Гость
Статьи
Если не моете голову …

Если не моете голову но принимаете душ у вас тоже прическа потом дурацкая?

я если принимаю душ но голову не мою, закалываю волосы наверх, но видимо или капельки попадают или что, у меня волосы потом примятые какие-то когда распускаю или пушаться . вы с таким сталкиватеесь? не мыть же её каждый день из-за этого( шапочку если одевать так там преет тоже все, все равно портится.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ляля
#1

Вообще,так же.Стараюсь аккуратно мыться и дум не ставлю наверх,а в руках держу,чтоб на волосы не попадала вода.

ляля
#2

душ

#3

да, портится, но мне пофиг. я ее каждое утро мою.

гостья
#4

я с шапочкой на голове моюсь

Пидарок
#5

Нет, мне наоборот нравится! Я пучок делаю перед душем, а так как в ванной комнате влажно, они у меня завиваются и лежат красивым волнами)))

,
#6

на голове потом что попало, или пушатся или три волосины

Ав
#7

У меня волосы быстрее грязнятся...но что делать? Тоже каждый день не хочу мыть волосы

90 франков
#8

такая же фигня.поэтому если голову не мою,стараюсь в душ на 3-4 мин. быстро опаласкиваюсь и все.а когда голову мою то минут 30-40 там зависаю.

Гость
#9

неприятное ощущение, когда намылся, весь чистый, благоухаешь, а голова не мыта, даже,если она чистая,кажется, что грязная

да и укладка уже не лежит, как следует, от влажности все топорщится, в одном месте примято, в другом пушатся волосы

BeeBi
#10

у меня укладка портится даже если сыро на улице, не говоря уже влажности в душе.. по этому даже если вечером собираюсь куда нить и принимаю второй раз в день душ все равно мою голову.. мне кажется никто не пострадает от того что у вас свежий и красивый вид волос

Гость
#11

у меня тоже прическа приминается . скорее всего это от влажности и пара. поэтому выход один, быстренько в прохладный душ на несколько минут. а потом прямо в пучке лучше подождать пока волосы остынут, если сразу после душа пучок распустить и расчесать будет пакля.

есть конечно любители каждодневного мытья. но ни для кого не секрет что от этого волосы портятся и быстрее загрязняются.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: