Гость
Статьи
Как, с кем, когда и …

Как, с кем, когда и зачем?

Очень много на своем пути повстречала бабников, однако поражает в них меня, не их безразмерная любовь к женскому полу, а их неразборчивость. Вот сегодня он, например, провел ночь с красивой, сексуальной женщиной, а завтра он не прочь удовлетворить сексуальные проблемы серой мышки, которая ему об этом намекнет. Девушки, почему таким вот парням все равно с кем заниматься любовью? Ваше мнение очень интересно, пишите!

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Природа дает знать о себе.

Стр@нный
#2

серые мышки тоже могут отжигать

Автор
#3
Гость

Природа дает знать о себе.

какая фпесду природа? мне лично ничего не захочется с не сексуальным и несимпатичным мужчиной! а просто для галочки... ну так это какая-то позорная галочка получается :)

фу!

Автор
#4
Стр@нный

серые мышки тоже могут отжигать

между пантерой и серой пьяной овцой, овцу выберете?

красавицы еще не так отжигают!

Гость
#5

Как сказал мне знакомый, заядлый бабник "ни у кого поперек не растет, так что без разницы, красотка или серая мышь, к тому же красивые чаще всего бревном лежат, а серость старается".

Стр@нный
#6
Автор

между пантерой и серой пьяной овцой, овцу выберете?

красавицы еще не так отжигают!

ну да ну да, сломала ноготь- оргазма не будет..

или будет заморачиваться как она выглядит вместо чтобы отсосать нормально

Штучка
#7

Меня поражает другое: зачем вообще акцентировать внимание на бабниках и пытаться анализировать их поступки, когда можно просто отсеивать зерна от плевел еще до начала отношений, а для этого нужно анализировать себя!

Carpe Diem
#8

Это закомплексовааные парни, пытаются таким глупым образом повысить свою значимость

Стр@нный
#9
Carpe Diem

Это закомплексовааные парни, пытаются таким глупым образом повысить свою значимость

каким образом трахая попеременно красотку и серую мышь можно повысить свою значимость?

Автор
#10
Гость

Как сказал мне знакомый, заядлый бабник "ни у кого поперек не растет, так что без разницы, красотка или серая мышь, к тому же красивые чаще всего бревном лежат, а серость старается".

мое мнение такого: темперамент в постели вообще от внешности не зависит, знаю и уродин, которые бревном бревном, и красавиц!

Стр@нный
#11
Автор

мое мнение такого: темперамент в постели вообще от внешности не зависит, знаю и уродин, которые бревном бревном, и красавиц!

да откуда вы можете знать кто как лежит? свечку держали?

Автор
#12
Стр@нный

Автормежду пантерой и серой пьяной овцой, овцу выберете?

красавицы еще не так отжигают!

ну да ну да, сломала ноготь- оргазма не будет..

или будет заморачиваться как она выглядит вместо чтобы отсосать нормально

да, уж лучше пускай жирная жаба хорошо отсосет :) откуда вообще в глове у вас такой стереотип?

Автор
#13
Carpe Diem

Это закомплексовааные парни, пытаются таким глупым образом повысить свою значимость

я с тобой солидарна во мнении! это все, наверняка, от неуверенности в себе, как в мужчине!

Гость
#14
Штучка

Меня поражает другое: зачем вообще акцентировать внимание на бабниках и пытаться анализировать их поступки, когда можно просто отсеивать зерна от плевел еще до начала отношений, а для этого нужно анализировать себя!

плюсик тебе

Стр@нный
#15
Автор

Стр@нныйАвтормежду пантерой и серой пьяной овцой, овцу выберете?

красавицы еще не так отжигают!

ну да ну да, сломала ноготь- оргазма не будет..

или будет заморачиваться как она выглядит вместо чтобы отсосать нормально

да, уж лучше пускай жирная жаба хорошо отсосет :) откуда вообще в глове у вас такой стереотип?

серая мышь и жирная жаба это разные тетки все-таки

Carpe Diem
#16
Стр@нный

каким образом трахая попеременно красотку и серую мышь можно повысить свою значимость?

Меняя каждый раз разных девушек, типа никто ему не отказывает

Автор
#17
Штучка

Меня поражает другое: зачем вообще акцентировать внимание на бабниках и пытаться анализировать их поступки, когда можно просто отсеивать зерна от плевел еще до начала отношений, а для этого нужно анализировать себя!

ты права! но у меня бывало такое, что сразу не распознавала (хитрые попадались) а потом проявлялась их сущность, а я уже успевала влюбиться :(

Автор
#18
Стр@нный

каким образом трахая попеременно красотку и серую мышь можно повысить свою значимость?

когда у человека комплексы в одной сфере, он ведет себя в этой сфере, соответственно, неадекватно!

Гость
#19
Автор

я с тобой солидарна во мнении! это все, наверняка, от неуверенности в себе, как в мужчине!

Ерунда. Мужчина с комплексами как раз будет минимизировать количество партнеров, так как боиться быть высмеянным. А кобелят обычно парни компанейские, у которых проблем нет.

Автор
#20
Стр@нный

да откуда вы можете знать кто как лежит? свечку держали?

нет, просто много подруг у меня и друзей, порой обсуждаем сексуальную жизнь!

Автор
#21
Стр@нный

АвторСтр@нныйАвтормежду пантерой и серой пьяной овцой, овцу выберете?

красавицы еще не так отжигают!

ну да ну да, сломала ноготь- оргазма не будет..

или будет заморачиваться как она выглядит вместо чтобы отсосать нормально

да, уж лучше пускай жирная жаба хорошо отсосет :) откуда вообще в глове у вас такой стереотип?серая мышь и жирная жаба это разные тетки все-таки

но они недалеко друг от друга ушли) но бабники, по-моему, и жабами не брезгуют.

Автор
#23
Гость

Ерунда. Мужчина с комплексами как раз будет минимизировать количество партнеров, так как боиться быть высмеянным. А кобелят обычно парни компанейские, у которых проблем нет.

ага, и кобелят с кем попало, будто *** свой на помойке нашли!

Стр@нный
#24
Автор

когда у человека комплексы в одной сфере, он ведет себя в этой сфере, соответственно, неадекватно!

что неадекватного в том, чтобы трахаться с разными женщинами, которых он считает еб"бельными.

Carpe Diem
#25
Гость

Ерунда. Мужчина с комплексами как раз будет минимизировать количество партнеров, так как боиться быть высмеянным. А кобелят обычно парни компанейские, у которых проблем нет.

Смена партнерш это в любом случае комплексы, даже у компанейских парней они есть. Это нечистоплотность, можно подумать девушке захочется парня, который в постели бревно

Автор
#26
Гость

А девушкам не все равно с кем заниматься?!! Чем мы хуже??? Как вы надоели со своими гендерными стереотипами, синечулочники!!!

нет, мне не все равно, и я люблю секс, я не синий чулок. но хочу, чтобы партнер мой был внешне на лицо симпатичен и фигурой подтянут!

вуман уполномочен заявить
#27
Автор

я с тобой солидарна во мнении! это все, наверняка, от неуверенности в себе, как в мужчине!

глупость. настоящие бабники - яркие мужики с тн харизмой, у которых отбоя нет от женского пола. и они на самом деле считают, что осчастливливают любую, с кем соизволят переспать

Стр@нный
#28
Автор

ага, и кобелят с кем попало, будто *** свой на помойке нашли!

кто-то и из грязной тарелки спокойно поест, порог брезгливости разный у всех

Автор
#29
Стр@нный

что неадекватного в том, чтобы трахаться с разными женщинами, которых он считает еб"бельными.

некоторые бабы, которых они считают, как ты выразился еб*абельными?

если есть дырка, то она уже подходит под это описание?

Автор
#31
вуман уполномочен заявить

глупость. настоящие бабники - яркие мужики с тн харизмой, у которых отбоя нет от женского пола. и они на самом деле считают, что осчастливливают любую, с кем соизволят переспать

ох, прям необходимо им всех и вся осчастливливать своей плотью, хоть жабу, хоть красотку. это гордыня, а гордыня и является как раз серьезной проблемой с самооценкой

Стр@нный
#32
Автор

некоторые бабы, которых они считают, как ты выразился еб*абельными?

если есть дырка, то она уже подходит под это описание?

нет конечно, она может быть от симпатичной до красивой, причем критерии его оценок могут не совпадать с вашими.

его может возбуждать только отдельная часть тела или вообще какой-нибудь фетиш

Автор
#33
Гость

Вы просто боитесь экспериментов!!

нет я просто не хочу извращаться и менять свой вкус на НЕАДЕКВАТНЫЙ!

Стр@нный
#34

Автору походу изменили с мышью вот и истерит, понять не может

вуман уполномочен заявить
#35
Автор

ох, прям необходимо им всех и вся осчастливливать своей плотью, хоть жабу, хоть красотку. это гордыня

...когда никого не имеют, считая их себя недостойными ))

Гостья
#37

мужики это животные.

неужели для вас это новость, автор?

Гостья
#38

Че удивляться тому что они некрасивых трахают, если некоторые из них и ишаков с овцами ***

Автор
#39
Стр@нный

Авторнекоторые бабы, которых они считают, как ты выразился еб*абельными?

если есть дырка, то она уже подходит под это описание?нет конечно, она может быть от симпатичной до красивой, причем критерии его оценок могут не совпадать с вашими.

его может возбуждать только отдельная часть тела или вообще какой-нибудь фетиш

Стр@нный, я понимаю, что ты хочешь до меня донести: о вкусах не спорят. Но вот посмотри к примеру на такую ситуацию: парень (бабник) всеми словами зас*рает бывшую любовницу, говорит что расстался с ней т.к. надоело ему ее *** и он это делать отказывался, а тут, через неделю она ему позвонила, а он уже не прочь с ней и сексом заняться)

Гость
#40

Думаю, для него все одинаковы - т.е все серые мыши)

Другое дело, что каждая считает себя красоткой, а остальных мышами)

Стр@нный
#41
Автор

парень (бабник) всеми словами зас*рает бывшую любовницу, говорит что расстался с ней т.к. надоело ему ее *** и он это делать отказывался

Ну это понты корявые, могло все быть с точностью до наоборот, давали ему иногда в час по чайной ложке, в свободное от других время.

потому и злился, потому и помчался реабилитироваться

Стр@нный
#42
Гость

Думаю, для него все одинаковы - т.е все серые мыши)

Другое дело, что каждая считает себя красоткой, а остальных мышами)

вот уж точно!

Стр@нный
#43
Стр@нный

ГостьДумаю, для него все одинаковы - т.е все серые мыши)

Другое дело, что каждая считает себя красоткой, а остальных мышами)

вот уж точно!

Кто дает- та сегодня и самая красивая.

Автор
#44
Стр@нный

Автору походу изменили с мышью вот и истерит, понять не может

да такое случается сплошь и рядом, да, понять не могу и задаю вопрос посему

Автор
#45
вуман уполномочен заявить

...когда никого не имеют, считая их себя недостойными ))

"никого" это уж слишком грубо сказано)

а я привыкла называть вещи своими именами: жабы - есть жабы, не сексуальные и не привлекающие сексуального желания)

Гость
#46
Автор

да такое случается сплошь и рядом, да, понять не могу и задаю вопрос посему

т.е вы красавица, да?

Гость
#47
Автор

"никого" это уж слишком грубо сказано)

а я привыкла называть вещи своими именами: жабы - есть жабы, не сексуальные и не привлекающие сексуального желания)

это жабы кого не возбуждают? Вас?

Автор
#48
Гость

Сколько у вас было партнеров?

достаточно, поверь, мне)

и выбираю я не одних писанных красавцев, Аполлонов, а симпатичных привлекательных мужчин!

то, что я не ложусь в постель с "Квазимодами" отнюдь не говорит о моем скудном сексуальном опыте :P

Гость
#49

Серые мышки могут дать фору любой красотке.

Автор
#50
Гостья

мужики это животные.

неужели для вас это новость, автор?

они - животные, мы, женщины -люди?

Да, гостья, новость, ибо все мы хомосапиенс)