Гость
Статьи
Эко

Эко

Здравствуйте, у меня была пересадка 08.02.17 3 дневных эмбрионов, сейчас лежу дома , ничего не ощущаю,делала тест но кажется рановато, девочки, после пересадки если прикрепились какие симптомы и с какого дня бывают, ооочень переживаю

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мария, тест вы рановато сделали, еще может ничего не показать. Не переживайте, не накручивайте себя. Смотрите любимое кино, расслабляйтесь, лежа на диване)))

Наталья
#2
Мария

Здравствуйте, у меня была пересадка 08.02.17 3 дневных эмбрионов, сейчас лежу дома , ничего не ощущаю,делала тест но кажется рановато, девочки, после пересадки если прикрепились какие симптомы и с какого дня бывают, ооочень переживаю

У меня 10.02 пересадили, было все хорошо а сегодня сильно чихнула и живот сильно заболел рези начались,сей час уже не болит,но я сильно переживаю что мой чих навредил мне,а симптомов тоже нет никаких

Ольга
#3

Переживать не нужно. Ни в коем случае. Просто нужно ждать. И да, действительно, рановато вы начали тесты делать. Для собственного же спокойствия, забудьте вы про них. У меня 2 попытки ЭКО было. Первая неудачная, хотя мне казалось, что я что-то чувствую, что у меня грудь нагрубает, что-то в животе потягивает... А оказалось - пролет по полной программе... Сменила клинику для психологического комфорта, пошла в центр репродукции Генезис на ЭКО. Я НИЧЕГО особенного не ощущала, смирилась уже с мыслью о втором пролете и шла анализы сдавать просто потому, что так нужно было сделать. А там трехзначный ХГЧ!!!!!!!!!!!!! Так что пути неисповедимы))) Ждите и верьте!

Гость
#4

не пересадка, а перенос, как будто органы пересадили

Катя
#5

Могу рекомендовать Викторию Бондаренко!После длительного лечения забеременели с 1й попытки! хотя до этого было 3 раза и все 3 были неудачными! вот что значит опытный репродуктолог! К ней попасть можно в клинике Мать и Дитя Юго-Запад, Москва.

Вероника
#6

Хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать на Юго-Запад, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

Марина
#7

Если остается только ИИ, ЭКО то конечно надо идти! в Москве лучшее эко отделение, лучшая эмбриология в клинках Мать и Дитя. Я там у Бондаренко смогла зачать своего первенца! она сейчас в Юго-западе работает, ранее в ПМЦ работала долгое время.

#8

Здравствуй девушки подскажите пожалуйста может у кого так же, сегодня 10 дпп ощущение как будто вот вот пойдут м. Болит низ живота, поясница и грудь немного. У меня с первого дня побаливает низ живота, но бывает покалывания в матке, при месячных бывает так же. Заранее спасибо за ответы)))

Саша
#9

ЭКО настоящий выход из положения для очень многих! слава богу что есть такая возможность! Я тоже прошла через эко в прошлом году в ПМЦ в Москве у Бондаренко, забеременели со второй попытки! Врач теперь Юго-Запад Мать и дитя работает, там и цены ниже, а условия такие же. В след. раз пойду к ней.

Арина
#10

Для начала сходите на консультацию к репродуктологу, он назначит необходимые анализы. Обязательно посетите генетика, рекомендую ехать в центр Проген progen.su, у них отличная лаборатория, работают оперативно и цены ниже чем в др. местах. Работает там генетик Михаил Иванов, очень его рекомендую!

Кира
#11

Девочки, если кто в МСК планирует ЭКО, то лучше идти в клинику Мать и дитя, мне там очень понравилось! я была в ПМЦ и в МиД Юго-Запад, однаково отличные условия. У них там стоит новейшее эмбриологическое оборудование ( возможно проведение всех видов эмбриологических методик: ЭКО, ИКСИ, ЭМСИ, ПИКСИ, хэтчинг, биопсия эмбрионов на 3 и 5 сути и предимплантационная генетическая диагностик. Плюс очень сильные репродуктологи сидят, многие к ним на консультацию даже просто ходят. Сейчас на 6-м месяце, прошла через ЭКО с Бондаренко в Юго-западном филиале/ Она нас вела вплоть до 10 недели.

Марина
#11

Я могу посоветовать вам своего врача-репродуктолога, очень опытный специалист, одна из лучших в Москве, Гергерт Евгения из Перинатального медцентра на Севастопольском, она помогла забеременеть мне и моей подруге.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#13

Проходила ЭКО у Евгении Гергерт в Мать и дитя ПМЦ (Москва), забеременели со 2го раза. Тяжелый период лечения, всеми этими гормонами, но организм справился.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: