Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Парень бросил из за того что мне нельзя никуда ходить ,даже с рожитедями а со мной он не хочет ,он меня бросил из за того что я с мамой пошла в магазин,я переживаю .Он меня послал и больше знать не хочет,что делать??? Занёс в чс и игнорит

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Карина
#2
Ана

пердеть и бегать))))главное целку свою для мужа сбереги и только после свадьбы давай

хахахавэцэвхаа, сука

Карина
#3

И ты еще переживаешь из-за этого муд@ка?)) Ты норм?)

С.К.
#4

Что я сейчас прочитала?
Оу, май гад!
.
В школу он вам разрешает ходить?
А в туалет выйти хоть можно))))) Или по квартире передвигаться тоже табу?

Карина
#5
С.К.

Что я сейчас прочитала?
Оу, май гад!
.
В школу он вам разрешает ходить?
А в туалет выйти хоть можно))))) Или по квартире передвигаться тоже табу?

😂😂😂
памперсы ей дает

Гость
#6

Все такие шутники я смотрю,мне как бы тяжело ,я его люблю

С.К.
#7

Эта тема, конечно, шютка.))))
Хотя..... Я не удивлюсь, если и такое возможно!))))
В наше время всё возможно.
Шизофреников обоих полов более, чем достаточно.

Гость
#8

У кого были такие случаи расскажите ????

Сам
#9

Это не шутка ,он правда запрещал ,против Чтобы я куда то ходила[quote="С.К."]Эта тема, конечно, шютка.))))
Хотя..... Я не удивлюсь, если и такое возможно!))))
В наше время всё возможно.
Шизофреников обоих полов более, чем достаточно.

это не шутка,такое бывает

Гость
#10
С.К.

Эта тема, конечно, шютка.))))
Хотя..... Я не удивлюсь, если и такое возможно!))))
В наше время всё возможно.
Шизофреников обоих полов более, чем достаточно.

А Ваша "шютка" тоже шутка?😂

Карина
#11

[quote="Гость"]У кого были такие случаи расскажите ????[/quote
мне кажется не у кого

С.К.
#12
Гость

Все такие шутники я смотрю,мне как бы тяжело ,я его люблю

Ну и люби себе на здоровье.)))) Всякий по-своему сходит с ума.
На форум зачем это вынесли?))

#13
Гость

Парень бросил из за того что мне нельзя никуда ходить ,даже с рожитедями а со мной он не хочет ,он меня бросил из за того что я с мамой пошла в магазин,я переживаю .Он меня послал и больше знать не хочет,что делать??? Занёс в чс и игнорит

Ооо, автор,не чудите. Что за бред ??? Что значит нельзя никуда ходить? Что значит со мной он не хочет?
Скорее всего поход с мамой в магазин был просто поводом слиться или он больной на голову ,что никуда вас не пускал))))
Забейте в самом деле)

Гость
#14
С.К.

Ну и люби себе на здоровье.)))) Всякий по-своему сходит с ума.
На форум зачем это вынесли?))

Вы тупая ???? Я написала что делать??? В этой ситуации а не просто рассказала

Карина
#15

бред полнейший ...

Карина
#16

занес в чс и ты занеси. так не относятся к девушкам. поматросил и бросил. пошел ка он на все 4 стороны. ты еще спрашиваешь, что делать... Я так смеюсь. неужели тебе нравится это?

Гость
#17
Дара

Ооо, автор,не чудите. Что за бред ??? Что значит нельзя никуда ходить? Что значит со мной он не хочет?
Скорее всего поход с мамой в магазин был просто поводом слиться или он больной на голову ,что никуда вас не пускал))))
Забейте в самом деле)

Он говорил что любит и ему нужна,но ходить везде и в магазины значит я гулена,я понимаю что это бред но я пыталась его изменить ,ничего не вышло

Гость
#18
Карина

занес в чс и ты занеси. так не относятся к девушкам. поматросил и бросил. пошел ка он на все 4 стороны. ты еще спрашиваешь, что делать... Я так смеюсь. неужели тебе нравится это?

Два года встречались но последние полгода просто жесть ,даже гулять не хочет,только в гости звал и все а как узнал что ходила в магазин послал

#19
Гость

Он говорил что любит и ему нужна,но ходить везде и в магазины значит я гулена,я понимаю что это бред но я пыталась его изменить ,ничего не вышло

Лапочка,он занес тебя в черный список) ну о чем тут говорить)
Зачем ты пыталась его изменить?) Человек меняется только тогда ,когда сам этого хочет. Поменять насильно человека невозможно,тем более мужика)
Не чудите в самом деле.нсли серьезно,подумайте о том ,что могло бы быть дальше...Если сейчас он тебя с родителями никуда не пускает( это бред конечно))) слился слава Богу!!!! ))))

Гость
#20
Гость


Два года встречались но последние полгода просто жесть ,даже гулять не хочет,только в гости звал и все а как узнал что ходила в магазин послал

а в гости "на чай" звал?

Гость
#21
Дара

Лапочка,он занес тебя в черный список) ну о чем тут говорить)
Зачем ты пыталась его изменить?) Человек меняется только тогда ,когда сам этого хочет. Поменять насильно человека невозможно,тем более мужика)
Не чудите в самом деле.нсли серьезно,подумайте о том ,что могло бы быть дальше...Если сейчас он тебя с родителями никуда не пускает( это бред конечно))) слился слава Богу!!!! ))))

В чёрный списо чтобы не доставала я постоянно раньше звонила ,блин фигово((

С.К.
#22
Гость

С.К.Ну и люби себе на здоровье.)))) Всякий по-своему сходит с ума.
На форум зачем это вынесли?))
.
Вы *** ???? Я написала что делать??? В этой ситуации а не просто рассказала

Да, здесь вы храбрая. Для вас обозвать кого - раз плюнуть!
А "парню" своему отпор достойный дать - забздели?)))))

С.К.
#23
Гость

ДараОоо, автор,не чудите. Что за бред ??? Что значит нельзя никуда ходить? Что значит со мной он не хочет?
Скорее всего поход с мамой в магазин был просто поводом слиться или он больной на голову ,что никуда вас не пускал))))
Забейте в самом деле)
.
Он говорил что любит и ему нужна,но ходить везде и в магазины значит я гулена,я понимаю что это бред но я пыталась его изменить ,ничего не вышло

Шизофрения не лечится!
Изменить она его пыталась... Гы!)))

#24
Гость

В чёрный списо чтобы не доставала я постоянно раньше звонила ,блин фигово((

Ты еще и рыбка- прилипала видимо))
Может просто сама доканала вот он И свалил!? Это ж как надо мужика достать ,чтобы он тебя в ЧС занес)
Ладно,если все действительно так как ты пишешь ,радуйся ,что он слился,а то в будущем вообще бы *** был бы .

Гость
#25
Дара

Ты еще и рыбка- прилипала видимо))
Может просто сама доканала вот он И свалил!? Это ж как надо мужика достать ,чтобы он тебя в ЧС занес)
Ладно,если все действительно так как ты пишешь ,радуйся ,что он слился,а то в будущем вообще бы *** был бы .

Вы все такие простые, думаешь доканала? Да Там случаи разные были,он всегда меня обвинял в чем то

Гость
#26
С.К.

Да, здесь вы храбрая. Для вас обозвать кого - раз плюнуть!
А "парню" своему отпор достойный дать - забздели?)))))

Смотрю вы отпор умеет давать тому кого любите? ?и как я ему отпор дам?

#27
Гость

Вы все такие простые, думаешь доканала? Да Там случаи разные были,он всегда меня обвинял в чем то

Ты не злись) Написала сюда ,будь готова к критике ,любым комментам.Сколько людей,столько и мнений .
Насчет доканала,это всего лишь предположение. Ты написала определенную причину " никуда не пускал ,а Я пошла с мамой в магазин И он меня бросил " естественно людям непонятен такой поворот И такие отношения в принципе. Вот И пишут тебе именно то,что ты читаешь) Поэтому злиться не надо) просто посиди И подумай ,может все таки иная причина
Сколько лет тебе?

Карина
#28
Дара



Ты не злись) Написала сюда ,будь готова к критике ,любым комментам.Сколько людей,столько и мнений .
Насчет доканала,это всего лишь предположение. Ты написала определенную причину " никуда не пускал ,а Я пошла с мамой в магазин И он меня бросил " естественно людям непонятен такой поворот И такие отношения в принципе. Вот И пишут тебе именно то,что ты читаешь) Поэтому злиться не надо) просто посиди И подумай ,может все таки иная причина
Сколько лет тебе?

мне кажется ей лет 13

Гость
#29
Гость

Все такие шутники я смотрю,мне как бы тяжело ,я его люблю

так тебе ПРАВДА тяжело или КАК БЫ тяжело? Понарошку тебе тяжело?

Гость
#30
Дара

Ты не злись) Написала сюда ,будь готова к критике ,любым комментам.Сколько людей,столько и мнений .
Насчет доканала,это всего лишь предположение. Ты написала определенную причину " никуда не пускал ,а Я пошла с мамой в магазин И он меня бросил " естественно людям непонятен такой поворот И такие отношения в принципе. Вот И пишут тебе именно то,что ты читаешь) Поэтому злиться не надо) просто посиди И подумай ,может все таки иная причина
Сколько лет тебе?

Мне 21,Понимаешь он злился всегда из за того что я куда то иду,даже с родителями,главное сам никуда не хочет , не понимаю что в этом такого,но реакция у него не здоровая ,так же он красится не разрешал ,мол я как *** ,платье одену это как проституки ,би все в этом роде ,не уважал мои интересы,и не понимал,я понимаю что это шиза,но я его люблю ,когда рядом с ним мне легко и хорошо,но все зачёты это жесть ,не знаю как жить...Главное сходила в магазин ничего же такого и все бросил,сказал что ему пофиг шляйся ,обидно ,я старалась чтобы отношения были как у всех,ведь вижу все красятся ,маникюр там и тд...

#31
Карина

мне кажется ей лет 13

Да вот что- то мне тоже уже так кажется)

Гость
#32
Гость

Вы *** ???? Я написала что делать??? В этой ситуации а не просто рассказала

автор, вы там наклюкались с горя?)) Двух слов связать не можете, читать вас невозможно.

Гость
#33
Гость

Он говорил что любит и ему нужна,но ходить везде и в магазины значит я гулена,я понимаю что это бред но я пыталась его изменить ,ничего не вышло

Любимая женская привычка - найти какое-нибудь УГ и пытаться из него слепить конфетку.

Гость
#34
Гость

Два года встречались но последние полгода просто жесть ,даже гулять не хочет,только в гости звал и все а как узнал что ходила в магазин послал

Где тут кнопка "поставить лайк"?)))

Гость
#35
Гость

автор, вы там наклюкались с горя?)) Двух слов связать не можете, читать вас невозможно.

Да нет,не пью,пишу просто на нервах и с телефона ,он все исправляет ;(

Гость
#36
С.К.

ГостьС.К.Ну и люби себе на здоровье.)))) Всякий по-своему сходит с ума.
На форум зачем это вынесли?))
.
Вы *** ???? Я написала что делать??? В этой ситуации а не просто рассказала
Да, здесь вы храбрая. Для вас обозвать кого - раз плюнуть!
А "парню" своему отпор достойный дать - забздели?)))))

аббасраласЪ)))) она парню своему анилингус делает при каждом посыле.

Гость
#37
Гость

аббасраласЪ)))) она парню своему анилингус делает при каждом посыле.

Вы наверное так и делаете))

Гость
#38
Гость

ДараТы еще и рыбка- прилипала видимо))
Может просто сама доканала вот он И свалил!? Это ж как надо мужика достать ,чтобы он тебя в ЧС занес)
Ладно,если все действительно так как ты пишешь ,радуйся ,что он слился,а то в будущем вообще бы *** был бы .
Вы все такие простые, думаешь доканала? Да Там случаи разные были,он всегда меня обвинял в чем то

это ты тут такая простая, аж блевануть хочется. Че ты оправдываешься - даже сейчас? очень невыгодно смотрится со стороны. Встречный вопрос - если как ты говоришь "случаи были" - тогда наклеп он тебе у.с.рался? Что ты за это Г держишься? Или статус одиночки так пугает, что нужно обязательно хучь какой 4лен рядом иметь?

#39
Гость

Мне 21,Понимаешь он злился всегда из за того что я куда то иду,даже с родителями,главное сам никуда не хочет , не понимаю что в этом такого,но реакция у него не здоровая ,так же он красится не разрешал ,мол я как *** ,платье одену это как проституки ,би все в этом роде ,не уважал мои интересы,и не понимал,я понимаю что это шиза,но я его люблю ,когда рядом с ним мне легко и хорошо,но все зачёты это жесть ,не знаю как жить...Главное сходила в магазин ничего же такого и все бросил,сказал что ему пофиг шляйся ,обидно ,я старалась чтобы отношения были как у всех,ведь вижу все красятся ,маникюр там и тд...

Зайчик,это перебор! Ты же сама должна понимать ,что такие отношения ни к чему хорошему не приведут . Лучше не будет .Он не изменится. Да любовь,да больно уходить. Мы все через это проходили .Я не намного старше тебя,сама проходила через больные отношения.ушла! Потому что понимала ,что ничего хорошего не будет это раз,а два- Я себя уважаю,люблю и хотела быть счастливой. Вот и ты найди в себе сиди перебороть эту любовь,обиду . Сама потом поймёшь. Занесла в ЧС - ну И удачи ему . Цени себя И не занимайся ерундой

Гость
#40
Гость

ДараТы не злись) Написала сюда ,будь готова к критике ,любым комментам.Сколько людей,столько и мнений .
Насчет доканала,это всего лишь предположение. Ты написала определенную причину " никуда не пускал ,а Я пошла с мамой в магазин И он меня бросил " естественно людям непонятен такой поворот И такие отношения в принципе. Вот И пишут тебе именно то,что ты читаешь) Поэтому злиться не надо) просто посиди И подумай ,может все таки иная причина
Сколько лет тебе?
Мне 21,Понимаешь он злился всегда из за того что я куда то иду,даже с родителями,главное сам никуда не хочет , не понимаю что в этом такого,но реакция у него не здоровая ,так же он красится не разрешал ,мол я как *** ,платье одену это как проституки ,би все в этом роде ,не уважал мои интересы,и не понимал,я понимаю что это шиза,но я его люблю ,когда рядом с ним мне легко и хорошо,но все зачёты это жесть ,не знаю как жить...Главное сходила в магазин ничего же такого и все бросил,сказал что ему пофиг шляйся ,обидно ,я старалась чтобы отношения были как у всех,ведь вижу все красятся ,маникюр там и тд...

ну раз в ход пошли рассуждения в духе "шоб как у всех", то автору точно 13, не больше.
Авторица, проверяй что ты написала перед тем как отправить, у меня уже кровь из глаз!!!

Гость
#41
Гость

это ты тут такая простая, аж блевануть хочется. Че ты оправдываешься - даже сейчас? очень невыгодно смотрится со стороны. Встречный вопрос - если как ты говоришь "случаи были" - тогда наклеп он тебе у.с.рался? Что ты за это Г держишься? Или статус одиночки так пугает, что нужно обязательно хучь какой 4лен рядом иметь?

Даже общаться с такими людьми не хочется,которые пишут с негативом ,хорошо что вас все хорошо,я Рада за вас))) видимо советов здесь ждать бесполезно ((

#42
Гость

это ты тут такая простая, аж блевануть хочется. Че ты оправдываешься - даже сейчас? очень невыгодно смотрится со стороны. Встречный вопрос - если как ты говоришь "случаи были" - тогда наклеп он тебе у.с.рался? Что ты за это Г держишься? Или статус одиночки так пугает, что нужно обязательно хучь какой 4лен рядом иметь?

Вот я согласна! Грубовато) ,но верно

Гость
#43

На месте парня я бы настояла. чтобы Вы себе сделали женское обрезание. Тогда он точно может быть уверен, что на сторону Вы не посмотрите. Раз вы его так любите, что, обрезаться слабо?
Поясню. при женском обрезании вырезаются все части половых органов, которые могут испытывать чувствительность. Обычно - половые губы и клитор. Женщина становится на 100% фригидна. Стало быть, не испытывая желания, она по другим мужчинам не пойдет. Ей секс в тягость. Но ради любимого мужчины/мужа. обязана потерпеть. Ей же хочется, доставить ему удовольствие! Раба обязана ублажать и не имеет права иметь свои желания.
Только таким образом его можно умолить исключить Вас из черного списка.

Гость
#44
Гость

Вы наверное так и делаете))

Дерзкая какая :) да будет тебе известно, что анилингус - это лизание Ж.о..пы. То, чем ты занимаешься, когда твой лузер тебя посылает подальше. Ты же сама пишешь, что не можешь "дать отпор". Раз не можешь, значит логично предположить, что лижешь зад. Все правильно тебе написали. Теперь ферштейн? :)

#45
Гость

На месте парня я бы настояла. чтобы Вы себе сделали женское обрезание. Тогда он точно может быть уверен, что на сторону Вы не посмотрите. Раз вы его так любите, что, обрезаться слабо?
Поясню. при женском обрезании вырезаются все части половых органов, которые могут испытывать чувствительность. Обычно - половые губы и клитор. Женщина становится на 100% фригидна. Стало быть, не испытывая желания, она по другим мужчинам не пойдет. Ей секс в тягость. Но ради любимого мужчины/мужа. обязана потерпеть. Ей же хочется, доставить ему удовольствие! Раба обязана ублажать и не имеет права иметь свои желания.
Только таким образом его можно умолить исключить Вас из черного списка.

😁 😁Прекратите

Гость
#46
Гость

Дерзкая какая :) да будет тебе известно, что анилингус - это лизание Ж.о..пы. То, чем ты занимаешься, когда твой лузер тебя посылает подальше. Ты же сама пишешь, что не можешь "дать отпор". Раз не можешь, значит логично предположить, что лижешь зад. Все правильно тебе написали. Теперь ферштейн? :)

Какой давать ему отпор ,если на него ничего не действует .Все говорят забей,беги от него,да я согласна мозгами,а сердцем нет(

Гость
#47
Гость

Даже общаться с такими людьми не хочется,которые пишут с негативом ,хорошо что вас все хорошо,я Рада за вас))) видимо советов здесь ждать бесполезно ((

Автор, это ты должна своему парню писать и говорить на каждый его посыл! Неужели все еще не доходит?))))
Не, мне реально понравился этот надменный ответ - особенно на контрасте с вышенаписанным неудобоваримым бредом и слюнями. Будто альтер-эго вылезло. Там кто-то выше писал про шизу, аахахахаааа.

Гость
#48
Гость

На месте парня я бы настояла. чтобы Вы себе сделали женское обрезание. Тогда он точно может быть уверен, что на сторону Вы не посмотрите. Раз вы его так любите, что, обрезаться слабо?
Поясню. при женском обрезании вырезаются все части половых органов, которые могут испытывать чувствительность. Обычно - половые губы и клитор. Женщина становится на 100% фригидна. Стало быть, не испытывая желания, она по другим мужчинам не пойдет. Ей секс в тягость. Но ради любимого мужчины/мужа. обязана потерпеть. Ей же хочется, доставить ему удовольствие! Раба обязана ублажать и не имеет права иметь свои желания.
Только таким образом его можно умолить исключить Вас из черного списка.

))))))))))))))))))))

Гость
#49
Гость

Какой давать ему отпор ,если на него ничего не действует .Все говорят забей,беги от него,да я согласна мозгами,а сердцем нет(

ну, может, тебе тогда сделать пересадку?) пока этот кусок Г не отбил все твои органы и не нанес вред ВСЕМУ твоему организму?
.
6-ля. Это на вумане какой-то тренд среди авторов: при любой нехватке аргументов автор пишет "умом я понимаю, но сердцу не прикажешь".
.
Слушай, автор, а спровоцируй его набить тебе морду, а? Может, отляжет/отвянет от твоего СЕРДЦА?

Гость
#50
Гость

Мне 21,Понимаешь он злился всегда из за того что я куда то иду,даже с родителями,главное сам никуда не хочет , не понимаю что в этом такого,но реакция у него не здоровая ,так же он красится не разрешал ,мол я как *** ,платье одену это как проституки ,би все в этом роде ,не уважал мои интересы,и не понимал,я понимаю что это шиза,но я его люблю ,когда рядом с ним мне легко и хорошо,но все зачёты это жесть ,не знаю как жить...Главное сходила в магазин ничего же такого и все бросил,сказал что ему пофиг шляйся ,обидно ,я старалась чтобы отношения были как у всех,ведь вижу все красятся ,маникюр там и тд...

ндааааа,вы судя по всему мазохистка
Вам нравится когда вас унижают?Или вы настолько слабы что бы убить в себе это чувство,так как уже понятно что ничего хорошего из этого не выйдет