Гость
Статьи
Трансформация женской …

Трансформация женской сексуальности сегодня. Ваше мнение

Все чаще высказывается мнение, что женщины адаптировали потребительское отношение к себе относительно небольшого числа мужчин, являющихся нарциссами и психопатами, и их сексуальное освобождение - на самом деле квитэссенция подчинения стереотипам таких мужчин - или мужчин вообще.

Согласны ли вы с этим?

Лично я считаю, что нет никакой проблемы в большей раскрепощенности, сексуальной свободе самой по себе. Наоборот, это позитивное явление.
Но у довольно значительной части женщин старые нормы смешиваются с новыми - и промискуитет, готовность занятся любым видом секса на первом свидании, выкладывание своих эрофото и т.д. могут быть формой self-trashing'а (можно приблизительно перевести как самозапомоивание, самоопускание), желания наказать себя вследствие каких-то психологических травм и/или проявлением латентного ощущения вторичности по отношению к мужчине.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лекция не для средних умов однако😀😀😀

Гость
#2

Все это было еще до людей. Гуглите «поощрительное спаривание»

Гость
#3

опыт в сексе приобретают кто как может и это личное дело каждого. Без опыта и при тупом следовании всем возможным запретам действительно можно заневротизироваться не по-детски

Гость
#4

Каждый сам себе хозяин в этом вопросе.Хочет ша.ла.ва- вот и делает,и ей плевать,что про нее подумают,она себя ставит всегда выше всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: