Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Вчера я обиделась на него из-за ***, сама виновата, не спорю, игнорила сегодня целый день, вечером написала и снова спровоцировала конфликт. После этого он забанил на 10 минут, потом разбанил, сказал, что не хочет ссориться со мной, а я все время делаю такую ***, поэтому пожелал мне всего хорошего.
Мне сложно отвязаться от него, такой камень на душе чувствую, вину из-за того, что спортила все одним словом, это из-за меня так, не думала что достану его.
Сдерживаюсь чтобы не написать ему, и не знаю как это пережить, очень люблю его и безумно привязана, до этого все время думала только про него 24/7.
Посоветуйте, как пережить это? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здесь надо понять свою привязанность и её побочные эффекты.
Вы зависимы от любви и хотелось бы, чтобы вы это осозновали.
Чтобы это пережить, нужно осознать выше сказанное, понять что у вас есть помимо отношений ещё заботы и интересные дела, и двигаться в эту сторону

Гость
#2

В очко тебя надо ***

Вася с завода
#4

Из-за чего обиделась. Может реально он виновен?

Гость
#5

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: