочитали ее пост, она пишет:

"на следующий он не отвечал на звонки, у меня стало чесаться там, я испугалась", а к врачу пошла вообще через неделю, это уже детали,

т.е. не факт, что на следующий день, может через 2 дня и это подходит под описание симптомов гонореи и трихомониаза как минимум, те. 3-5 дней
Смелые люди тусуются на Тиндере! Не боятся ничего))) даже ВИЧ

Печкин
#24

"Незабываемый секс" - он такой.

#25
Печкин

"Незабываемый секс" - он такой.

ну да, не забудешь такое))

Гость
#27
Гость

к тому же вы невнимательно прочитали ее пост, она пишет:

"на следующий он не отвечал на звонки, у меня стало чесаться там, я испугалась", а к врачу пошла вообще через неделю, это уже детали,

т.е. не факт, что на следующий день, может через 2 дня и это подходит под описание симптомов гонореи и трихомониаза как минимум, те. 3-5 дней
Смелые люди тусуются на Тиндере! Не боятся ничего))) даже ВИЧ

Вот это тоже удивляет, что люди, где только не знакомятся 😁
Хотя странно, автору так мало лет, в ее возрасте можно и в своем окружении найти себе парня.

Гость
#28
Катя

А как по-вашему люди встречаются и не занимаются этим, все такие правильные?

Люди не дают за бургер, не едут к незнакомцу домой, люди ждут, когда их полюбят, познакомят с семьей. Тогда они уже могут быть уверенными, что человек чистоплотный. Это конечно не модно, но не вижу ничего хорошего, что бы принесли эти случки, послушайте Сатью

Гость
#29

Разводка
Тем более Катя
Она всегда презиками пользуется

Карабас Барабас
#30
Гость

Разводка
Тем более Катя
Она всегда презиками пользуется

ты ее шпилил? не заболел еще?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: