Гость
Статьи
Мне больно, когда меня …

Мне больно, когда меня любят

Добрый день, уважаемый форум. Проблема в названии темы. Она немного странная… Недавно у меня появился мужчина, который очень меня любит, и которого также сильно люблю я. Это первые мои такие счастливые, основанные на взаимной любви отношения. До этого был ужас. Но почему-то мне становится больно и я начинаю плакать, когда мой мужчина хвалит меня, говорит комплименты. Когда я вижу, как он меня любит, и от этого становится как-то больно. У кого была такая же проблема? Что это? Родители в детстве не любили, да, бросили. Так теперь всегда будет, что мне будет так больно от его любви? Или я привыкну и пройдёт? #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, тут нужно разбираться на личных консультациях. Вариантов может быть много. возможно и вправду связано с родителями и боль о том что вам бы хотелось что бы вас раньше любили они, а они не любили или боль от того что боитесь что он тоже уйдет. В любом случае если есть возможность обратитесь к психологу. С ним проживите боль и истории которые возникнут на фоне боли. вы вспомните и поймете почему вам больно. кроме вас никто-не объяснит вам почему это. ну и объяснения не помогают жить. помогает прожить и отпустить.

Ну вот
#1

Видимо совесть мучает то что он вас любит, а вы до него обслужили соточкуи а то и не одну мужиков

Гость
#2

Вас переполняют эмоции, которых вам никогда не давали родители. У вас очень хороший, любящий, понимающий мужчина. Для вас это тепло, исходящее от другого человека - что-то новое, ведь родители вам внушили, что вы недостойны любви и уважения, а это не так. Удачи!

Гость
#3

Да все идёт из детства. Пройдёт, привыкнешь.

Гость
#4

Эьл вам не на сайт, а к психологу

Гость
#5
Гость

Эьл вам не на сайт, а к психологу

Точно…

#7

Добрый день. Сейчас столько всяких бестолковых психологов развелось некто только помочь не может. Я общаясь с различными людьми,от них узнаю что многие из психологов нету грамотного подхода все как будто из книжки. Тут надо искать хорошего друга,или подружку а еще лучше если теплые отношения с родителями. Но как мне так лучший психолог это все таки твоя голова пока ты сам в с ней не разберешься нечего у тебя не будет.

Гость
#8

да, это потому что вы не привыкли
скоро любимый человек излечит все ваши раны и вы исцелитесь ❤

Гость
#9

Какой тупой психолог господи…

Автор
#10

Реально, психолог чушь сказала
По теме: коммент 2 самый верный

Гость
#13
Гаврилюк Алёна

Добрый день, тут нужно разбираться на личных консультациях. Вариантов может быть много. возможно и вправду связано с родителями и боль о том что вам бы хотелось что бы вас раньше любили они, а они не любили или боль от того что боитесь что он тоже уйдет. В любом случае если есть возможность обратитесь к психологу. С ним проживите боль и истории которые возникнут на фоне боли. вы вспомните и поймете почему вам больно. кроме вас никто-не объяснит вам почему это. ну и объяснения не помогают жить. помогает прожить и отпустить.

Ршвшцнгпваорвпнгааоллшпааоьпарл ещё где ты как всегда не знаю почему не отвечаете за информацию по оплате и не успел ответить в

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: