Гость
Статьи
Сексуальные отношения …

Сексуальные отношения с мужем после партнёрских родов

Испортились ли они у вас? Слышала, что во время родов большенство женщин обделываются, а у мужчин пропадает всякое желание заниматься сексом.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед родами женщине тщательно чистят кишечник, и уж обделаться она точно не может. Но мужику не место на родах

Гость
#2

Никто не обделывается

Гость
#3

Больнее было не рожать, а когда сразу после родов в тебя руку по локоть заталкивают и пятерней выгребают из тебя ...послед или что там. Вот где орать то надо

Гость
#4

Амужу на родах делать нечего. Его там не должно быть. От слова саааавсем

Гость
#5
Гость

Больнее было не рожать, а когда сразу после родов в тебя руку по локоть заталкивают и пятерней выгребают из тебя ...послед или что там. Вот где орать то надо

Фигню не пишите, послед выходит сразу после плода

Гость
#6

Я ходила как слониха 40 недель, пошла 41-я, ни в одном глазу.
Так сложилось, что мы в роддоме вдвоем были русские и мы родили в один день!!! только разными способами.
Чтобы ускорить процес нас накормили яйцом с конопляным маслом что ли. Якобы начнет работать кишечник и матка тоже , там все взаимосвязано.
В итоге мы продристались, а рожать никто не собирался😂

Мужик феменист
#7

Такое зрелище не каждый мужчина выдержит, а развестись сразу не позволяет закон, надо ждать 1 год

Гость
#8

Меня положили на стимуляцию, а ей сделали узи, обнаружили двойное обвитие пупраины, ее увезли кесарить. И через минут 40 принесли мне показать пупса Коляна.
А я несколько часрв на стиуляции под капельницей, потихоньку схватки начали приходить.
Капельница закончилась, я пошла в палату смотреть "бригаду".
И в 8 вечера уже за мной пришли, раскрытие померили, уже нормально.
Было больно, я там подвывала ходила в ожидании врача.
Одна была , савсэм одна. Никто больше не рожал сам.
Они кесарятся все.

Врач пришла, меня на кушетку.
Раз два три, и все.
Кпкой-то млищняк выкатиося из меня, мокрый, скользкий)

Гость
#9

Автор они и не побывав на родах потом особо жен не хотят...типа вы теперь мать,и ищут для утех моложе и потуже

Гость
#10

Пока я лежала отца врачи отправили ща шоколадом.
Ей нужны силы, едь покупац.
Он уехал, приехжает с шоколадом, ему говорят все, ей шоколад нельжя уже.
Вот твой ребенок.
Он акуел. Дар речи потерял там.

Гость
#11
Гость

Я ходила как слониха 40 недель, пошла 41-я, ни в одном глазу.
Так сложилось, что мы в роддоме вдвоем были русские и мы родили в один день!!! только разными способами.
Чтобы ускорить процес нас накормили яйцом с конопляным маслом что ли. Якобы начнет работать кишечник и матка тоже , там все взаимосвязано.
В итоге мы продристались, а рожать никто не собирался😂

Нужно было вас пугануть как следует. Хотя эффект, думаю, такой же был.😄

Гость
#12
Мужик феменист

Такое зрелище не каждый мужчина выдержит, а развестись сразу не позволяет закон, надо ждать 1 год

К бате на год уйти может.

Мужик феменист
#13
Гость

К бате на год уйти может.

Нет, лучше к деду. И траxaться с ним целый год

Гость
#14

Нам отдали ребенка сразу же.
Она орет, у нас ничего нет, ни бутылочек, ни молока. Ни мозгов
Паника.
А подружка поумнее была ей ее переводчица заранее няню нашла.
Именно няня для новорожденных.

Через эту няню мы позвали еще одну няню. Она пришла, все разрулила. И с нами так и пробыла недели 2-3.
Она как робот.
Я ночью просыпаюсь, она сидит возле кроватки.
На опыте короче

Гость
#15
Гость

Больнее было не рожать, а когда сразу после родов в тебя руку по локоть заталкивают и пятерней выгребают из тебя ...послед или что там. Вот где орать то надо

Мне кажется, это жуткий не профессионализм акушерок

Гость
#16

А по теме, да у мужчин пропадает влечение. У негт посоеродовая лепрессия, он стал отцом, вообще не секса. Полгода точто его не трогай.
Он отец же теперь

Гость
#17
Гость

Автор они и не побывав на родах потом особо жен не хотят...типа вы теперь мать,и ищут для утех моложе и потуже

Ну это уж совсем ветренный долбaeб, а не муж

Гость
#18

Приезала свекровь, у меня истерика.
Полгода дома просиди ка, без работы, без секса.

Они собрали консилиум, че со мной делать.
Он: ей секс наверное нужен,вот она бесится🤔
Она: наверное, она же молодая.😐

Гость
#19

Вот я им так чердак выносила в декрете😂

Гость
#20
Гость

Вот я им так чердак выносила в декрете😂

Да ты молодец, 🍭держи!

Гость
#21
Гость

Нам отдали ребенка сразу же.
Она орет, у нас ничего нет, ни бутылочек, ни молока. Ни мозгов
Паника.
А подружка поумнее была ей ее переводчица заранее няню нашла.
Именно няня для новорожденных.

Через эту няню мы позвали еще одну няню. Она пришла, все разрулила. И с нами так и пробыла недели 2-3.
Она как робот.
Я ночью просыпаюсь, она сидит возле кроватки.
На опыте короче

Ну бутылочками заранее озаботиться можно. А няня это круто! Только что, ребёнок не ел пока няню искали?

Вика
#22

Я не знаю, что такое партнёрские роды. Но если вы о том, чтобы муж смотрел, как у вас из вагины вылезает ребёнок, то есть такое. У мужчины пропадает сексуальное желание не как таковое, а сексуальное влечение к данной конкретной женщине. И дело даже не в том, обгадитесь вы или нет, сам процесс родов - зрелище для слабонервных.

Гость
#23
Гость

Мне кажется, это жуткий не профессионализм акушерок

Врач в платной клинике.
Знакомую не прочистили, у нее воспаления начались, температура держалась, она ездила в больницу несколько раз. Уж не знаю, как дочищали.

Гость
#24

Знаю семью, где муж после партнёрских родов лечит импотенцию. А у других нормально вроде. Но муж врач, знал на что шёл.
Если не успели клизму поставить, то конечно в родах кишечник опорожниться

Гость
#25
Гость

Ну бутылочками заранее озаботиться можно. А няня это круто! Только что, ребёнок не ел пока няню искали?

Искали няню недолго.
Час наверное.
Она сразу приехала.
Бутылочек не было, на гв же рассчитывали.

Кстати, вызывали массажистку прямо в палату, она разминала грудь, чтобы быстрее пришло молоко. Оно пришло не сразу, наверное на третий день.
Все это время няня кормила смесью из бутылочки.
Потом начала прикладывать к груди, пока они научатся все соски в кровь.
Потом Покупают специальную силиконовую насадку на сосок, чтобы ребенок через нее сосал, тк соски уже травмированы.
Потом уже правильно захватывает грудь и все ок

Гость
#26

Палаты семейные, с роженицей кто-то обязательно должен жить: мама, муж, свекровь....
Хоть кто.
Но рожать уводят отдельно.

Гость
#27

Прихожу к знакомой, у нее вообще шикарная палата бвлв: спальня а напртив кузня с гостиной.
И няня ее положила ребенка, голопопого, открыла все окна. Он у нее спит.
Я спрашиваю, а ничего что на сквозняке?
- нет, пусть привыкает.

Эта знакомая с моим мудем одногодка , 1976 гр.
Она бухгалтер, занимались они лесом и видимо с начальником она любовничала, и забеременела.
У них начались проблемы с законом, он ее отправил рожать в жту сирану, все ей оплачивал.
Она как главбух и как свидетель .
Вот она спряталась так

Гость
#28
Гость

Фигню не пишите, послед выходит сразу после плода

Не всегда

Гость
#29
Гость

Не всегда

И не всё

Гость
#30
Гость

Врач в платной клинике.
Знакомую не прочистили, у нее воспаления начались, температура держалась, она ездила в больницу несколько раз. Уж не знаю, как дочищали.

Такое бывает, чистят вручную. Но с наркозом.

Гость
#31
Гость

Такое бывает, чистят вручную. Но с наркозом.

Мне повезло значит.😂
Я практически орала.
И это было минут 15 наверное
Экзекуция

эпидуралку мне тоже никто не предлагал.

Гость
#32

Перед родами

А родовая деятельность не начиналась естественным путем возмодно из-за того, что эрозию прижигала.

Дошла инфа уже после, что такое бывает

Гость
#33

Автор, рискованно. Как ИМЕННО ВАШ МУЖ отреагирует никто точно вам не скажет, даже он сам. Вас ведь беспокоят не чужие мужья, а ваш. Разные мужчины и разные роды. Муж может сам не знать, как отреагирует его психика. Например не все могут быть хирургами. А во время родов всё-таки разное можно услышать и увидеть. Да, есть женщины, которые скажут что ребенок общий и он должен, но если вас волнуют именно последствия, то это индивидуально.

МУЖ МОЖЕТ ПОЗАБОТИТЬСЯ О ЖЕНЕ, при этом лично НЕ находясь на родах:

1. ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА

2. ОБЕСПЕЧИТЬ ХОРОШУЮ ДОУЛУ при вашем желании.

ДОУЛА — это помощница женщины в родах, которая заботится о ней на протяжении всего процесса. Более широкое определение, которое точнее описывает функции доулы — это женщина, которая обеспечивает непрерывную физическую, эмоциональную и информационную поддержку мамам до, во время и после родов (грудное вскармливание и т.д., советы и поддержка в общем).

Гость
#34
Гость

Искали няню недолго.
Час наверное.
Она сразу приехала.
Бутылочек не было, на гв же рассчитывали.

Кстати, вызывали массажистку прямо в палату, она разминала грудь, чтобы быстрее пришло молоко. Оно пришло не сразу, наверное на третий день.
Все это время няня кормила смесью из бутылочки.
Потом начала прикладывать к груди, пока они научатся все соски в кровь.
Потом Покупают специальную силиконовую насадку на сосок, чтобы ребенок через нее сосал, тк соски уже травмированы.
Потом уже правильно захватывает грудь и все ок

Есть мнение (там с точки зрения науки говорили, фамилию не помню), что первые 2-3 дня молока нет, но есть нечто жидкое, что первые дни этого достаточно ребенку, желудок и кишечник так работает.

Но на этой идее не настаиваю как на истине, просто есть вот и такое мнение.

Гость
#35

Я не могу уразуметь самого понятия "партнёрские роды". В чем состоит партнёрство? За руку держать и в глаза заглядывать? Когда тебя от коленок до подмышек каждые 2 минуты сводит охренительно болезненная судорога и это длится несколько часов, а он ходит рядом и ему НЕ БОЛЬНО, то его просто хочется убить. Серьёзно. Последнее, что хочется видеть в такой момент - это его озабоченную рожу, потому что он даже представить себе не может всю глубину того кошмара, который с тобой происходит. Какое нафиг партнёрство?
Даже если обезболено, то опять же, он за тебя ничего не сделает - не потерпит и не потужится. В такой момент женщина действительно остаётся один на один с этим процессом, и понимание того, что вот с тобой происходит что-то реально важное, а он ни помочь ни защитить не может, оно совершенно не греет душу. Правду предки говорили - мужик тут лишний..

Гость
#36
Гость

Есть мнение (там с точки зрения науки говорили, фамилию не помню), что первые 2-3 дня молока нет, но есть нечто жидкое, что первые дни этого достаточно ребенку, желудок и кишечник так работает.

Но на этой идее не настаиваю как на истине, просто есть вот и такое мнение.

Эта жидкость называется молозиво и она очень важна для ребенка. Поэтому прикладыаать к груди ребенка надо сразу практически после родов.
Молозиво поддерживает имунную систему ребенка. Короче, ребенок должен обязательно получать молозиво

#37

Мы сами рожали всех пятерых одни дома. Осознано шли на роды. Помогал в процессе родов, сам перерезал пуповину, затягивал и обрабатывал. О родах знаю больше чем некоторые женщины. Уже 30 лет вместе, любим друг друга. Скажу так мужчина должен идти на роды сознательно и подготовленным, тогда всë будет хорошо.

#38
Гость

Перед родами женщине тщательно чистят кишечник, и уж обделаться она точно не может. Но мужику не место на родах

За себя говори

#39
Гость

Больнее было не рожать, а когда сразу после родов в тебя руку по локоть заталкивают и пятерней выгребают из тебя ...послед или что там. Вот где орать то надо

Он сам выходит, надо просто потужиться. Никогда небыло с этим проблем.

#40
Вика

Я не знаю, что такое партнёрские роды. Но если вы о том, чтобы муж смотрел, как у вас из вагины вылезает ребёнок, то есть такое. У мужчины пропадает сексуальное желание не как таковое, а сексуальное влечение к данной конкретной женщине. И дело даже не в том, обгадитесь вы или нет, сам процесс родов - зрелище для слабонервных.

Надо ко всему подходить сознательно. Насильно никого не надо никуда тащить. Но если муж хочет присутсвовать то его надо подготавливать. Решаются конечно единицы.

#41
Гость

Есть мнение (там с точки зрения науки говорили, фамилию не помню), что первые 2-3 дня молока нет, но есть нечто жидкое, что первые дни этого достаточно ребенку, желудок и кишечник так работает.

Но на этой идее не настаиваю как на истине, просто есть вот и такое мнение.

Это жидкое называтся молозиво, и если ребëнок пооучает его с первых дней жизни, то у него нет ни желтушки ни алергии в дальнейшем. Проверено по опыте.

Гость
#42
Гость

Я не могу уразуметь самого понятия "партнёрские роды". В чем состоит партнёрство? За руку держать и в глаза заглядывать? Когда тебя от коленок до подмышек каждые 2 минуты сводит охренительно болезненная судорога и это длится несколько часов, а он ходит рядом и ему НЕ БОЛЬНО, то его просто хочется убить. Серьёзно. Последнее, что хочется видеть в такой момент - это его озабоченную рожу, потому что он даже представить себе не может всю глубину того кошмара, который с тобой происходит. Какое нафиг партнёрство?
Даже если обезболено, то опять же, он за тебя ничего не сделает - не потерпит и не потужится. В такой момент женщина действительно остаётся один на один с этим процессом, и понимание того, что вот с тобой происходит что-то реально важное, а он ни помочь ни защитить не может, оно совершенно не греет душу. Правду предки говорили - мужик тут лишний..

Господи, какой же бесполезный у вас муж, сочувствую вам
Не повезло в браке

Гость
#43
Гость

Фигню не пишите, послед выходит сразу после плода

Послед появляется после нажатия доктора на живот!

Гость
#44
Гость

Больнее было не рожать, а когда сразу после родов в тебя руку по локоть заталкивают и пятерней выгребают из тебя ...послед или что там. Вот где орать то надо

Вот что орать то? Никогда этого не понимала... в кино чтоли

П.с. рожала сама и это прекрасный процесс- рождение ребенка!!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: