Гость
Статьи
Мч бросает в трудные …

Мч бросает в трудные минуты. Нафиг он нужен, когда тебе хорошо?

С мч почти 10 лет. Раньше было все отлично,кино,вино, домино, переехал жить в мое жилье, подаренное родителями. Отдыхали, путешествовали по РФ, дарил подарки, был заботливый и меня всё устраивало. Шло время, отношения с моей стороны гасли. В 10 вечера, когда возвращалась домой, писал с дивана "где едешь", вместо того, чтобы приехать и забрать, раньше оплачивал все поездки сам, аргументируя, что я училась, сейчас-оплата по отдельности, т к работаю. Оплата за коммуналку и часть продуктов была с его стороны. Разные кошельки, у всех пароли на ноутах, телефонах. После смертей бабушки и мамы в родном городе в августе- поддерживал, был рядом.
Тк я наследник и есть недвижимость, то в сентябре, пока делала св-ва о смерти в ЗАГСЕ, ему резко захотелось узнать свободна ли дата, чтобы расписаться именно в день нашего знакомства на 10 лет и ему это очень важно. Резко захотел семью, детей, у него кризис 30 лет и тд. В мыслях продал всё имущество(моё), говорит "продадим дом (в котором отец сейчас живёт!) и купим НАМ квартиру". Я ему предложила брать общую ипотеку, продст свой гараж и одну свою машину, а я бабушкину квартиру, но он отказался продавать свою недвижимость. Папа после смерти чувствует себя не очень хорошо, плюс ему нужна операция. На какое-то время я переехала к нему, в родной город, пока не решатся проблемы. Мч капает на мозги, мол быстрее все сделать и уехать обратно, где мы жили, психует. Я отца бросить не могу одного. Мч уволился с работы, переехал к нам, мозги выносит, дело дошло до расставания. Увидела как он на 4 день после бабушкиной смерти переписывался с Ж с его работы, "глубоко женат, но и не против встретиться", но ему нужно уехать "потому что возникла НЕОБХОДИМОСТЬ"!! После этого не общаемся неделю, живет у нас, ждет пока сделает права и уедет)) вот как это вообще? Человек, который был 10 лет, бросает в трудные минуты? Правильно, видимо, говорят:" если человека нет рядом, когда тебе плохо, то нафиг он нужен, когда тебе хорошо"? #отношения

Алиска
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты права, раз счета и оплаты - все уже отдельное, значит прошла любовь, завяли помидоры и если сильно надо, пусть будет равная ипотека. А по сути и после брака все будет в том же духе, если не до скандалов и измен, ведь любви всем надо, а она прошла, приелась, а не вечная как в кино

Гость
#2

правильно, авторка, бросайте его, с мужчинами всегда хуже, чем без них. Даже если помогают в трудную минуту, то потом могут так всё повернуть, что не расплатишься. Да и вообще они как бы душат, давят своим присутствием. Искренней с ними быть почти невозможно, хоть где-то, да придётся притворяться, не быть собой. Так жизнь пройдёт впустую, а второй не будет.

Гость
#3

Не совсем понимаю, что не нравится в его поведении, так поступают 8 из 10 баб. Так в чем проблема?

Гость
#4
Гость

Не совсем понимаю, что не нравится в его поведении, так поступают 8 из 10 баб. Так в чем проблема?

вот и иллюстрация подъехала, когда вынуждают притворяться))

Гость
#5
Гость

вот и иллюстрация подъехала, когда вынуждают притворяться))

Ну да, бабе никогда нельзя знать что у тебя есть в имуществе.

Гость
#6
Гость

Не совсем понимаю, что не нравится в его поведении, так поступают 8 из 10 баб. Так в чем проблема?

так пусть найдет себе мужика он и так поступает.

#7

10 лет жениться не хотел,а наследство капнуло-сразу в ЗАГС.хорош гусь.

A
#8

Мне кажется этот просто приживало .. у меня был такой , как только получил хорошую должность так денюжги под матрас и типо никогда нету , зато очень хорошо замечал что у меня есть типо хорошая машина , жильё и он не прочь попользоваться

Гость
#9
Гость

так пусть найдет себе мужика он и так поступает.

Для чего это делать нормальному гетеросексуальному мужчине?

Гость
#10
Полупокерша

10 лет жениться не хотел,а наследство капнуло-сразу в ЗАГС.хорош гусь.

Поддерживаю, он красава

Гость
#11
A

Мне кажется этот просто приживало .. у меня был такой , как только получил хорошую должность так денюжги под матрас и типо никогда нету , зато очень хорошо замечал что у меня есть типо хорошая машина , жильё и он не прочь попользоваться

Ну тоже хорошо устроился, а почему собственно нет?

#12
Гость

Поддерживаю, он красава

Такие красавцы обычно вышвыриваются пинком по зад,туда,откуда пришли

Гость
#13
Полупокерша

Такие красавцы обычно вышвыриваются пинком по зад,туда,откуда пришли

У них судьба примерно такая же как и у содержанок, это не удивительно.

Гость
#14

То есть он вас не поддержал, принял без вас решение, ему не интересен ваш отец, все правильно? При этом вы написали что отношения с вашей стороны погасли? А чего вы ждете тогда? Вы до сих пор не женаты, и он вам не муж, а вы ему не жена. У вас нет обязательств друг перед другом. Да он не умеет сочувствовать, а вы говорили о том что вам нужна поддержка, помощь, что вы не можете оставить отца одного? Мужчины не умеют читать мысли. Возможно он думает что он вам не интересен и вы про него забыли, раз вашего внимание переместилось на отца. Попробуйте все наладить, договориться. Расстаться легко.

Гость
#15
Гость

Ну да, бабе никогда нельзя знать что у тебя есть в имуществе.

тем более мужика ни в коем случае не стоит осведомлять о своём

Гость
#16
Гость

Для чего это делать нормальному гетеросексуальному мужчине?

мужчины лучше поймут друг друга, женщинам секс не нужен

Гость
#17
Гость

мужчины лучше поймут друг друга, женщинам секс не нужен

Тоесть ты не способна нормально ответить.
Мужчине гетеросексууальному нужен секс с женщиной. Так зачем ему искить другого мужчину?
Жду адекватного аргументированного ответа.

Алиска
#18
Гость

Не совсем понимаю, что не нравится в его поведении, так поступают 8 из 10 баб. Так в чем проблема?

Баб мужского пола?

Гость
#20
Гость

Не совсем понимаю, что не нравится в его поведении, так поступают 8 из 10 баб. Так в чем проблема?

Ты уже продал свою личную недвигу и вложил в общую?

Алиска
#22
Гость

"Папа после смерти чувствует себя не очень хорошо"

Это надо в перлы.

Вы идиот? Или читать не умеете и понимать смысл текста?

Алиска
#23
Гость

*** особо одаренных поясню. обычных баб, самых самых обычных

Вы со своим полом видимо определиться не можете, ну или научиться читать

Гость
#24
Гость

Тоесть ты не способна нормально ответить.
Мужчине гетеросексууальному нужен секс с женщиной. Так зачем ему искить другого мужчину?
Жду адекватного аргументированного ответа.

мало ли, что мужчине нужно, главное, что женщине секс не нужен потому, что почти никогда нет от него оргазма. Секс без оргазма - бред, а от мастурбации оргазм всегда. Вот и думайте в какую сторону выбор будет

Одни плюсы
#25

Ты сама знаешь ответ.
Такие отношения ни к чему

Гость
#26
Гость

мало ли, что мужчине нужно, главное, что женщине секс не нужен потому, что почти никогда нет от него оргазма. Секс без оргазма - бред, а от мастурбации оргазм всегда. Вот и думайте в какую сторону выбор будет

А причем тут это вообще? Вопрос был не в этом. Вопрос был в том, зачем нормальному гетеросексуальному мужчине искать другого мужчину? Ты это посоветовала, ну так объясни зачем это мужчине, вопрос про то что женщина фригидна и не способна от секса получать оргазм не поднимался.

Гость
#27
Алиска

Вы со своим полом видимо определиться не можете, ну или научиться читать

Ты сейчас начала утверждать что ты лезбуха?

Гость
#28

Нельзя их тащить к себе.
Просто на шею посадили и вперед, никакого стимула самому что-то делать, ещё и с вашей стороны наследство капает.
В этом случае, желаю вам скинуть этот балласт, ибо сейчас это чудо будет проделывать знакомый трюк - доведет до того что вы его бросите или он свинтит к более выгодной, и обвинит вас что это вы виноваты.
Кстати после таких трагедий как смерть родственника очень хорошо видно близких людей, их отношение и характер.
Зато вы не наивная дурочка чтобы сразу бежать и расписываться. Так что вспомните, была ли вообще с его стороны такая любовь и забота, чтобы ещё подумать. Ежели хотите другого отношения, тут всё уже.

Сама по себе
#29

Любви здесь нет. Он уже с другой общается, но придерживает, пока не разберется с вашим имуществом. Женится, приобретете совместное жилье, папа, к его "счастью", плохо себя чувствует. Зачем ухаживать, сочувствовать? Это жизнь, быстрее бы. Он - циник. Его уже другая ждет. Развелся, отжал половину вашего "своего". Красавчик.
Кстати, он уже показал свое истинное лицо, когда стал пополамщиком. Ты мне никто, не буду кормить, сама. Нафиг он нужен? Сколько нервов потреплет, чтобы обобрать вас! Сколько слов о любви неземной скажет, уговорит родить, он же мечтает. И разведется.
А чего вы все вопросы задаете, на фиг он нужен, его давно выгнать надо.

Гость
#30
Гость

А причем тут это вообще? Вопрос был не в этом. Вопрос был в том, зачем нормальному гетеросексуальному мужчине искать другого мужчину? Ты это посоветовала, ну так объясни зачем это мужчине, вопрос про то что женщина фригидна и не способна от секса получать оргазм не поднимался.

при том, что женщины избегают секса потому, что пустое времяпрепровождение и мыться лишний раз. А мужчинам секс всегда хэпиэндом заканчивается, поэтому и лучше мужчинам друг с другом секситься.

Гость
#31
Гость

А причем тут это вообще? Вопрос был не в этом. Вопрос был в том, зачем нормальному гетеросексуальному мужчине искать другого мужчину? Ты это посоветовала, ну так объясни зачем это мужчине, вопрос про то что женщина фригидна и не способна от секса получать оргазм не поднимался.

оргазм не получают не только фригидные, но и основное большинство женщин.

Гость
#32

Автор если б вы были стервой он и не стал б связываться с вами . Значит сами прогнулись под него и теперь пожинаете плоды своей беспечности .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: