Гость
Статьи
написать ли бывшей …

написать ли бывшей парня, которая помирилась с ним после меня

Всем привет! история долгая и запутанная .летом начала общаться с парнем, потом встречаться. знала что недавно разошелся с девушкой по которой сох. вроде как из за расстояния. все было нормально на первое время, затем я спалила что он подарил ей цветы на др, ставил лайки ей постоянно и т.д. ну а я как это бывает запала на него. простила эту историю. и тут у нас получается такая возможность, что я могу быть беременна от него, после чего он начинает сливаться. слился. 2 месяца не общались. потом из за общих знакомых начали снова общаться. он узнал что не беременна. мы завели просто свободные отношения. то есть я дура хотела быть с ним и пошла на все только бы быть рядом. узнала что за эти 2 месяца пытался помириться с бывшей, но не удалось. свободные отношения не привели ни к чему хорошему. он постоянно мне хамил, грубил при своих друзьях и т.д. мы разошлись. потом он сам мне начал писать, давай общаться. опять начали. я проверила его с левой страницы. он пришел на встречу. после того как узнал что это я, начал звонить нашим общим друзьями поливать меня грязью. так вот, сейчас он сошелся с этой бывшей. и я хочу ему отомстить, написать что знаю. а именно, что когда он с ней встречался, он виделся с другой бывшей. и хотел с ней переспать. она не знала об ничего естесвенно. кто может был в похожей ситуации. стоит ли писать?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чокнутая какая-то, где твое самоуважение

Гость
#2

еппанько колхозное, пиши, тебе уже ничо не поможет

Гость
#3

Ну и чего Вы добьетесь? Унизитесь, вот и все.

Денис
#4

Девушка, не стоит этого делать

Гость
#5

не стоит, тебе легче от этого не станет

Гость
#6

Из таких как Вы потом вырастают гнусные тетки, которые лезут везде и всем гадят. Остановитесь уже со своими обличениями и "хитростями".

Перчинка
#7

Радуйтесь лучше, что избавились от него! И не сходитесь с ним больше!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: