Гость
Статьи
Парень бросил в самую …

Парень бросил в самую трудную минуту

Подвернула ногу, разрыв связок. Не могу ходить,даже наступать на неё больно. И денег не осталось,мази/таблетки купить не на что. Помочь не кому. Родители в другом городе. С парнем жили вместе,но переодически он уезжал домой и жил в другом районе городе (часто вызывали на работу,а оттуда ближе). В тот день,что я получила травму,попросила его помочь,съездили вместе в больницу и т.д. Попросила купить продукты,таблетки,но он отказался.Сказал,деньги остались только на ремонт его машины (он это планировал). Ещё и поругались вечером, он собрал вещи и уехал. Сегодня звонит,я спрашиваю: когда увидимся? А он мне: когда нибудь. Что за ерунда. Да,я была не права. Наорала на него. Но мне так больно было,а лн даже помочь не мог. Ни бинт наложить,ни лёд принести. И теперь я одна совсем. Помочь некому. Две недели на больничном..и потом ещё из-за этого без денег сидеть..какой-то ужас..И не понимаю, бросил он меня или что? Из чувства жалости звонит? #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты за его счет что ли жила? почему такой выбор: или ремонт авто, или лекарства для тебя?

Гость
#2

Бросил. Ему проблемные девушки не нужны. Не пишите, не звоните. Нарисуется, шлите лесом.

Гость
#3

Самоуважение в комплект у вас не входит?

#4

Вот вы его и проверили в трудную минуту. Был у меня такой парень, теперь он в статусе бывшего. Бросал в трудные моменты постоянно, ничего хорошего из этого не вышло

Автор
#5
Гость

ты за его счет что ли жила? почему такой выбор: или ремонт авто, или лекарства для тебя?

Пополам вкладывались..но жили в основном, в моей квартире

Cвета
#6

Ну и родители у вас - маманя-сестра-тетя вполне могут приехать к вам, но, видимо, не хотят, а чужой человек, да-да чужой, должен ухаживать за вами, тратить деньги, бегать по аптекам - с чего бы это?
У меня был подобный случай - бегал муж, тут же приехали мама с отцом.

Гость
#7

Он каззел, но вы не лучше. Позволяете себе орать на человека? Значит, сил полно, не так вам и плохо.
Его в пень, задействуйте собственные силы и деньги. Обратитесь к родителям за помощью, воспользуйтесь услугой доставки продуктов и медикаментов.

Автор
#8
Cвета

Ну и родители у вас - маманя-сестра-тетя вполне могут приехать к вам, но, видимо, не хотят, а чужой человек, да-да чужой, должен ухаживать за вами, тратить деньги, бегать по аптекам - с чего бы это?
У меня был подобный случай - бегал муж, тут же приехали мама с отцом.

Они живут в 2000 км от меня. Не могут они приехать. Других родственников нет.

Гость
#9

Дык ты ему и раньше не особо нужна была

Гость
#10

Что за зп у тебя автор, что на мази и бинты нет? Если он без машины останется он сможет зарабатывать? Видать не впервый раз ты орешь и его все уже достало. Работай над своим поведением если нужны стабильные отногения. И да, он тебе никто чтобы орать прям

Гость
#11

Он звонит для того, чтобы быть в курсе, когда Вам станет лучше. Как выздоровеете, так и придет снова. Ему просто не нужен напряг.

Cвета
#12
Автор

Они живут в 2000 км от меня. Не могут они приехать. Других родственников нет.

И что?
А у меня за 1200 км - в Краснодаре и тут же приехали, один взял отпуск, другой - без содержания.

Гость
#13

Да ты сама почитай себя,не жалко? Ты жалкая ,получаешь,что заслужила.Достойная,после такого -и слова больше не скажет на такое отношение ,а ты…

Автор
#14
Гость

Что за зп у тебя автор, что на мази и бинты нет? Если он без машины останется он сможет зарабатывать? Видать не впервый раз ты орешь и его все уже достало. Работай над своим поведением если нужны стабильные отногения. И да, он тебе никто чтобы орать прям

22 зарплата. у нас городе это ещё средняя. хотела бы я посмотреть на людей, которые никогда не срываются и не кричат друг на друга, тем более в критических ситуациях

Автор
#15
Cвета

И что?
А у меня за 1200 км - в Краснодаре и тут же приехали, один взял отпуск, другой - без содержания.

Не могут они, старенькие. У отца инфаркт был, мама после операции. Что вам не ясно?

Гость
#16
Cвета

И что?
А у меня за 1200 км - в Краснодаре и тут же приехали, один взял отпуск, другой - без содержания.

за вами родители вечно будут зад подтирать? и с каких пор муж - это чужой человек? вы тупая овца безрукая.

Гость
#17

Автор, вам больно, но терпеть ваши претензии, крики и истерики не будет никто.
Родителей попросите денег на карту кинуть.

Гость
#18
Гость

за вами родители вечно будут зад подтирать? и с каких пор муж - это чужой человек? вы тупая овца безрукая.

У авторихи йобырь, а не муж

Гость
#19
Автор

22 зарплата. у нас городе это ещё средняя. хотела бы я посмотреть на людей, которые никогда не срываются и не кричат друг на друга, тем более в критических ситуациях

Так вы же сами понимаете, что это не в первый раз вы так кричите на парня!

Гость
#20

Да ну и *** он нужен,пусть катится.На него положиться нельзя.Он всегда будет так делать.

Гость
#21
Гость

Автор, вам больно, но терпеть ваши претензии, крики и истерики не будет никто.
Родителей попросите денег на карту кинуть.

Если это повод бросить человека в беде,то это он урод,а не она плохая.Заканчивайте бред нести.

Гость
#22
Гость

Если это повод бросить человека в беде,то это он урод,а не она плохая.Заканчивайте бред нести.

Вы заканчивайте подпевать истеричкам и неадекватным, иначе у людей сложится впечатление, что вы такая же.

Сэмми
#23

Опять "бездомный, беспаспортный и безработный, унести и утопить в пруду" (с)
Автор, с кредитки лекарства с доставкой курьером закажите. И при разрывах не прописывают никаких таблеток и даже мазей. Там фиксирующая лента, физиопроцедуры и ортопедическая "нашлепка" на ногу. Иногда уколы. Всё.

Гость
#24
Гость

Вы заканчивайте подпевать истеричкам и неадекватным, иначе у людей сложится впечатление, что вы такая же.

Да мне как-то *** кто что обо мне подумает. А подпевать тупым бабищам как вы, вообще не собираюсь

Гость
#25
Автор

Пополам вкладывались..но жили в основном, в моей квартире

я ж не спрашивала в чье

Гость
#26
Автор

Пополам вкладывались..но жили в основном, в моей квартире

да я вроде не спрашивала про квартиру, ты еще в теме про это написала
тогда не понимаю почему у тебя не оказалось денег на пластырь и т.д.

Гость
#27
Гость

Если это повод бросить человека в беде,то это он урод,а не она плохая.Заканчивайте бред нести.

Если человек - визжащее истеричное гогно, это причина бросить его, заблокировать везде и пусть он хоть разложится до состояния лужи и костей.
А так ваши нравоучения можно вывернуть, что и арбузера нельзя бросать, наоборот, целовать в щёчки и варить бульон.

Гость
#28

Тебе вообще никто ничего не должен ) Подвернула ногу, какие таблетки? )
Ты просто з****бала пацана ) Машина в приоритете, т.к. это зависит от его перемещения на работу, чтобы зарабатывать, а ты хочешь его с собой на дно утянуть )

Гость
#29
Гость

Да мне как-то *** кто что обо мне подумает. А подпевать тупым бабищам как вы, вообще не собираюсь

До какого момента вы готовы помогать тому, кто болеет, но кричит, требует и мозг вам выносит?

Гость
#30

Автор, не слушайте тупорылых людей сверху. Бросайте козла и пусть будет таким сильным и независимым подальше от вас. Вы ещё найдёте хорошего, достойного человека, который будет с вами не только в хорошее время, но и в плохое. Всё будет хорошо)

Гость
#31
Гость

Автор, не слушайте тупорылых людей сверху. Бросайте козла и пусть будет таким сильным и независимым подальше от вас. Вы ещё найдёте хорошего, достойного человека, который будет с вами не только в хорошее время, но и в плохое. Всё будет хорошо)

Он ее уже бросил.

Вы опоздали с советом))

Гость
#32
Гость

Он ее уже бросил.

Вы опоздали с советом))

Парень оказался умнее )

Гость
#33
Гость

Он ее уже бросил.

Вы опоздали с советом))

Он вернётся, когда автор выздоровеет.

Гость
#34
Гость

Он ее уже бросил.

Вы опоздали с советом))

Такое *** всегда возвращается, когда кризис минует, и это точно не первая такая ситуация 100%

Гость
#35

Бросил присоску - и правильно сделал. Надо понимать, что автор его бы, случись у парня проблемы, бросила бы тут же, ибо жила за его счёт.

Гость
#36
Автор

Они живут в 2000 км от меня. Не могут они приехать. Других родственников нет.

Деньги можно перевести на карточку не приезжая.

Гость
#37
Гость

Бросил присоску - и правильно сделал. Надо понимать, что автор его бы, случись у парня проблемы, бросила бы тут же, ибо жила за его счёт.

Никто за его счёт не жил.

Гость
#38
Гость

Деньги можно перевести на карточку не приезжая.

Не стремно у родителей деньги просить?

Гость
#39

То есть, вы не спрашиваю, бросать вам его или нет - вы волнуетесь как бы он вас не бросил? Вам такой парень нужен? Определитесь

Гость
#40

Zachem vam takoy podlyj chelovek?

Гость
#41
Гость

Бросил присоску - и правильно сделал. Надо понимать, что автор его бы, случись у парня проблемы, бросила бы тут же, ибо жила за его счёт.

Durak ty !!!

Гость
#42
Гость

Никто за его счёт не жил.

Ага, на 22 к зп не жил. Сиди не бухти

Гость
#43
Гость

Ага, на 22 к зп не жил. Сиди не бухти

Написали вам, что пополам жили. Вы тупой что ли?

Гость
#44
Гость

Написали вам, что пополам жили. Вы тупой что ли?

Автор, вы зачем с разных аккаунтов заходите и сами себе отвечаете, создавая группу поддержки?

К
#45

Бог показывает вам, кто вас любит и кто вам друг. Все лишние отвалятся. Он оказался лишним. Мы сами себя не знаем, что уж говорить про других людей, вы не можете знать истинного отношения вашего парня к вам. И ситуация обнажила. Радоваться надо. Что ваша жизнь течёт, а не стоит болото. Не надо обрастать паршивыми друзьями и быть в отношениях с паршивцем.

Гость
#47

вам надо срочно знакомиться с другими парнями, нормальными, чтобы в трудную минуту помогли, не отвергайте никого, кто к вам хорошо относится, и хочет с вами встретиться в реале, а не просто поболтать в интернете или по телефону. Ищите РЕАЛЬНЫХ парней, друзей. Потому что бывают ситуации, когда случается беда, и никого не ооказывается рядом, ни одного человека, ни родственников, ни друзей, ни бывшего... и в такие моменты вас выручат новые знакомства и реальные!!! А не виртуальные!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
Гость

Не стремно у родителей деньги просить?

Это лучше, чем просить у постороннего парня. Впрочем, вы правы: она может взять кредит в банке, или оформить кредитную карту.

Гость
#49

да, положение не завидное, но у меня было и намного хуже, когда была сильная кровопотеря, и ни одного человека который мог бы меня выходить, помочь, восстановиться. я тогда старалась изо всех сил познакомиться с кем-то, чтобы мне помогли, и правда, нашлось немного помошников, только благодаря им я осталась еще живой. Поэтому автор, срочно знакомиться и заводить новых друзей мужчин, но не подпускайте к себе их близко, чтобы они бегали и помогали вам в трудную минуту.

Гость
#50
Гость

Автор, вы зачем с разных аккаунтов заходите и сами себе отвечаете, создавая группу поддержки?

Всегда приятно поговорить с умным человеком!

Гость
#51
Cвета

Ну и родители у вас - маманя-сестра-тетя вполне могут приехать к вам, но, видимо, не хотят, а чужой человек, да-да чужой, должен ухаживать за вами, тратить деньги, бегать по аптекам - с чего бы это?
У меня был подобный случай - бегал муж, тут же приехали мама с отцом.

Вы что? Сейчас вы разорутся, что мать и сестра не обязаны автору, автор взрослая тетка и пусть сама разбирается со своими проблемами?
Так же как и орут в темах про беременность, аборты, пригляд за внуками иногда, такие у них семьи