Гость
Статьи
Парень не уделяет …

Парень не уделяет внимания в постели

Добрый вечер,меня зовут Ирина.Мне 30 лет.Уже 4,5 года встречаюсь с парнем,а живем с ним вместе уже 8 месяцев.Проблема состоит в том,что он придерживается в постели правила:сунул-кончил-вынул и спать.он не только не заботится о моем удовольствии,но и даже вопрос этот не поднимал за все 4,5 года.Раньше,когда мы еще не жили вместе и снимали изредка комнату в гостинице он еще как-то что-то делал в постели-куни пару минут,в губы целовал подольше,грудь.Хотя признаться честно это все происходило после разговоров о том,что женщине(мне) необходима прелюдия.Теперь же,когда живем вместе секс стал таким-снимает с меня трусики,входит насухую,подвигался минуты 3,кончил и спать или дальше фильм досматривать.Я в постели не ас конечно,т.к.он у меня лишь второй партнер,но секс люблю и с удовольствием делала бы минет,целовала бы его тело,ласкала бы,меня очень заводит его запах и т.д.Ну раньше я собственно так и делала-ублажала его в постели как могла,а ему до моего удовольствия и дела не было.Но потом мне надоело это и я стала поступать как он.Очень многие советуют поговорить по душам,пробовали,знаем.Причем я как открытый и честный человек никогда ничего не имитировала,а с самого начала интимных отношений с ним вела эти задушевные разговоры о том что я ничего не испытываю в постели,предлагала разные варианты.Но он не только не озаботился моими ощущениями,ему на все варианты было просто плевать.И с самых первых разговоров его реакцией было:хватит мне капать на мозги.Мне перестал нравится секс,я перестала себя чувствовать красивой и желанной женщиной,постоянно раздражена.А на последнюю попытку поговорить об этом его ответом было:"я тебя вообще больше пальцем не трону".В итоге секса нет уже месяц,да и не хочу я его.Дайте пожалуйста совет как быть,что делать?

48 ответов
Последний — Перейти
Человек_без_доверия
#1

Оу, ситуацию нужно срочно исправлять, ибо сбежит за сексом к другой. Во время секса попросите его об этом. Воспринимайте как-то с юмором ситуацию, чтобы он не раздражался.

Гость
#2

К сожалению, ничего с ним вы не сделаете, он такой и не изменится. Разговоры не помогут, поверьте. Ищите другого, потому что это игра в одни ворота.

Али-баба
#3

Что вас вместе удерживает? Мужчина не желает женщину. Женщина естественно обижается. Разговор кратким получился..." пальцем не трону". И ведь не трогает...Не получится у вас совместная жизнь. Увы.

Корабельная крыса
#4

Что делать чтобы что?
Раз вы с ним - вам с ним хорошо. Сохраняйте это хорошо.

Али-баба
#5

Еще может быть причиной, что дядя в 30 лет, так и остался парнем.

Гость
#6

Беги, спасайся. Не любит он тебя.
Хотя это и неудивительно. Он ведь у вас не первый. Ради чужих женщин мужчины напрягаться не будут.

Гость
#7

Уходить! Если после 4.5 лет разговоров и активности с Вашей стороны все так и осталось в его поведении, то лучше не будет

🙈🙈
#8

Что спасать ?)) Увы есть мужчины с таким темпераментом ((,если у вас не получается в интимном плане ничего просто расходитесь . Ведь вы молоды и должны ощутить себя женщиной желанной и в постели в том числе. У меня есть знакомая ,у нее примерно такая же ситуация ,так она начала даже выпивать так как на трезвую не могла даже переносить его в постели
. Потом развелась ,нашла парня ,и как я поняла у них все отлично. У вас разные темпераменты и взгляды ,расходитесь пока не дошло до измен

Гость
#9

Мужчину менять и не думать.

Гость
#10
Гость

Беги, спасайся. Не любит он тебя.
Хотя это и неудивительно. Он ведь у вас не первый. Ради чужих женщин мужчины напрягаться не будут.

Такие вообще напрягаться не будут, просто тем у кого они первые можно втирать, что так у всех и все ок.

Алина
#11

автор, а какой вам дать совет?
Вы сами выбрали этого мужчину, с самого начала отношений, видели каков он в постели, что ваши разговоры об интимных желаниях ему до фонаря... Но вы живёте с ним, несмотря ни на что, уже 4.5 года. С чего вы решили, что его можно изменить?
Вы приняли его с таким сексом, как есть. Даете ему себя трахать насухую (как рассказываете) и дальше живёте с ним семьей. Значит вам оно надо, значит терпите такую интимную жизнь дальше. Видимо у вас другие приоритеты в отношениях, этим можно поступиться, как раньше уже делали неоднократно. С чего вдруг жалобы?

Гость
#12
Гость

Такие вообще напрягаться не будут, просто тем у кого они первые можно втирать, что так у всех и все ок.

Нет, просто когда мужчина первый - он трясётся над девушкой как над хрустальной вазой. А когда второй и т.д. - у него в голове всегда мысль, что честь свою она другому отдала, что он для неё был чем то лучше, а он никто и звать его никак. Так какой смысл для неё напрягаться раз ты всегда будешь на вторых ролях. Поэтому он ей просто пользуется.

Гость
#13
Гость

Такие вообще напрягаться не будут, просто тем у кого они первые можно втирать, что так у всех и все ок.

Короче, он просто неудачник по жизни. Никогда не стремился быть лучше других.

Гость
#14
Алина

автор, а какой вам дать совет? Вы сами выбрали этого мужчину, с самого начала отношений, видели каков он в постели, что ваши разговоры об интимных желаниях ему до фонаря... Но вы живёте с ним, несмотря ни на что, уже 4.5 года. С чего вы решили, что его можно изменить? Вы приняли его с таким сексом, как есть. Даете ему себя трахать насухую (как рассказываете) и дальше живёте с ним семьей. Значит вам оно надо, значит терпите такую интимную жизнь дальше. Видимо у вас другие приоритеты в отношениях, этим можно поступиться, как раньше уже делали неоднократно. С чего вдруг жалобы?

Так у неё просто не было выбора. После того как она отшила первого - нормальные на неё не смотрят. Вот и приходилось терпеть неудачника 4,5 года. Она ведь понимает, что либо он - либо никого.

Гость
#15

Одно из двух, либо тупой эгоист - не хочет и не заставишь.
Либо идиот в плане секс - просвещения,тогда есть надежда перевоспитать - литература, кино.
У вас, судя по посту первое, тогда зачем вы это терпите почти пять лет?

Бред
#16
Гость

Нет, просто когда мужчина первый - он трясётся над девушкой как над хрустальной вазой. А когда второй и т.д. - у него в голове всегда мысль, что честь свою она другому отдала, что он для неё был чем то лучше, а он никто и звать его никак. Так какой смысл для неё напрягаться раз ты всегда будешь на вторых ролях. Поэтому он ей просто пользуется.

Тупее ничего не слышала ))).

Вадим
#19

Если бы вы только начали с ним спать - дал бы совет рассказать ему что и как он должен делать в постели.
Спустя 4.5 года (4.5 года Карл!!!) это стало нормой.
Не будет вам с ним удовольствия в постели.
Как из этого выходить - ваше решение :)

#20
Гость

Беги, спасайся. Не любит он тебя. Хотя это и неудивительно. Он ведь у вас не первый. Ради чужих женщин мужчины напрягаться не будут.

Уважаемый Гость да столько ситуаций в жизни ,когда мужчина у женщины даже не второй по счету как у меня,а четвертый или пятый,а любит ее безумно и на руках носит и в постели боготворит.От того кому и когда она свою честь отдала это никак не зависит.

#21
Гость

Так у неё просто не было выбора. После того как она отшила первого - нормальные на неё не смотрят. Вот и приходилось терпеть неудачника 4,5 года. Она ведь понимает, что либо он - либо никого.

Вы очень ошибаетесь.Первого,кстати говоря,я отшила по причине того что он мне в глаза признался,что меня не любит и встречался со мной полгода из-за секса.Неужели я должна была с ним отношения продолжать?))Что же до вашей фразы "нормальные на нее не смотрят" и "либо он -либо никого"-Вы неправы.В процессе моих нынешних отношений мне несколько раз предлагали познакомиться и встречаться достойные молодые люди,но я резко остужала их пыл фразой что у меня уже есть любимый и единственный и больше никто не нужен.А делала я так по той причине что мне были дороги мои действующие отношения и измен я не признаю в принципе.Я просто из таких женщин,которые даже в кафе не пойдут с другим мужчиной,если есть любимый человек.Вот и все.

#22

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

Екатерина
#23
Ирина

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

А вы представьте выйдите за него и что? сколько вы еще неудовлетворенная будете жить. Эгоист он, да еще и нарцисс судя по всему, такие не меняются. Если мужчина любит, он и с головы до пят зацелует и сделает все возможное, чтобы любимая кончала как можно больше.
Не держитесь за него, вам всего 30, встретите еще мужчину с которым вам и в эмоционально, и в сексуальном плане будет хорошо. Не губите себя.

Гость
#24
Гость

Нет, просто когда мужчина первый - он трясётся над девушкой как над хрустальной вазой. А когда второй и т.д. - у него в голове всегда мысль, что честь свою она другому отдала, что он для неё был чем то лучше, а он никто и звать его никак. Так какой смысл для неё напрягаться раз ты всегда будешь на вторых ролях. Поэтому он ей просто пользуется.

Ну так наоборот, стань лучше чем был первый, чтоб сравнения были в твою пользу. Ещё одно доказательство, что девочек любят неудачники и плохие любовники, которые боятся сравнений с первым.

Гость
#25
Ирина

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

Он вам много сказок расскажет лишь бы свою несостоятельность прикрыть, может там немфоманка была или просто росказни. Зачем вам муж, который вас уже сейчас унижает подобными фразами дальше хуже будет.

Александр
#26
Человек_без_доверия

Оу, ситуацию нужно срочно исправлять, ибо сбежит за сексом к другой. Во время секса попросите его об этом. Воспринимайте как-то с юмором ситуацию, чтобы он не раздражался.

Отсутствие положительных и адекватных реакций по отношению к Вам, свидетельствует о гомосексуальности Вашего друга. Присмотритесь.

Forest Girl
#28
Ирина

Добрый вечер,меня зовут Ирина.Мне 30 лет.Уже 4,5 года встречаюсь с парнем,а живем с ним вместе уже 8 месяцев.Проблема состоит в том,что он придерживается в постели правила:сунул-кончил-вынул и спать.он не только не заботится о моем удовольствии,но и даже вопрос этот не поднимал за все 4,5 года.Раньше,когда мы еще не жили вместе и снимали изредка комнату в гостинице он еще как-то что-то делал в постели-куни пару минут,в губы целовал подольше,грудь.Хотя признаться честно это все происходило после разговоров о том,что женщине(мне) необходима прелюдия.Теперь же,когда живем вместе секс стал таким-снимает с меня трусики,входит насухую,подвигался минуты 3,кончил и спать или дальше фильм досматривать.Я в постели не ас конечно,т.к.он у меня лишь второй партнер,но секс люблю и с удовольствием делала бы минет,целовала бы его тело,ласкала бы,меня очень заводит его запах и т.д.Ну раньше я собственно так и делала-ублажала его в постели как могла,а ему до моего удовольствия и дела не было.Но потом мне надоело это и я стала поступать как он.Очень многие советуют поговорить по душам,пробовали,знаем.Причем я как открытый и честный человек никогда ничего не имитировала,а с самого начала интимных отношений с ним вела эти задушевные разговоры о том что я ничего не испытываю в постели,предлагала разные варианты.Но он не только не озаботился моими ощущениями,ему на все варианты было просто плевать.И с самых первых разговоров его реакцией было:хватит мне капать на мозги.Мне перестал нравится секс,я перестала себя чувствовать красивой и желанной женщиной,постоянно раздражена.А на последнюю попытку поговорить об этом его ответом было:"я тебя вообще больше пальцем не трону".В итоге секса нет уже месяц,да и не хочу я его.Дайте пожалуйста совет как быть,что делать?

Уходить надо, если что-то не нравится.

Гость
#29
Гость

Короче, он просто неудачник по жизни. Никогда не стремился быть лучше других.

А лучше это тот, кто стремиться кого то трахнуть. Да?

#31

Благодарю всех без исключения отписавшихся здесь по теме. Решила я разойтись с ним, пусть валит куда подальше. Сегодня пришел после работы и опять оскорбления посыпались да пуще прежнего! Трогательно еще раз поведал как же ему хорошо-то было с бывшей девушкой, и секс то каждую ночь был и кончала то она до потери сознания. А у меня и *** то большая, да я еще чего то требую)) Назвал свои 12 см офигенным размером и сказал :"если тебя не устраивает расходимся".А я говорю:"а чему там устраивать-то????))))) ".Я его еще спросила:"а что кроме тупой долбежки" ты ничего со мной не хочешь сделать?" (ну типа хоть пальцами поласкать, про куни я вообще молчу) .Говорит-нет, не хочу. Замечательно просто. Перемкнуло что-то во мне и поняла что всё, вот она -точка невозврата. Да и помимо этого кучу гадостей мне сказал и спать лег. Как жаль что иногда мы думаем головой так мало и теряем столько времени с людьми,которые нас не стоят.

Гость
#33

Карлос Кастаньеда сказал «силу встречают и останавливают только силой», а не разговорами «по душам».

Если немцы идут на Польшу а поляки лясы с ними точат, то немцы остановятся, как думаете?

А у СССР за спиной Москва была. Вот и остановили.

А У вас есть Москва? Что то ценной? За что надо бороться? И стоит бороться...

То есть Себя Милую вы цените?

Отдалитесь от него психологически = сразу забегает. Как миленький.

Если нет так заведите любовника

Гость
#34
Гость

Карлос Кастаньеда сказал «силу встречают и останавливают только силой», а не разговорами «по душам».

Если немцы идут на Польшу а поляки лясы с ними точат, то немцы остановятся, как думаете?

А у СССР за спиной Москва была. Вот и остановили.

А У вас есть Москва? Что то ценной? За что надо бороться? И стоит бороться...

То есть Себя Милую вы цените?

Отдалитесь от него психологически = сразу забегает. Как миленький.

Если нет так заведите любовника

Ценное*

Гость
#35
Ирина

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

По два-три раза без прелюдий от члена 12 см? Ну-ну. Это же где он такую редкость нашел. Думаю, она имитировала просто.

Гость
#36
Гость

Беги, спасайся. Не любит он тебя.
Хотя это и неудивительно. Он ведь у вас не первый. Ради чужих женщин мужчины напрягаться не будут.

Вали в свой аул!

Гость
#37
Бред

Тупее ничего не слышала ))).

Это гастер, у них женщина вообще никто.

АНГЕЛИНА
#38
Человек_без_доверия

Оу, ситуацию нужно срочно исправлять, ибо сбежит за сексом к другой. Во время секса попросите его об этом. Воспринимайте как-то с юмором ситуацию, чтобы он не раздражался.

Пускай бежит, автор ищите другого, пустая трата времени, он останется таким же!

Гость
#39

Он вам изменяет, бросайте его первой, пока он вас не бросил.

Гость
#40
Али-баба

Еще может быть причиной, что дядя в 30 лет, так и остался парнем.

Дядя в 30 лет потихонечку становится импотентом, возрастные изменения, увы.

Гость
#41
Гость

Одно из двух, либо тупой эгоист - не хочет и не заставишь.
Либо идиот в плане секс - просвещения,тогда есть надежда перевоспитать - литература, кино.
У вас, судя по посту первое, тогда зачем вы это терпите почти пять лет?

Потенцию ему не изменить, она либо есть, либо нет, и никакая литература не поможет, виагра не вариант, "убьет" простату со временем.

Гость
#42
Бред

Тупее ничего не слышала ))).

Но это факт!

Гость
#43
Ирина

Уважаемый Гость да столько ситуаций в жизни ,когда мужчина у женщины даже не второй по счету как у меня,а четвертый или пятый,а любит ее безумно и на руках носит и в постели боготворит.От того кому и когда она свою честь отдала это никак не зависит.

Да конечно, ню ню)))

Гость
#44
Ирина

Вы очень ошибаетесь.Первого,кстати говоря,я отшила по причине того что он мне в глаза признался,что меня не любит и встречался со мной полгода из-за секса.Неужели я должна была с ним отношения продолжать?))Что же до вашей фразы "нормальные на нее не смотрят" и "либо он -либо никого"-Вы неправы.В процессе моих нынешних отношений мне несколько раз предлагали познакомиться и встречаться достойные молодые люди,но я резко остужала их пыл фразой что у меня уже есть любимый и единственный и больше никто не нужен.А делала я так по той причине что мне были дороги мои действующие отношения и измен я не признаю в принципе.Я просто из таких женщин,которые даже в кафе не пойдут с другим мужчиной,если есть любимый человек.Вот и все.

Нет у тебя ни кого, не фантазируй.

Гость
#45
Ирина

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

Тренируйте п..ду, вернее её мышцы, будете кончать и с 7 см

Гость
#46
Ирина

Хочу добавить к своему посту по теме.Моему мужчине 33 года,до меня встречался несколько лет с девушкой,потом она за другого вышла.Пару раз в особо гневных выпадах он откровенничал о том,что она-то с ним всегда кончала,причем вагинально и без прелюдий.да и еще по 2-3 раза за акт.И мог он раньше и по полчаса с ней,а не 3 минуты.Так и сказал:"привыкай к такому сексу,нормальная баба должна именно от члена кончать".Последний мой намек на куни 3 месяца назад закончился его словами:"я каждый раз чтоли должен там целовать?".После такого,извините,любая женщина в осадок выпадет (((Прошу прощения за откровенные подробности,но имея достоинство от силы 11-12см он ведет себя будто в постели он царь и Бог.А когда я сказала ему,что я даже не чувствую его там во время секса,услышала о себе приятные вещи,что иметь большую п** ничего хорошего и что не у него маленький,а моя п** огромная и мне ее уменьшить бы не помешало.Это было буквально 2 дня назад.Я до этого никогда не общалась на форумах,но сейчас уже сил нет и рассказать некому.Маме не побежишь жаловаться,а из знакомых и подруг у меня-одна я )))Он предложение мне сделал несколько месяцев назад-я согласилась.А вот теперь сижу и думаю,а может ну оно все нафиг,пока дел не натворила.

Причем тут длина?

Настя
#47
Гость

По два-три раза без прелюдий от члена 12 см? Ну-ну. Это же где он такую редкость нашел. Думаю, она имитировала просто.

А может дело в её унижении поэтому и придумала 12 см? Да и если бы он был 12 см секс был бы не возможен, он попросту бы выпадал!

Гость
#48

Автор,молодец,нефиг терпеть такого абьюзера!!Эти сравнения с бывшей ужасны,да и все его высказывания отвратительны. А что бы было после свадьбы?! У меня мужчина первый,и тоже не куни,да и ни разу финала даже не было,хотя сама могу за минуту дойти. Это я пишу тем,кто пишет,что парень не первый у вас)) Они просто эгоисты,которые только себя любят. Пробовала разговаривать,не помогает. Сама я делаю все в интиме,один раз отказалась(устала),так весь разобиделся,что его не любят. Фууу

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: