Гость
Статьи
Парень бросил

Парень бросил

Лучше парень бросит до секса, чем после.
Лучше он бросит Вас потому что Вы отказались делать минет, чем после минета.
Лучше он бросит Вас после отказа в АС, чем после АС.
***
Если мужчина склонен к блуду, то он в принципе не задержится в одних отношениях надолго.
Если мужчина склонен к изменам, то АС/ОС его не остановит, ибо захочется разнообразия, свежего мяса, более узких и молодых отверстий.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если муж не помогает жене, то он помогать не будет.
Если мужчина психопат, то дале чище будет.
Если мужчина не хочет зарабатывает, то он будет либо жить за счет женщины либо приносить копейки.
Если мужчина не понимает, что значит семья, то до конца жизни он не поймет, даже если разведетесь.
Если мужчина жадный, то это навсегда.
Если мужчина-***, то так им и останется, даже могила не исправит. УВЫ.

Гость
#2

Вам никакой не светит, так что заткнулись и бегом в магаз за кошачьим наполнителем.

Пиночет
#3

Автор дура

Гость
#4

А что ты все о нем, да о нем? Может тебе самой захочется более молодого и упругого уя, не? Что так зациклело, что только *** может чего то хотеть и искать, и изменять, это от пола не так то зависит.

Гость
#6

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: