Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения ребенка с мужем

Даже не знаю с чего начать, но попробую. Очень хочу получить совета от девочек, кто сталкивался с таким.
В общем пару лет назад у меня были отношения, потом мы разошлись. Он уехал в армию, потом вернулся и стали снова вместе. На тот момент у него была девушка, которая помогала ему пережить трудный момент (он получил ранение, протез на ноге). Но мы встретились, чувства вспыхнули и стали жить сразу вместе. С ней он расстался, правда потом долгое время я видела что он посещал ее страницу. Он дарил очень дорогие подарки, все делал для меня. Просил ребенка. Я согласилась. Забеременела, мы расписались, родила. Ребенку 4 месяца. Ребенка он любит. Но. Мужа словно подменили. Он проводит вечера с друзьями, а не дома, внимания стало меньше, в сексуальном плане я его не интересую, это видно. Я поправилась, но стараюсь похудеть. По дому все делаю, иногда подрабатываю, я мастер маникюра. Перед свадьбой он подарил мне все для этого дела. Все вокруг завидовали, а теперь вот так. Даже не знаю что будет дальше… нам по 22. #муж #брак

Мари
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего, думать о себе, если он уйдет к своей любимой которая его кинула, ьы ничего не сделаешь. Но у тебя будет квартира и аллименты от него, а у нее ничего.

Гость
#2

И когда это вы всё успели, и ранение и другая девушка, которая его выхаживала, и ваши чувства вспыхнули, и вместе жили, и ребёнка просил, значит не сразу забеременели, успели родить и ему уже 4 месяца, а вам всего то по 22 года. Как-то быстро всё получилось, а вы подумать то и не успели что это было, а теперь вдруг очнулись.
И муж ваш очнулся и понял что натворил и пути назад нет, ребёнка жалко.

Гость
#3
Гость

Ничего, думать о себе, если он уйдет к своей любимой которая его кинула, ьы ничего не сделаешь. Но у тебя будет квартира и аллименты от него, а у нее ничего.

А его не кинули, это он променял ту, которая его выходила в трудный момент совершенно бескорыстно, и которой он не дарил дорогие подарки, а потом у него ВДРУГ вспыхнули чувства к бывшей, а может и сама автор этому поспособствовала, а теперь оба очнулись и результат, парень того и гляди уйдёт в себя и в пьянство, а жена молодая в грусти и в обиде. Ребёнок без отца.

Гость
#4

Ещё до замужества он просил ребёнка и когда вы забеременели, то он с вами расписался. Если бы не забеременели, то не расписался бы?
А что мешало расписаться, если такие сильные чувства были и ребёнка так хотел?
Что хотели, то и получили и обижаться не на кого.

Мари
#5
Гость

И когда это вы всё успели, и ранение и другая девушка, которая его выхаживала, и ваши чувства вспыхнули, и вместе жили, и ребёнка просил, значит не сразу забеременели, успели родить и ему уже 4 месяца, а вам всего то по 22 года. Как-то быстро всё получилось, а вы подумать то и не успели что это было, а теперь вдруг очнулись.
И муж ваш очнулся и понял что натворил и пути назад нет, ребёнка жалко.

Вы видимо никого не любили, раз так говорите. Он любит сына и меня, просто сейчас кризис, который нужно пережить.

Мари
#6
Гость

А его не кинули, это он променял ту, которая его выходила в трудный момент совершенно бескорыстно, и которой он не дарил дорогие подарки, а потом у него ВДРУГ вспыхнули чувства к бывшей, а может и сама автор этому поспособствовала, а теперь оба очнулись и результат, парень того и гляди уйдёт в себя и в пьянство, а жена молодая в грусти и в обиде. Ребёнок без отца.

Я ничего не просила из подарков, это он сам. И не способствовала ничему, та девушка на его предложение создать законную семью отказалась, сказала что ей рано и ей хотелось бы сначала самой стать на ноги. Мне кажется она просто не любила его, или не доверяла ему как мужчине, потому что он был готов к семье, купил квартиру, машину, устроился на работу после выписки быстро что бы дальше создать семью. И когда между нами все произошло, он сразу ей все рассказал, все по честному было. Зря вы так пишите. У меня не было возможности ухаживать за ним тогда, она училась в городе где он лечился. Я была в нашем Екб. И возможности ездить не было, но когда узнала о том что произошло я сама написала ему и поддержала словом.

Мари
#7
Гость

Ещё до замужества он просил ребёнка и когда вы забеременели, то он с вами расписался. Если бы не забеременели, то не расписался бы?
А что мешало расписаться, если такие сильные чувства были и ребёнка так хотел?
Что хотели, то и получили и обижаться не на кого.

Мы расписались, потому что он хотел что бы ребенок был рожден в браке и он был записан в графе отец. Не вижу разницы в том было ли это до беременности или после.

Гость
#8
Мари

Вы видимо никого не любили, раз так говорите. Он любит сына и меня, просто сейчас кризис, который нужно пережить.

Вот только не надо про кризис и всё списывать на него - это очень удобно, никто не виноват. Есть всё для жизни, квартира, машина, работа, (чувства под вопросом), любимый ребёнок и вот случился кризис и как долго продлится этот кризис?
Это от любви у вас в 22 года нет секса и вы его не интересуете как женщина? Поправились, ну и что? Он ведь за что-то любил вас кроме фигуры?
Сядьте и разберитесь с ним, что не так, почему так получилось и это будет намного лучше чем советы спрашивать у незнакомых, идите вместе или по отдельности к психологу семейному - делайте хоть что-нибудь.
Не надо думать, что только у вас случилась такая большая любовь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: