Гость
Статьи
Как зачать мальчика?

Как зачать мальчика?

Привет форумчане! У меня такой вопрос. КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА??? Четыре девочки! Мальчиков пробовали и по методу крови, и по овуляции, и по китайским календарям, и по японским. Не получается, муж единственный в семье мальчик , у него пять старших сестёр... Говорит, будем рожать!!! Может есть народные приметы, которые помогают в этом вопросе?

Лейла
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

без мальчиков обойдётесь.Полом младенцев Бог заведует.
А девочек посылают ему, чтобы научился любить девочек.

#2

как узнаете и мне расскажите))

Та ещё жучка
#3

Тем же путём, что и девочек. Если не подойдёт - книга "Никак" вам в помощь.

Просто Глаша
#4

Как муж у вас станет Мужиком, так мальчик и появится.

Гость
#5

Лучше бы подумали, как поднять и вырастить 4х девчонок. Автор, вы случаем не жена Абрамовича? Мальчиков вам дочки нарожают. У меня двое сыновей, хотелось дочку, но третьего ребенка рожать-это надо деньги лопатой грести. Невестки внучек нарожают.

Гость
#6

Лейла, угомони рожалку, до климакса будешь тужиться?

Гость
#7

Ну слабенькиеи у него Y хромосомы - не дано ему пацана зачать вам.

#8

вы что уже после 4 детей еще и на пятого настроились??
жесть.

Доктор Быков
#9

Заниматься сексом необходимо ночью, когда на небе находится месяц, а не полная луна, и нет осадков. В спальне должно быть прохладно, следует лежать головой на север, под подушку надо положить саблю или пистолет, а под поясницу женщины — мужские трусы. Перед половым актом мужу следует омыть яички холодной водой. До наступления важной ночи как минимум три недели женщине следует питаться только мясными продуктами. Все блюда надо сильно перчить.

Натали
#10

Говорят, мальчики от секса рождаются, а девочки от любви. То есть для девочки мужику нужно воздержание на какое -то время перед зачатием, и секс до овуляции(что-то тоже за немколько дней), чтобы до яйцеклетки дожили только *****-содержащие спермики)) Вы, как мать 4х девочек можете подтвердить эту теорию?! Это так? Я наоборот, мечтаю о девочке. Сына мы зачали на фоне постоянного секса.

Натали
#11

Под *** "*****"- содержащие

Натали
#12

Икс под ****, я хочу сказать

Зануда
#13

Эх, Автор. Лично по моему опыту, мальчики получаются, когда очень хочешь девочку. Но Вам это, понятно, не прокатит.
Помочь я Вам ничем не могу, но посоветую почитать милую и смешную книгу "Манюня". Там есть дивная глава про папу, который мечтал о сыне, а родились четыре дочки. Хоть посмеетесь. Всего про Манюню три книжки, мне лично нравятся первая и вторая, третья уже не совсем то.

Гость
#14

Из школьного курса биологии все мы помним, что мужские половые клетки несут в себе X и Ы хромосомы, а женские – только *****. В процессе оплодотворения они перемешиваются между собой, формируя ХХ - хромосом девочки или XЫ – хромосом мальчика. Пол зависит от Вашего мужа.

Гость
#15

Ы-Ы

Карамелька
#16

Есть метод по натальному календарю матери, составляется гороскоп зачатия как раз для желаемого пола ребенка. С научной точки зрения не очень-то убедительно, учитывая, что пол ребенка от мужчины зависит. Но, что делать, если только эко дает желаемый результат, а всем хочется подгадать естественным путем:))

Гость
#17
Карамелька

Но, что делать, если только эко дает желаемый результат, а всем хочется подгадать естественным путем:))

Ложь. Выбор пола ребенка при ЭКО законодательно запрещен. Ну и риски и последствия связанные с ЭКО никто не отменял.

Гость
#18

Есть такое мнение. Если муж доминирует над женой родятся девки, если жена над мужем то парни. Еще могут родители подмогнуть доминировать. Например парень живет у девушки, она очень скромная и тихая, он ее сильнее, но они живут с ее родителями, и они его подавляют. В итоге мальчики. Как бы сама природа за него заступается и усиливает его сторону. Или кто то любит другого больше чем тот его. Ну и так далее. Понаблюдайте сами, эта схема работает.

Гость
#19

Тоже очень хотела мальчика, т.к. первая девочка. Высчитала по нескольким календарям, зачали как положено чтобы мальчик родился. Потом уже в месяцев 8 стала перепроверять, подсчитывать и оказалось ошиблась. Девочка наоборот по календарям получается. Но родила все таки мальчика. Такой анекдот.

Гость
#20

у меня один мальчик. помню мне было 20 и меня парень буквально затр,ахал. ему 23 было. ненасытный был такой.вот так и родился мой любимый сын.

Гость
#21

самое точное по овуляции, в овуляцию больше всего вероятность зачать мальчика, т.к. мужские сперм.более быстрые, а женские медлительные, но живучие. - это научный факт.

А календари эти и приметы - одна баба сказала...
У меня получилось по овуляции, а потом за неделю до увуляции - и девочка! У большинства моих подруг тоже так получилось.

Зуля
#22

А меня две дочки хотим третьего мальчика как зачать

снегурочка
#23
Лейла

Привет форумчане! У меня такой вопрос. КАК ЗАЧАТЬ МАЛЬЧИКА??? Четыре девочки! Мальчиков пробовали и по методу крови, и по овуляции, и по китайским календарям, и по японским. Не получается, муж единственный в семье мальчик , у него пять старших сестёр... Говорит, будем рожать!!! Может есть народные приметы, которые помогают в этом вопросе?

Только от другого мужчины будет мальчик.

Гость
#24
Зуля

А меня две дочки хотим третьего мальчика как зачать

У меня тоже две девочки. Были уверены третий мальчик.... Но опять девочка. Мужа жалко расстроился. С кем говорит на охоту ходить (((правда обидно

Гость
#25
Гость

Ну слабенькиеи у него Y хромосомы - не дано ему пацана зачать вам.

ПОЛНЫЙ БРЕД

Гость
#26

Есть одна. Она планирует пол детей до зачатия. Моим подругам планировала и у них совпало. Сомневаюсь немного, что можно запланировать, но у меня тоже 2 девочки, хотим мальчика ещё)

Гость
#27

6 й у вас будет мальчик ) судьбы повторяются говорят. Супруг 6й младший у вас так возможно будет.

Гость
#29

Елена Феликсена планирует пол до зачатия абсолютно точно. Проверила на себе и подругах. Ищите в интернете её.

Гость
#30
взрыв мозга

как узнаете и мне расскажите))

По методу феликсены высчитываются точные дни для зачатия мальчиков и девочек. Проверено на себе и подругах неоднократно. У всех всё получилось!

Гость
#31

К Феликсене обращайтесь. Спланирует вам точно. Многократно проверено.

Гость
#33

Моя сестра обращалась к какойто Феликсене. И ведь правда получилось. В жизни всё таки есть место чуду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#34

Подумайте сами, разве это важно?! Важно чтобы беременность в принципе состоялась, ребёночек был здоровым... мы именно к этому и стремились. Кстати всё получилось потому что мой муж в том числе пил спермактин форте. Этот препарат очень хорошо увеличивает количество сперматозоидов и улучшает их качество.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема