Гость
Статьи
Парень перестал хотеть …

Парень перестал хотеть после того, как пробовали съехаться

В отношениях полгода. Сначала встречались по выходным, забирал меня к себе домой. Можно сказать выходные проходили в постели. Сам лез, приставал, за два дня секс мог быть четыре раза. Затем предложил съехаться, говорил, что любит, что хочет вместе жить, быть вместе каждую минуту. Решила попробовать и поехала к нему на неделю. Секс за эту неделю был два раза, второй раз по моей инициативе, ибо он никак не проявлял ее, что было на него не похоже. Вообще ласки стало меньше, внимания. Мне стало обидно, через неделю вернулась домой. Начала искать причины, сообщила ему, а что происходит то? На что мне ответили, что все хорошо и я сама загоняюсь, а его все устраивает. Долго мы эту тему обсуждали, в конце концов, он предложил попробовать ещё раз на неделю съехаться, ибо понял мои замечания и в этот раз будет лучше. Я ему поверила. И в этот раз все повторилось. Секс два раза и то быстрый, хотя на выходных мы три часа могли не отлипать друг от друга. Сразу говорю он работает 1 день и 3 выходных. Я понимаю, что в совместной жизни все спокойнее идёт, ибо дела, туда ушли, там позвали и просто два дня лежать в постели сложно организовать. Но есть же вечера, ночи между выходными, время то можно найти, а тут ничего. Я во второй раз уехала домой, подняла опять эту тему, на что мне сказали, что у нас все нормально в этот раз прошло и я зря переживаю. Вот теперь он опять предлагает съехаться навсегда, а я не могу, ибо мне не нравится, как ко мне начинают относиться, если мы встречаемся больше, чем на два дня. Я не понимаю, почему на выходных мы могли четыре раза заниматься любовью, а тут два и то такое себе. Моё поведения никак не изменилось, всегда была собой, только стала помогать по дому, выгляжу так же, белье такое же, по дому хожу в футболке и шортах, как и на выходных, ненакрашеной он меня видел. И на выходных ему было на это все пофиг, меня раздевали и ему было все равно в чем я. Я его люблю и расставаться не хочу. Но почему его отношение ко мне так резко меняется, я не знаю. #отношения #секс

Саша
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что для вас отношения это только секс? Могу открыть вам секрет, что обычно либидо повышается в первые месяцы отношений, а спустя какое-то время оно приходит в норму. Видимо, два раза в неделю это его норма

Гость
#2

Слишком многого ты хочешь, похотливая зверушка!

Гость
#3

Жить вместе и временами потрaхиваться без ответственности, это разные вещи.

#4

Вот вы удивитесь, если замуж выйдите, когда секс у вас станет сначала один раз в неделю, потом один раз в месяц, а потом...

#5

Доброго тебе дня) такое часто бывает у мужчин - разлука добавляет огня в чувства. Честно говоря, даже 2 раза в неделю секса - это много. Такова уж природа мужчин: если они занимаются часто сексом, их чувства быстро угасают и интерес к девушке пропадает. По крайней мере, постарайтесь не вступать в близость чаще 1 раза в неделю и пока лучше не переезжай к нему. Так его чувства будут вспыхивать, и в ваших отношениях естественным образом будет больше ласки, любви и нежности. Небольшие разлуки и минимум секса - залог долгой и прочной любви мужчины к девушке. Так что, даже когда у вас будет секс - пусть он добивается этого, не поддавайся сразу) это очень воспламеняет мужчину, легкодоступность же только отталкивает. Удачи тебе)

Катерина
#6

Схожая ситуация с моей)
У него половая конституция ниже чем у вас. А там была просто демо версия)
У меня муж такой же был, целый год пилила ему мозги, не понимала в чем дело, столько проблем в голове у себя и у него создала.
Не давите на него, он просто такой человек. Если ваша любовь выше чем желание живите дальше, если нет, для вас это важно, тогда расставайтесь.

#7
Катерина

Схожая ситуация с моей)
У него половая конституция ниже чем у вас. А там была просто демо версия)
У меня муж такой же был, целый год пилила ему мозги, не понимала в чем дело, столько проблем в голове у себя и у него создала.
Не давите на него, он просто такой человек. Если ваша любовь выше чем желание живите дальше, если нет, для вас это важно, тогда расставайтесь.

Радует, что пилила, пилила но недовыпиливола.
Хватило мудрости оснановится
👍

Гость
#8

Встречи по выходным - эффект недоступности, соответственно и желания больше, сожительство - доступности, руку протяни, вот и она, в любой момент.

Гость
#9

Мдаа... Чтобы вам тут не писали, два раза в неделю это уж совсем для пенсионеров после 30 лет совместной жизни... Скорее все в остальные дни он просто др@чит, так как привык уже к этому без вас. И ваши замечания тоже прошли мимо, ему фиолетово.. Стоит задуматься 🤪

Гость
#10
Гость

Мдаа... Чтобы вам тут не писали, два раза в неделю это уж совсем для пенсионеров после 30 лет совместной жизни... Скорее все в остальные дни он просто др@чит, так как привык уже к этому без вас. И ваши замечания тоже прошли мимо, ему фиолетово.. Стоит задуматься 🤪

Не все такие озабоченный как вы

Саша
#11
Катерина

Схожая ситуация с моей)
У него половая конституция ниже чем у вас. А там была просто демо версия)
У меня муж такой же был, целый год пилила ему мозги, не понимала в чем дело, столько проблем в голове у себя и у него создала.
Не давите на него, он просто такой человек. Если ваша любовь выше чем желание живите дальше, если нет, для вас это важно, тогда расставайтесь.

Спасибо. Да я его люблю, но проблема в том, что если меня не обнимают, не целуют, не хотят, не лезут и тд, то есть мало прикасаются, я перестаю чувствовать себя любимой и появляются мысли, что все, любовь прошла завяли помидоры, меня не любят больше

Саша
#12
Бескорыстный

Доброго тебе дня) такое часто бывает у мужчин - разлука добавляет огня в чувства. Честно говоря, даже 2 раза в неделю секса - это много. Такова уж природа мужчин: если они занимаются часто сексом, их чувства быстро угасают и интерес к девушке пропадает. По крайней мере, постарайтесь не вступать в близость чаще 1 раза в неделю и пока лучше не переезжай к нему. Так его чувства будут вспыхивать, и в ваших отношениях естественным образом будет больше ласки, любви и нежности. Небольшие разлуки и минимум секса - залог долгой и прочной любви мужчины к девушке. Так что, даже когда у вас будет секс - пусть он добивается этого, не поддавайся сразу) это очень воспламеняет мужчину, легкодоступность же только отталкивает. Удачи тебе)

Спасибо. Я тоже думаю над тем, что наверное рано ещё съезжаться. Может годик так провстречаемся, пока у меня чувства не остынут к нему и смогу относиться ко всему более спокойно. А сейчас хочется видеть огонь в его глазах и чувствовать себя желанной и любимой)

Саша
#13
Гость

А что для вас отношения это только секс? Могу открыть вам секрет, что обычно либидо повышается в первые месяцы отношений, а спустя какое-то время оно приходит в норму. Видимо, два раза в неделю это его норма

Нет, в остальном в плане совместной жизни меня все устраивает. Но я чувствую, что меня любят, когда до меня дотрагиваются, хотят, ну то есть через физический контакт. Тем более сейчас очень большая разница с тем, что было и что есть. Видимо период влюбленности у него прошел, а у меня ещё нет, ибо смотрю на него так же, как раньше через "розовые очки"

Катерина
#14
Саша

Спасибо. Да я его люблю, но проблема в том, что если меня не обнимают, не целуют, не хотят, не лезут и тд, то есть мало прикасаются, я перестаю чувствовать себя любимой и появляются мысли, что все, любовь прошла завяли помидоры, меня не любят больше

Погодите, так у вас не только с сексом беда?
Он не прикасается к вам? Ну тоесть не целует, не обнимает, нет тактильности?

Гость
#15
Саша

Спасибо. Я тоже думаю над тем, что наверное рано ещё съезжаться. Может годик так провстречаемся, пока у меня чувства не остынут к нему и смогу относиться ко всему более спокойно. А сейчас хочется видеть огонь в его глазах и чувствовать себя желанной и любимой)

так если съедетесь, то чувства остынут гораздо быстрее.

Саша
#16
Катерина

Погодите, так у вас не только с сексом беда?
Он не прикасается к вам? Ну тоесть не целует, не обнимает, нет тактильности?

Может чмокнуть в щёчку пару раз день, обнять перед сном и все

Саша
#17
Гость

так если съедетесь, то чувства остынут гораздо быстрее.

Может в конце концов так и произойдет, но до этого времени жить с ним, смотреть на него влюблёнными глазами и не видеть то же самое с его стороны, не знаю как это период перетерпеть

Гость
#18
Бескорыстный

Доброго тебе дня) такое часто бывает у мужчин - разлука добавляет огня в чувства. Честно говоря, даже 2 раза в неделю секса - это много. Такова уж природа мужчин: если они занимаются часто сексом, их чувства быстро угасают и интерес к девушке пропадает. По крайней мере, постарайтесь не вступать в близость чаще 1 раза в неделю и пока лучше не переезжай к нему. Так его чувства будут вспыхивать, и в ваших отношениях естественным образом будет больше ласки, любви и нежности. Небольшие разлуки и минимум секса - залог долгой и прочной любви мужчины к девушке. Так что, даже когда у вас будет секс - пусть он добивается этого, не поддавайся сразу) это очень воспламеняет мужчину, легкодоступность же только отталкивает. Удачи тебе)

Бред прочитала/надо наоборот искать с кем больше секса будет, если либидо хорошее

Гость
#19
Гость

Слишком многого ты хочешь, похотливая зверушка!

Не хамите!

Катерина
#20
Саша

Может чмокнуть в щёчку пару раз день, обнять перед сном и все

Так в этом и проблема основная, может еслиб он уделял вам больше внимания, проявлял тактильности больше вы бы не заморачивались по поводу секса особо

Гость
#21

Редко партнеры для жизни и секса совпадают... увы. А если совпадают, то это чудо. С годами если верный партнер хочется чаще иметь с ним близо ть, тактилку и т.д.... т.к. понимаешь, что жизнь конечна и хочется больше... больше

Саша
#22
Катерина

Так в этом и проблема основная, может еслиб он уделял вам больше внимания, проявлял тактильности больше вы бы не заморачивались по поводу секса особо

Возможно и да, просто секс самый яркий, так сказать, способ прикосновений. Но у того что пропало внимание, тактильность тоже же есть свои причины?

Катерина
#23
Саша

Возможно и да, просто секс самый яркий, так сказать, способ прикосновений. Но у того что пропало внимание, тактильность тоже же есть свои причины?

Вы прям меня напоминаете😄
То что тактильности нет, может он такой человек просто. Мой вам совет, поговорите с ним именно о тактильности, а по поводу секса..ну тут либо мирится с этим, научиться замечать хорошее в нем, либо расходится

Катерина
#24
Саша

Возможно и да, просто секс самый яркий, так сказать, способ прикосновений. Но у того что пропало внимание, тактильность тоже же есть свои причины?

Секса вы с него такого как хотите не выбьете, от подобных разговоров он просто замкнется в себе, будут комплексы, секса будет хотеться ему еще меньше чем было до.
Я говорю вам, у меня подобная ситуация.

Саша
#25
Катерина

Вы прям меня напоминаете😄
То что тактильности нет, может он такой человек просто. Мой вам совет, поговорите с ним именно о тактильности, а по поводу секса..ну тут либо мирится с этим, научиться замечать хорошее в нем, либо расходится

Если бы и в начале отношений не было прикосновений и куча ласки с его стороны, я бы и не заморачивалась, и приняла, что он не такой человек, но они же были. Человек же не может резко меняться, наверное

Саша
#26
Катерина

Секса вы с него такого как хотите не выбьете, от подобных разговоров он просто замкнется в себе, будут комплексы, секса будет хотеться ему еще меньше чем было до.
Я говорю вам, у меня подобная ситуация.

Я считала, что в отношениях нужно открыто говорить о проблемах и вместе их решать, что б не было замалчивание обид, а то хуже будет.
Хорошо, спасибо, с этим вопросом я от него отстану

Катерина
#27
Саша

Я считала, что в отношениях нужно открыто говорить о проблемах и вместе их решать, что б не было замалчивание обид, а то хуже будет.
Хорошо, спасибо, с этим вопросом я от него отстану

Мы с мужем познакомились, он приезжал ко мне, у нас секс был по 4 раза за день, потом когда сьехались, он сократился до 2 раз в неделю. Я стала думать, грузится, его доставать вопросами. Он говорил все нормально, все хорошо а секс все хуже и хуже. В итоге я добилась только слов: я такой человек, мне много не надо а те разы я просто знал что ты ненасытная и хотел таким образом произвести впечатление на тебя. Все

Саша
#28
Катерина

Мы с мужем познакомились, он приезжал ко мне, у нас секс был по 4 раза за день, потом когда сьехались, он сократился до 2 раз в неделю. Я стала думать, грузится, его доставать вопросами. Он говорил все нормально, все хорошо а секс все хуже и хуже. В итоге я добилась только слов: я такой человек, мне много не надо а те разы я просто знал что ты ненасытная и хотел таким образом произвести впечатление на тебя. Все

А сейчас у вас как? Все хорошо? Извиняюсь за личные вопросы. Вы чувствуете себя счастливой с ним, любимой? Вам тоже больше не хочется чаще? Как перетерпели этот период?

Гостья
#29

Мы ещё не съехались, а просто по много дней подряд вместе проводим, и тоже к этому идёт. Неизбежное, получается 🤷‍♀️

Гость
#30
Катерина

Мы с мужем познакомились, он приезжал ко мне, у нас секс был по 4 раза за день, потом когда сьехались, он сократился до 2 раз в неделю. Я стала думать, грузится, его доставать вопросами. Он говорил все нормально, все хорошо а секс все хуже и хуже. В итоге я добилась только слов: я такой человек, мне много не надо а те разы я просто знал что ты ненасытная и хотел таким образом произвести впечатление на тебя. Все

ОДИН В ОДИН слова моего , я в шоке ) и ситуация в целом как у автора .. и я такая же как автор , ненавижу замалчивать обиды и мне надо все по полочкам раскладывать , тоже была демо версия , лез и инициатива была и неподдельный интерес , потом когда съехались желание стало меньше , сам не полезет,и я перестала ; в итоге секса не было месяц. Сказал что во первых он сам по себе такой , не видит необходимости и радости в сексе, оргазме. Во вторых повлияли проблемы на работе и со здоровьем . Я поддерживаю но также понимаю что не смогу быть с таким холодным человеком. Хотя он тактилен в плане обнять зацеловать ( лицо ) но интимных поцелуев и ласк ( даже без секса ) нет . Когда прошу извините полизать, всегда согласен т делает с удовольствием вроде даже 😪вот что за?…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: