Гость
Статьи
Эко

Эко

Доброе утро. Есть кто делал эко? У меня такой вопрос на какой день вы делали тест после посадки. Начинаю нервничать, сделала на 7 день после, отрицательный. Хочется стать мамой, сама забеременеть не могу, только эко. #эко

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
гражданка эр
#1

на 19 день делала тест, вам об этом должен был сказать врач

#2

Мне врач сказал сдать кровь через две недели, естественно, я планирую сделать тест для себя по-раньше))

#3

Здравствуйте! После переноса эмбриона не надо сразу бежать делать тесты. Надо постараться успокоиться и выполнять все рекомендации лечащего врача по поддержке беременности. Тест можно сделать через 2-3 недели после переноса. Тогда же делают УЗИ и анализ крови на ХГЧ, он должен значительно вырасти.
Как всести себя после переноса эмбрионов смотрите на АльтраВита: altravita-ivf.ru/stati/kak-sebya-vesti-posle-perenosa-embrionov

#4
Zorica

Мне врач сказал сдать кровь через две недели, естественно, я планирую сделать тест для себя по-раньше))

Как у Вас дела? Получилось?

Зоя
#5

Огромную благодарность хочу выразить Жуковой Наталье Николаевне! В За Рождение пришли в 2019 году, не с первой попытки у нас получилось стать родителями, но поддержка, уверенность и опыт Натальи Николаевны всегда давали силы идти дальше, я знала что все получится и вот в декабре 2020 года мы стали родителями долгожданного мальчика!

Таис
#6

Ощущения прекрасные))) Просто от того что очень долго ждешь и наконец-то чудо случилось! А так наверное как и обычная беременность - токсикоз был, на 8 неделе на сохранение ложилась, потому что угроза была, но зато сейчас здоровенький малыш, нам уже три месяца! Наш репродуктолог- Ходячих Л.В. в белгородской клинике ЭКО "За Рождение".

Вероника
#7

Кстати чтобы избежать ИКСИ, могу рекомендовать спермактин-препарат для улучшения количества и подвижности сперматозоидов. Тогда эко выйдет в разы дешевле, да и шансов на успешную имплантацию и здорового ребенка больше. Многим мужчинам репродуктологи советуют

Раиса
#8

Евгения Гергерт, репродуктолог с приличным стажем работы, принимает в Мать и Дитя на Севастопольской, сильнее и опытнее специалиста вы точно не найдете. Тест показался только на 14 день.

Оля
#9

Хочу порекомендовать целительницу Ирину+79126420739. Долго не получалось забеременеть. Решили действовать всеми способами. Врачей слушали и диеты и упражнения. Её номер мне на форуме посоветовали. Многие к ней обращались и остались очень довольны, она всем помогла. Я тоже решила, что нужно попробовать и не прогадала! После работы с ней у нас реально все показатели улучшились и всё получилось. Если бы знали о ней раньше, то я уверена, что первый протокол с ней был бы ус пешный. Я ей писала на ватсап, никогда в помощи не отказывает.

Елена
#10

Доброе утро. Скажите пожалуйста, как у вас результаты, получилось? У меня было два протокола, но неудачные((( Сейчас думаю о Методе Репродуктивной Разблокировки Вадима Михайловича Василенко. Много людей его советуют. Или идти в третий протокол. Здоровье уже на нуле! Мне уже 35 лет и я в отчаяние((( Отзовитесь пожалуйста

Кристина
#11

Конечно есть определённые противопоказания. У меня их не было, но я просто не хотела эко...хотела именно самостоятельную беременность. Были проблемки у мужа, поэтому долго их корректировали. В конечном счёте помогло только то что сбросил около 30 кг лишнего веса, а из добавок спермактин форте принимал для хорошей подвижности сперматозоидов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

На 7 день и делала , посмотрела сразу на тест , ничего нет и выкинула в ведро. Муж кричит из комнаты, ну что там? Ничего , я говорю . Но он следом пошел , достал тест , а там 2 полоски . Но наше счастье на 6 недельке замерло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема