Гость
Статьи
отбеливание половых …

отбеливание половых органов

Всем Привет! Хотела подробнее узнать о процедуре отбеливание половых органов,кто делал? как ощущения? довольны? после процедуры какие последствия? cколько заживляется ? через сколько дней можно заниматься спортом? и с*ксом ?

17 ответов
Последний — Перейти

Это что то новенькое.

Гость
#1

Фотку потом скиньте, до и после.

#2
Гость

Фотку потом скиньте, до и после.

нет,я здесь общаюсь с другой целью

Гость
#3

Мне,как психологу, интересно: отбелить, чтобы что?)))
1) Партнёр не подумал «что- то не отбелено»
2) Самой нравилось? (Как часто вы рассматриваете собственный анус?)
3) Все отбеливают, одна я не отбелённая 😂😂😂😂😂
4) у меня ещё уши большие, нос широкий, пальцы на руках короткие, дай хоть анус отбелю!

#4
Гость

Мне,как психологу, интересно: отбелить, чтобы что?)))
1) Партнёр не подумал «что- то не отбелено»
2) Самой нравилось? (Как часто вы рассматриваете собственный анус?)
3) Все отбеливают, одна я не отбелённая 😂😂😂😂😂
4) у меня ещё уши большие, нос широкий, пальцы на руках короткие, дай хоть анус отбелю!

Я думаю третий вариант. Для женщин характерно руководствоваться стадным чувством.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#5

Отбеливание половых органов( не влагалища) половые губы, клитор прилегающие области между ног, это не опасно. Есть конечно ограничения. Нельзя например отбеливать, если геморрой острая стадия, беременным, нельзя. Список не маленький там. И надо идти в ту клинику, о которой есть отзывы. Если сделать не качественное отбеливание лазером, могут рубцы остаться, а это навсегда. Сейчас многие обеливают кремами, кислотами, но это надо всё равно обращатьсся к косметологам, или в клинику. Главное здесь надо узнать противопоказания.

#7
Гость

Мне,как психологу, интересно: отбелить, чтобы что?)))
1) Партнёр не подумал «что- то не отбелено»
2) Самой нравилось? (Как часто вы рассматриваете собственный анус?)
3) Все отбеливают, одна я не отбелённая 😂😂😂😂😂
4) у меня ещё уши большие, нос широкий, пальцы на руках короткие, дай хоть анус отбелю!

Люблю ухаживать за собой,но не до фанатизма,у каждого свой взляд на себя,в целом хочу быть лучшей версией себя))

#8
Гocть

Я думаю третий вариант. Для женщин характерно руководствоваться стадным чувством.

многие спортом занимаются-это стадное чувство

#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Отбеливание половых органов( не влагалища) половые губы, клитор прилегающие области между ног, это не опасно. Есть конечно ограничения. Нельзя например отбеливать, если геморрой острая стадия, беременным, нельзя. Список не маленький там. И надо идти в ту клинику, о которой есть отзывы. Если сделать не качественное отбеливание лазером, могут рубцы остаться, а это навсегда. Сейчас многие обеливают кремами, кислотами, но это надо всё равно обращатьсся к косметологам, или в клинику. Главное здесь надо узнать противопоказания.

спасибо,за адекватный ответ

#10

это не новенькое))

Гость
#11

Это вредная процедура, хоть кремами, хоть лазером. Половые губы и область вокруг них не требуют никакого вмешательства, кроме интимной гигиены.

ПростОна
#12
Гость

Это вредная процедура, хоть кремами, хоть лазером. Половые губы и область вокруг них не требуют никакого вмешательства, кроме интимной гигиены.

Спасибо☺️

никита ж
#13

а чего не беден...

Гость
#14

Чем мучить девушек и женщин проще выключить свет и затемнить .Поэтому затемнение более дешевое и вполне безопасное и малозатратное.Рекомендую применять затемнение ,без всяких расходов ,сомнений и опасений,а также без временных затрат и фототчетов

Гость
#15
Гость

Мне,как психологу, интересно: отбелить, чтобы что?)))
1) Партнёр не подумал «что- то не отбелено»
2) Самой нравилось? (Как часто вы рассматриваете собственный анус?)
3) Все отбеливают, одна я не отбелённая 😂😂😂😂😂
4) у меня ещё уши большие, нос широкий, пальцы на руках короткие, дай хоть анус отбелю!

2) Самой нравилось? (Как часто вы рассматриваете собственный анус?)
--
Для безграмотной психологини поясняю: жопная дыра - это не половой орган

Гость
#16

у неё рот тоже половой орган

Доктор
#17

могу вам рассказать, это не проблема - напишите сюда t.me/treatemall

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: