Гость
Статьи
Парень противен после …

Парень противен после секса

Есть те, у кого похожая проблема?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Он тебе и не нравится значит🤷 тобой движет просто похоть. А после того как кончишь и возбуждение проходит то симпатия к нему уходит!

Гость
#2

Это ещё что, а представь, как ты сама теперь противна всем остальным парням, потому что ты отныне б/у, порванный гoнgон.

Автор
#3
Гость

Это ещё что, а представь, как ты сама теперь противна всем остальным парням, потому что ты отныне б/у, порванный гoнgон.

1. Я всем партнёрам говорила что девственница, спала с ними во время месячных. Все верили.
2. Можно зашиться, + никто не узнает, если я не скажу.
3. Это мужик после меня юзаный тамон.

Автор
#4
Гость

Это ещё что, а представь, как ты сама теперь противна всем остальным парням, потому что ты отныне б/у, порванный гoнgон.

Я бы хотела быть противна всем остальным, а то *** выманивать моë внимание.

Гость
#5

А потому что находишь всякое отребье обдолбанное - бомжей, наркоманов, чypoк и т. п. - которое тебя и ε6ёт, будучи не в состоянии понять, что у cyки течка, а пизgа раздолбана, но заштопана колючей проволокой. На заметку: целка не восстанавливается, на зашивании просто стягивают очко, чтоб совсем уж не зияло, как чёрная дыра в космосе. Стенки пизgы тебе тоже никто не стянет.

Автор
#6
Гость

А потому что находишь всякое отребье обдолбанное - бомжей, наркоманов, чypoк и т. п. - которое тебя и ε6ёт, будучи не в состоянии понять, что у cyки течка, а пизgа раздолбана, но заштопана колючей проволокой. На заметку: целка не восстанавливается, на зашивании просто стягивают очко, чтоб совсем уж не зияло, как чёрная дыра в космосе. Стенки пизgы тебе тоже никто не стянет.

О, как у пушечного мяса попка забомбила. Иди простату простииулируй, болезный.

Автор
#7
Гость

Это ещё что, а представь, как ты сама теперь противна всем остальным парням, потому что ты отныне б/у, порванный гoнgон.

Твой отец pidoras, а ты - сын pidorasa.

Семëн Н.
#8
Гость

Это ещё что, а представь, как ты сама теперь противна всем остальным парням, потому что ты отныне б/у, порванный гoнgон.

Мне не противнв девушка с сексуальным опытом. И в окружении моëм нет таких.

Девушки, не слушайте его, не все такие!

Рэмбо
#9
Семëн Н.

Мне не противнв девушка с сексуальным опытом. И в окружении моëм нет таких.

Девушки, не слушайте его, не все такие!

+. Устаревший бред.

Гость
#10
Автор

Твой отец pidoras, а ты - сын pidorasa.

Автор, я вас уже люблю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: