Гость
Статьи
роды с мужем???????

роды с мужем???????

настаивает быть при родах со мной. но я не хочу! считаю, что после этого может измениться его отношение: пропасть сексуальный интерес например. я хочу рожать одна. кто за, а кто против родов с мужем?

Автор
1 430 ответов
Последний — Перейти
#1

я против, по моему это бред

Лилит
#2

я руками и ногами против этого, из покон веков не было такого ,что бы муж на родах присудствовал, все это последние десятилетии, мода навеенная западом!!! своему ни за что не разрешу, присудствовать на родах!!! пусть мужественно расхаживает по коридору заламывая руки от волнения))))

Яна
#3

Рождение ребенка и появление его на свет-это прекрасно и волшебно,но чисто технически это не самое...эээ...красивое и приятное зрелище. Я против.

гостинец
#4

опять из пустого в порожнее.

Гость
#5

пусти его, может его это возбуждает

#6
Крошка енот

я против, по моему это бред

+100500

нечего мужчине там делать

#7

я была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.

#8
Lexxy

я была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.

Ну и зачем ему видеть, как вас режут ножницами там??? извращенцы

паутина
#9

тоже нет.Пусть ждет когда все пройдет,запеленают и тогда можно,пупавина уже отрезанна.

#10
Крошка енот

Ну и зачем ему видеть, как вас режут ножницами там??? извращенцы

да даже если и не там :)

паутина
#11

Почему некоторые мужчина такие бестолковые? Им говоришь не заходи..он прется как тормоз?

Гость
#12
Крошка енот

Lexxyя была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.Ну и зачем ему видеть, как вас режут ножницами там??? извращенцы

Тоже не понимаю. Смазывать швы и видеть геморрой это одно, а как ребенок выходит из влагалища это уже совершенно другое зрелище. Тут дело уже не в брезгливости. Хотя есть больные люди, которым нравится на это смотреть...Я бы ни за что не взяла мужа на роды будучи в здравом уме. ЗАЧЕМ ему на это смотреть? Типа, дорогой, почувствуй как мне больно, посмотри как мне там ножницами все разрезают.

Яна
#13
Lexxy

я была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.

А у вас я смотрю семейка без комплексов. Дочь у вас под шорты вам залезает,муж смотрит как вас режут...

Дикая кошка
#14

Так это хитрость такая? Чтобы муж жалел потом?

Джоли
#15

Какие же вы идиотыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы​ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Энджи
#16

А что при родах ножницами режут???!!!.

Джоли
#17
Энджи

А что при родах ножницами режут???!!!.

режут.Почти всех

Гость
#18
Лилит

я руками и ногами против этого, из покон веков не было такого ,что бы муж на родах присудствовал, все это последние десятилетии, мода навеенная западом!!! своему ни за что не разрешу, присудствовать на родах!!! пусть мужественно расхаживает по коридору заламывая руки от волнения))))

Учите историю, на Руси как раз рожали именно с мужьями, правило в бане происходило это вплоть до 18ого века

Людовик XIV Фрации, придумал роды лежа, чтобы наблюдать за рождением наследника было удобнее...

Все новое - хорошо забытое старое... если к этому восвращаются, значит кому-то это нужно. Если вам такой вариант не подходит, не значит что другим он не подойдет.. каждому свое....

Джоли
#19

колхозники..............

дуры и их мужья колхозники.

Все банально...

#20
Джоли

колхозники..............

дуры и их мужья колхозники.



Все банально...

а что ты ожидала от нашего общества?

#21
Крошка енот

Lexxyя была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.Ну и зачем ему видеть, как вас режут ножницами там??? извращенцы

я привыкла, чтобы когда мне плохо - муж был рядом. Жалел. С ним сразу спокойнее и легче.

Гость
#22
паутина

Почему некоторые мужчина такие бестолковые? Им говоришь не заходи..он прется как тормоз?

Ох, не говорите-ка! Я была категорически против. В роддом меня положили немного заранее и я собиралась уведомить всех о рождении ребёнка уже после радостного события, но... пока бегала, готовилась - соседка по палате, сволочь такая, ответила по моему мобильному, который я забыла на тумбочке и сообщила моему мужу, что я в клизменной... до сих пор не понимаю, как я не убила эту сволочь, которая меня мало того, что опозорила, так ещё и все мои планы нарушила, так как муж тут же припёрся (мечтал поприсутствовать). Палата у меня была платная, поэтому его спокойно пустили. Мне сделали хорошую анестезию (но не эпидуральную) и я практически спала, поэтому от боли особо не страдала. Нет, надо было ему припереться и меня разбудить, чтоб я помучилась как следует. Вот зачем это надо было делать? Хорошо, что перед тем, как непосредственно родить, я отправила его искать врача, чтоб ещё мне что-нибудь вкололи. Но врача пришлось звать уже самой, сами роды прошли очень быстро - меньше минуты, по моим впечатлениям. Короче, когда мой муж вернулся, было уже поздно - он всё пропустил, о чём впоследствии часто сожалел. Но если б он был рядом, я бы стеснялась, не смогла бы сосредоточиться на процессе и неизвестно, получилось бы всё также благополучно или нет. Если б были какие осложнения, то я бы всю жизнь проклинала мою дуру-соседку.

#23
Яна

Lexxyя была "ЗА"" Второго если надумаю - возьму с собой.

Если любит, то ничего не пропадёт. Он у вас брезгливый?

Мой и швы мне зелёнкой мазал и геморрой видел послеродовый(прошёл, слава Богу) и ничего нигде не изменилось. Даже больше любить стал, жалел.

Сам говорит, что от разрыва сердца бы умер от жалости ко мне, особенно,если бы видел как на живую меня режут ножницами ТАМ.

Сам на первые особо не рвался, но был не против. К сожалению, в нашем городе надо много на лапу дать чтобы разрешили. Официально запрещено.





А у вас я смотрю семейка без комплексов. Дочь у вас под шорты вам залезает,муж смотрит как вас режут...

Муж не смотрел. Я хотела, чтобы он был со мной. Но не сложилось.

Джоли
#24

Автор.

Ни в коем случае мужа на роды не бери...попроси ОМОН....чтобы БЛИЗКО мужа не было.

Заплати кому можно.

если будет рваться - заяви...пусть его в обезьянник посадют суток на 15...

Нечего мужику на родах делать.

мужик же человек второго сорта. Слабое. дебилирующее существо....увидит не так...импатентом станет...

Бида будет...

А лучше - пусть его застрелют... обезопасишься от всего.

И от нелюбви к тебе, и от измен, и от импотенции...

Тока нада чтбы пенсию оставиллл...или недвижимость какую...

Мужики. Они же - имбицилы.Что МЫ скажем - то и делать должны...

право на голос не имеют.

Джоли
#25
Грин

Джоликолхозники..............

дуры и их мужья колхозники.



Все банально...а что ты ожидала от нашего общества?

от ВАШЕГО общества я ничего не ожидала)))

нового)))

#26

Знаете, у меня на Триколоре раньше был канал "мать и дитя". Там не раз были сюжеты про папаш, присутствующих на родах. Иногда и не на одних. Как они вспоминают первую встречу с дитём!!!! ТАк же как и мы!

Некоторые даже говорили, что "как можно лишать мужа счастья лицезреть первый вздох, слышать первый крик этого комочка?".

Эх, девушки. Мужья то у всех разные. Что спорить-то? Каждому своё!

#27
Lexxy

Я хотела, чтобы он был со мной.

зачем?

#28

Джоля:)))

#29
Джоли

от ВАШЕГО общества я ничего не ожидала)))



нового)))

тьфу на Вас еще раз! (с)

Джоли
#30
Гость

Ох, не говорите-ка! Я была категорически против. В роддом меня положили немного заранее и я собиралась уведомить всех о рождении ребёнка уже после радостного события, но... пока бегала, готовилась - соседка по палате, сволочь такая, ответила по моему мобильному, который я забыла на тумбочке и сообщила моему мужу, что я в клизменной... до сих пор не понимаю, как я не убила эту сволочь, которая меня мало того, что опозорила, так ещё и все мои планы нарушила, так как муж тут же припёрся (мечтал поприсутствовать). Палата у меня была платная, поэтому его спокойно пустили. Мне сделали хорошую анестезию (но не эпидуральную) и я практически спала, поэтому от боли особо не страдала. Нет, надо было ему припереться и меня разбудить, чтоб я помучилась как следует. Вот зачем это надо было делать? Хорошо, что перед тем, как непосредственно родить, я отправила его искать врача, чтоб ещё мне что-нибудь вкололи. Но врача пришлось звать уже самой, сами роды прошли очень быстро - меньше минуты, по моим впечатлениям. Короче, когда мой муж вернулся, было уже поздно - он всё пропустил, о чём впоследствии часто сожалел. Но если б он был рядом, я бы стеснялась, не смогла бы сосредоточиться на процессе и неизвестно, получилось бы всё также благополучно или нет. Если б были какие осложнения, то я бы всю жизнь проклинала мою дуру-соседку.

КАКОЙ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!

Гость...вы из дурки пишите????

Alinaes
#31

Джоля)))

Джоли
#32
Рината

Джоля:)))

Да задолбали.

Колхозники...

Реально....Такихтупорылых как на вумане не видела....а нет. ВИДЕЛА.

В дремучем колхозе.

Значит *** - НЕ БРЕЗГЛИВО.

А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...

Alinaes
#33
Грин

Lexxy

Я хотела, чтобы он был со мной.

зачем?

Чтобы было кому спинку почесать .

Джоли
#34

к 32 СЫНА....ну или Дочь...не суть

очепятка.

Alinaes
#35
Джоли

Рината

Джоля:)))

Да задолбали. Колхозники... Реально....Такихтупорылых как на вумане не видела....а нет. ВИДЕЛА. В дремучем колхозе. Значит *** - НЕ БРЕЗГЛИВО. А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...

Ыыыы))) Джоля)) Я Вам отчаяно симпатизирую)

#36
Джоли

Рината

Джоля:)))

Да задолбали. Колхозники... Реально....Такихтупорылых как на вумане не видела....а нет. ВИДЕЛА. В дремучем колхозе. Значит *** - НЕ БРЕЗГЛИВО. А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...

ахха:)))) позор- мужу по телефону сказали слово "клизменная":))))

Alinaes
#37
Рината

Джоли

Рината Джоля:))) Да задолбали. Колхозники... Реально....Такихтупорылых как на вумане не видела....а нет. ВИДЕЛА. В дремучем колхозе. Значит *** - НЕ БРЕЗГЛИВО. А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...

ахха:)))) позор- мужу по телефону сказали слово "клизменная":))))

да застрелиццо ей надо было прям в клизменной. Надо же, муж поди и не догадывалсо, что она гадить умеет не только в мозг а еще и по-человечьи))

#38
Джоли

А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...

Alinaes

Чтобы было кому спинку почесать .

вопрос не брезгливости

ах вот оно чо!

Alinaes
#39

А чо не так? Важное, между прочим, дело. Одно из.

Джоли
#40
Грин

Джоли

А принять СВОЕГО СНЫ РОДНОГО - пи З дец какой стресс...вопрос не брезгливости

ах вот оно чо!

Ты был дураком.дураком пока и являешься.Тебе простительно.

#41

если бы муж увидел первые минуты жизни ребёнка, то при условии, что он не козёл и мерзавец, ждал и любит уже свое чадо; тоон бы намного ярче запомнил именно дитё, а не вашу м..ду.

Спокойной ночи!

Alinaes
#42
Грин

...

вопрос не брезгливости

!

а в чом? Что там такого ужасного на родах, что народ массово боицца что кончик отсохнет?

Джоли
#43
Lexxy

если бы муж увидел первые минуты жизни ребёнка, то при условии, что он не козёл и мерзавец, ждал и любит уже свое чадо; тоон бы намного ярче запомнил именно дитё, а не вашу м..ду.

Спокойной ночи!

каждому свое

#44

та фикк с ним, с детем этим.

Джоли
#45
Alinaes

Грин...

вопрос не брезгливости

!а в чом? Что там такого ужасного на родах, что народ массово боицца что кончик отсохнет?

еще раз повторяю

ДРЕМУЧИй колхоз

И дальше будет только хуже. - Поколение ПЕПСИ, ДОМ-2.... ж ОООпа короче.

#46

главное штоб богиня в непристойной позе не порказалась:))

Гость
#47

Я "ЗА" .

Но вам . Lexxy , хочу сказать вы путаете отношения между мужем и женой и отношения между родителем и ребенком .Муж он прежде всего для вас муж , и уж потом отец вашего малыша.

#48
Джоли

Ты был дураком.дураком пока и являешься.Тебе простительно.

Alinaes

а в чом? Что там такого ужасного на родах, что народ массово боицца что кончик отсохнет?

мать, опять сэмыч без закуски?

по мне роды сродни операции

что там делать посторонним?

Джоли
#49
Рината

та фикк с ним, с детем этим.

точно.

фих.

тема имбицильная.нафек.

Джоли
#50
Грин

мать, опять сэмыч без закуски?

по мне роды сродни операции

что там делать посторонним?

ты посторонний??????????????