Гость
Статьи
Он написал другу что …

Он написал другу что бывшая красивая и хотел бы с ней переспать

Привет! Никогда не лезла в телефон своего мужчины.. но сегодня это сделала. Нет, никаких переписок с девушками я не нашла. Нашла переписку с другом, в ней мой партнёр отправил 5 фотографий своей бывшей подруги( он переехал, она осталась жить в его стране, в его городе), так он написал другу что она очень красивая, хотел бы с ней переспать, но боится, что из за этого «случая» он потеряет меня и сам испортит себе жизнь. Добавив что трахается она классно. В отношениях у нас все хорошо, поводов не давал никогда. Но эта переписка…. Я не знаю что делать, вроде хочется подойти и дать по лицу, а с другой стороны хочется его грамотно проучить… я не знаю как на это реагировать #бывшие #нуженсовет

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

А вы хорошо трахаетесь?

Гость
#2

Нельзя признаваться, что лезла в телефон. Поэтому, не знаю как. Просто расстаться с похотливым бобиком. Скажете, что почувствовали неладное, сходили к гадалке и та обнаружила на нем порчу на блуд. А для вас это недопустимо. Лучше прослыть сумасшедшей, чем воровкой телефона.

Автор
#3
Гаф

А вы хорошо трахаетесь?

Ну, если бы плохо, то тогда мне бы не говорили «это было классно» или что-то в этом духе🙂

Гаф
#4
Автор

Ну, если бы плохо, то тогда мне бы не говорили «это было классно» или что-то в этом духе🙂

Если бы было хорошо, то он бы другу писал про вас а не про левую бабенку😉

Гость
#5
Гаф

Если бы было хорошо, то он бы другу писал про вас а не про левую бабенку😉

Ну почему левая, он, наверно, с той бабенкой знаком по времени дольше! 😁

Автор
#6
Гость

Ну почему левая, он, наверно, с той бабенкой знаком по времени дольше! 😁

Ну знаете… много случаев когда и бабенка хорошая и трахается отлично, но мужики все равно почему-то в мыслях могут представить себе измену )

Гость
#7
Автор

Ну знаете… много случаев когда и бабенка хорошая и трахается отлично, но мужики все равно почему-то в мыслях могут представить себе измену )

Нет таких случаев, от бревен бегут роняя тапки обычно, от хороших любовниц никогда.

Гость
#8
Гость

Нет таких случаев, от бревен бегут роняя тапки обычно, от хороших любовниц никогда.

А чего ж он тогда переехал? 😜

Гость
#9
Гость

А чего ж он тогда переехал? 😜

Но хочет то он бывшую.
Автор скорее, как человек ему нравится, а бывшая, как женщина.

Гость
#10

Вы сильная я бы не простила

Гость
#11
Гость

Но хочет то он бывшую.
Автор скорее, как человек ему нравится, а бывшая, как женщина.

Да ему обе одновременно могут нравиться, и еще 3-я и 5-я, и еще кто-то с ТикТока ))) Поэтому "грамотно проучить" - вообще неудачный запрос, ибо ххю не прикажешь, не за что проучать, кроме как за то, что не умеет держать язык за зубами.

Гость
#12
Гость

Да ему обе одновременно могут нравиться, и еще 3-я и 5-я, и еще кто-то с ТикТока ))) Поэтому "грамотно проучить" - вообще неудачный запрос, ибо ххю не прикажешь, не за что проучать, кроме как за то, что не умеет держать язык за зубами.

Ну это все хр ень, тик токи и пятые, десятые. Мужики залипают либо на красивых женщинах, которые еще не дали, либо на красивых, которые уже хорошо дали. Они чаще всего задерживаются в постоянных любовницах.

Hulu
#13

Это нормально. Многие в разговоре с друзьями могут сказать что я бы разок трахнул ту бабу, но он не сделает этого , потому что его женщина для него важнее, а это просто порода мужичья. Я тоже с подружками у диалоге, когда пьем, могу сказать «а вот Игорь, ну тот, с которых было не скрьезно, он лучше всех целовался», хотя у меня давно уже другой парень и я его очень люблю. Но те поцелуи я бы хотела бы повторить, но никогда не решилась бы

Гаф
#14
Hulu

Это нормально. Многие в разговоре с друзьями могут сказать что я бы разок трахнул ту бабу, но он не сделает этого , потому что его женщина для него важнее, а это просто порода мужичья. Я тоже с подружками у диалоге, когда пьем, могу сказать «а вот Игорь, ну тот, с которых было не скрьезно, он лучше всех целовался», хотя у меня давно уже другой парень и я его очень люблю. Но те поцелуи я бы хотела бы повторить, но никогда не решилась бы

Значит вы стоите друг друга, в чем проблема?

Гость
#15
Hulu

Это нормально. Многие в разговоре с друзьями могут сказать что я бы разок трахнул ту бабу, но он не сделает этого , потому что его женщина для него важнее, а это просто порода мужичья. Я тоже с подружками у диалоге, когда пьем, могу сказать «а вот Игорь, ну тот, с которых было не скрьезно, он лучше всех целовался», хотя у меня давно уже другой парень и я его очень люблю. Но те поцелуи я бы хотела бы повторить, но никогда не решилась бы

Э.... а в чем тогда проблема? Вы что-то сами себе противоречите.

Гость
#16
Hulu

Это нормально. Многие в разговоре с друзьями могут сказать что я бы разок трахнул ту бабу, но он не сделает этого , потому что его женщина для него важнее, а это просто порода мужичья. Я тоже с подружками у диалоге, когда пьем, могу сказать «а вот Игорь, ну тот, с которых было не скрьезно, он лучше всех целовался», хотя у меня давно уже другой парень и я его очень люблю. Но те поцелуи я бы хотела бы повторить, но никогда не решилась бы

В нормальных отношениях такие мысли не возникают.
Точнее как в нормальных, в любящих!

Гость
#17
Автор

Ну, если бы плохо, то тогда мне бы не говорили «это было классно» или что-то в этом духе🙂

Ваш мч бабник обыкновенный
Его слова это по факту духовная измена а это тяжелее даже физической по пьянке
Заметьте он ТРЕЗВЫЙ мечтает от другой женщине но при этом хочет усидеть на двух стульях
Если у вас есть хоть крупица собственного достоинства эти отношения надо рвать без всяких объяснений

Гость
#18
Автор

Ну знаете… много случаев когда и бабенка хорошая и трахается отлично, но мужики все равно почему-то в мыслях могут представить себе измену )

Потому что они проклятые бабники

Гость
#19
Гость

А чего ж он тогда переехал? 😜

Неудачника наверно депортировали или работу не нашёл

Гость
#20
Гость

Вы сильная я бы не простила

Она не сильная она тряпка, сильные женщины имеют силу порвать такие недоотношения

Гость
#21
Гость

Потому что они проклятые бабники

Ну а авторша мечтает о губах Игорька, она не бабник? )))

Гость
#22
Гость

Ну а авторша мечтает о губах Игорька, она не бабник? )))

Это я уже ниже прочла
Тогда не понимаю чего хочет авторша? Может им поехать в ту страну прихватив с собой Игоря и устроить свинг вечеринку чтобы закрыть все свои гельштаты?!)))))

Гость
#23
Гость

Это я уже ниже прочла
Тогда не понимаю чего хочет авторша? Может им поехать в ту страну прихватив с собой Игоря и устроить свинг вечеринку чтобы закрыть все свои гельштаты?!)))))

Авторша хочет мЭсти. А потом уже вечеринка 😁

Гость
#24

У меня друг не закрыл гештальты и очень хочет секса со мной, и тем не менее остаться с женой. "Благородные" намерения!
У меня много сыновей. Вряд ли они захотят видеть "поверженную" мать. Для сыновей важно иметь красивую и гордую маму, пусть если даже она биологическая мать.
Good luck. Enjoy every moment.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема