Гость
Статьи
небольшой половой …

небольшой половой орган

у парня недостаточно толстый и длинный половой орган . помогают ли насадки ? женщины кто сталкивался с подобным . насадки на половой орган парня доставляют больше удовольствия вам ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня большой могу бесплатно приходить в гости к вам

Гость
#2
Гость

У меня большой могу бесплатно приходить в гости к вам

сколько см ?

Гость
#3

Надо сначала влюбится и член вырастит, ненадо искусствено себя насиловать. Не хочет он тебя

Гость
#4

У меня тоже небольшой половой член, всегда хотел побольше, да не судьба видимо☺

Гость
#5
Гость

Надо сначала влюбится и член вырастит, ненадо искусствено себя насиловать. Не хочет он тебя

мне наверно виднее . у тебя видимо не растет 😂

Гость
#6
Гость

сколько см ?

18

Гость
#7
Гость

сколько см ?

Сколько см считается большой? Я даже незнаю☺

Гость
#8
Гость

18

ну так это средний.

Влад
#9
Гость

ну так это средний.

А у вашего парня сколько см?

Гость
#10
Гость

18

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

Гость
#11
Гость

ну так это средний.

Нет это большой

Влад
#12

При желании член всегда можно увеличить в длине и обхвате. Либо операция, либо самостоятельно упражнениями, что очень медленно

Гость
#13

Да помогают, насадки на голову.

Гость
#14
Гость

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

Парню вашему нужно поменять партнёршу на узкую, ваше ведро ему не подходит

Влад
#15

А лучше сами свою вагину сужайте, раз вам так надо

Гость
#16

главное чтобы работал как можно дольше. купи страпон и пусть тебя им долбит. хоть двойное можно с ним.

Vika
#17

А какой он нормальный член? Каких размеров?.Я это говорю потому,что,была подруга у меня наслушалась байки про полуметровые члены у мужчин, и бегала по парням... потом она поняла измерила...а у парня кстати член был больше среднего 17см длина и 4.5 толщина...вот только прошла она путь ш/л/ю/х/и..переспала со многими...но так и не чстретилпюа парня с полуметроаювым членом...а на счёт насадок ...так скпжу...вас удовлетворяет резиновый член из секс шопа?
...Насадка выход для вас.. но не для него...он ничего чувствовать не будет...значит и эрекции не будет...они через презерватив тончайший плохо чувствуют нас... а насадка ...это точно не вариант. Если у него меньше 12 см...ищите парня.

Гость
#18

Только не ной потом что он тебя бросит

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

18

Мелковат. У Геракла форумского 28.5

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Мелковат. У Геракла форумского 28.5

Попробуй сначало потом будешь говорить,может тебе сойдет

Продавшица из Пятёрочки
#21

Где кстати Гера? Давайте его дружно позрвем - Гер Мороз, выходи!

Гость
#22
Гость

Парню вашему нужно поменять партнёршу на узкую, ваше ведро ему не подходит

короткоствола видно сразу))

Гость
#23
Влад

А лучше сами свою вагину сужайте, раз вам так надо

ну я не могу ее сузить до ничего... так защимил данный вопрос? я обращалсь к женщинам , а короткостволики набежали ))))

Гость
#25
Гость

ну я не могу ее сузить до ничего... так защимил данный вопрос? я обращалсь к женщинам , а короткостволики набежали ))))

У меня длиная пися могу показать говори адрес

#27
Гость

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

купите насадку и попробуйте плюс добавьте в секс игрушки всякие типо вибраторов... да и если небольшой и не совсем толстый то для анала многие женщины именно такие и выбирают ... а обхват небольшой это для вас сколько ... ибо для одних и 5,5-6 это мало ... и ваше все зависит от того как он в сексе умеет им работать и как этот секс у вас проходит ...

#28
Гость

У меня длиная пися могу показать говори адрес

от длины и толщины секс не зависит ... все зависит от того как им умеют владеть во время секса...

Гость
#29
Гость

У меня тоже небольшой половой член, всегда хотел побольше, да не судьба видимо☺

Не расстраивайся. Надо чуть подождать... И.. Тебе будет пох на пенсии😆😆😆😉

Гость
#30
Гость

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

Бросайте его автор. Тут уже ничего не поделать........ С вашим ведром👌😆

Гость
#32
Гость

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

Ксатати, а какой обхват?

Гость
#33
Гость

ну я не могу ее сузить до ничего... так защимил данный вопрос? я обращалсь к женщинам , а короткостволики набежали ))))

Мне ведро как раз нужнО на дАчу - огурцы и кабачки поливать👌👍😁

Гость
#34
Гость

18

Как измерял? От лобковой кости или видимую часть?)

Гость
#35
Гость

16. но у него и обхват небольшой . если длина еще ладно, то обхват ... вот видела что бывают насадки специальные .

Небольшой обхват это сколько для вас?)

Гость
#36
Гость

короткоствола видно сразу))

ведро оно заметно за километр зияет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема