Гость
Статьи
Как распознать женщину …

Как распознать женщину которая не будет отказывать

Прошу поделиться опытом как распознать женщину которая не будет при совместном проживании отказывать в интиме.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Свободно говорит о сексе, в том числе как она любит, что ей нравится, знает, как ей приятно и где. И не стесняется этого. Показывает это на деле. Будете делать именно так, как она хочет - никто вам отказывать не будет.

Гость
#2

Поставить условие- один отказ в секе= измена с вашей стороны и разрыв отношений. А иначе- у любой, самой темпераментнрй может быть расстройство желудка, ковид, сильный стресс из- за смерти близких. К примеру.

Гость
#3

Никак, не будь наивным. Начнется у неё цистит, метеоризм, мигрень, грыжи, и т.п. и будет тебе интим раз в полгода, либо через боль, чтобы тебя удержать, что тебе тоже не надо. Бабий век короток, и мужской недолог.

Гость
#4
Гость

Поставить условие- один отказ в секе= измена с вашей стороны и разрыв отношений. А иначе- у любой, самой темпераментнрй может быть расстройство желудка, ковид, сильный стресс из- за смерти близких. К примеру.

Так пишут что упрашивать не хотят если видят что она не очень желает. Я могу это представить. Мне бы тоже не захотелось

Гость
#5
Гость

Поставить условие- один отказ в секе= измена с вашей стороны и разрыв отношений. А иначе- у любой, самой темпераментнрй может быть расстройство желудка, ковид, сильный стресс из- за смерти близких. К примеру.

"разрыв отношений" да слава Богу, не тратить на эгоиста время.

Гость
#6

Никак, пока не начнете жить совместно.
А ты будешь ей отказывать если, к примеру, отравился, простыл и валяешься с высокой температурой?

Гость
#7
Гость

Никак, пока не начнете жить совместно.
А ты будешь ей отказывать если, к примеру, отравился, простыл и валяешься с высокой температурой?

Давайте в крайности не будет переходить

Гость
#8

Пшел вон mydak

Гость
#9
Гость

"разрыв отношений" да слава Богу, не тратить на эгоиста время.

Ну а иначе даже нимфоманка, с температурой 40, или блюя и мечтая о сортире может отказать🤣

Гость
#10
Гость

Так пишут что упрашивать не хотят если видят что она не очень желает. Я могу это представить. Мне бы тоже не захотелось

А зачем упрашивать? Не лучше ли возбуждать?

Гость
#11

Только первый комментарий по делу

Гость
#12

Ещё психические. У взрослых женщин в 2,5 раза более высокая вероятность приема антидепрессантов, чем у мужчин, не говоря о более тяжелых транках. Антидепрессанты подавляют желание и мотивацию заниматься сексом.
То есть, если ты думаешь, что женишься после 30 и будет тебе море секса... вообще сходиться с женщиной с надеждой на секс это ошибка. То есть если вам 18-25 лет ещё можно, но потом это ну такое...

Гость
#13
Гость

Никак, пока не начнете жить совместно.
А ты будешь ей отказывать если, к примеру, отравился, простыл и валяешься с высокой температурой?

И то правда. Многие всю осень с температурой 37-37.5 ходят на работу, а тесты на ковид отрицательные.

Гость
#14

Я бы посоветовала вам ориентироваться так. Если у женщины есть тело, то, скорее всего, она отказывать вам не будет (при условии, что вы с ней договоритесь о совместной жизни).

Соответственно, если у женщины нет тела (что практически не встречается в природе), то тогда она вам будет отказывать.

Иными словами, соглашаясь на совместное проживание, женщина автоматически соглашается на интим. Исключение - женщины, страдающие какими-то болезнями и аномалиями, из-за которых они не могут (или не хотят) сближаться с мужчиной.

Поэтому, я бы чуть переиначила ваш вопрос: как узнать, в чём женщина будет вам отказывать, а в чём не будет? Но это выясняется с течением времени.

Гость
#15
Гость

Я бы посоветовала вам ориентироваться так. Если у женщины есть тело, то, скорее всего, она отказывать вам не будет (при условии, что вы с ней договоритесь о совместной жизни).

Соответственно, если у женщины нет тела (что практически не встречается в природе), то тогда она вам будет отказывать.

Иными словами, соглашаясь на совместное проживание, женщина автоматически соглашается на интим. Исключение - женщины, страдающие какими-то болезнями и аномалиями, из-за которых они не могут (или не хотят) сближаться с мужчиной.

Поэтому, я бы чуть переиначила ваш вопрос: как узнать, в чём женщина будет вам отказывать, а в чём не будет? Но это выясняется с течением времени.

Что значит в чём, столько историй об отказе в обычном самом простом

Гость
#16
Гость

Давайте в крайности не будет переходить

Хорошо. Пример " не крайности" Понервничал на работе, устал. Хочется побыть в покое, отдохнуть, подумать. Тут жена со своим "я тебя хочу муженек". Если не до этого, настроения ноль? Тогда как? Люди, не машины, которую завели и она поехала.

Гость
#17
Гость

Хорошо. Пример " не крайности" Понервничал на работе, устал. Хочется побыть в покое, отдохнуть, подумать. Тут жена со своим "я тебя хочу муженек". Если не до этого, настроения ноль? Тогда как? Люди, не машины, которую завели и она поехала.

Это единичный случай. А не раз в месяц дала

Гость
#18
Гость

И то правда. Многие всю осень с температурой 37-37.5 ходят на работу, а тесты на ковид отрицательные.

помимо ковида, есть много простудных заболеваний и других, которые сопровождаются температурой. Путь ходят, заражают других или ходят с температурой с незаразными заболеваниями. Потом различные осложнения. Это их здоровье. Но если заражают... Я соих сотрудников настрого предупредила, заболел(а) звони в любое время суток и предупреждай, не смей тащить ковид, ОРВИ в наш маленький коллектив. Сиди дома, лечись и бери больничный. У меня вся работа встала на 4 месяца, когда ковид притащила одна сотрудница, которая готова упасть, но ей надо работать. За что, потом была уволена. В течении недели, всех выбило, кто в больнице, кто дома слёг. Чуть не вылетел в трубу мой бизнес.
И я не появлюсь, если недомогание, всё по телефону или видеосвязи согласую, что весьма неудобно при приемке товара. Привыкла выборочно и придирчиво сама осматривать партии товара, пощупать. Даже в это ответственное время не явлюсь на работу.

Гость
#19
Гость

помимо ковида, есть много простудных заболеваний и других, которые сопровождаются температурой. Путь ходят, заражают других или ходят с температурой с незаразными заболеваниями. Потом различные осложнения. Это их здоровье. Но если заражают... Я соих сотрудников настрого предупредила, заболел(а) звони в любое время суток и предупреждай, не смей тащить ковид, ОРВИ в наш маленький коллектив. Сиди дома, лечись и бери больничный. У меня вся работа встала на 4 месяца, когда ковид притащила одна сотрудница, которая готова упасть, но ей надо работать. За что, потом была уволена. В течении недели, всех выбило, кто в больнице, кто дома слёг. Чуть не вылетел в трубу мой бизнес.
И я не появлюсь, если недомогание, всё по телефону или видеосвязи согласую, что весьма неудобно при приемке товара. Привыкла выборочно и придирчиво сама осматривать партии товара, пощупать. Даже в это ответственное время не явлюсь на работу.

Так 37-37.5 субфебрильная температура, если тест отрицательный, то больничный могут и не выдать.

Гость
#20
Гость

Это единичный случай. А не раз в месяц дала

Ну ищи темпераментную. Только ты разведешься в любом случае, потому что женщину при токсикозе колят. У матери ребенок просыпается каждые три часа. Секс - это лишь процент в отношениях. Наши предки это понимали и у них семьи были крепче.

#21

Я тут

Гость
#22

Если женщена сама говорит давай встретимся и давай телефон ты мне понравился я люблю секс и тд то тратится не надо. Если женщена хочет чтобы за ней ухаживали и тратились она будет держать дестагцию. Она может даже первая написать или позволить тебе проводить её, но она ничего теье не предлагает!! Не требуй сам ничего! Она хочет чтобы ты добивался! Значит она нормальная

Гость
#23

Ещё бесит когда вы видите девушка не богатая, скромная и стеснительная, то она дешёвая. это не так!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема