Гость
Статьи
Беременность в 15 или …

Беременность в 15 или все же не она

Здравствуйте. Я сюда обращаюсь за помощью. Не за оскорблениями, не за критикой, не за обсуждением моих действий, а за помощью.
Мне 15 лет. На 18 день цикла был незащищённый половой акт. Через 4 дня после него началось кровотечение. Месячные должны начаться только через 5 дней. Конечно же, как любой подросток я начиталась всякого в интернете, но везде все пишут по разному и не решилась я все таки доверять всем источникам. Поэтому хочу поинтересоваться у людей, которые старше и лучше смыслят во всем этом. Возможно ли, что проявилась беременность на таком малом сроке? К гинекологу я схожу, но через 2 дня. И перед этим хотелось бы сначала послушать мнение других людей по этому поводу) заранее спасибо

Автор355
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У ребенка будет ребенок, вот это новость. Крепись.

Гость
#2

Все возможно, и в таком возрасте гораздо легче залететь

Великолепный Вася
#3

Обращайся на форумы арабов и прочих мусульман и южных народов, если не желаешь критики.

Гость
#4
Великолепный Вася

Обращайся на форумы арабов и прочих мусульман и южных народов, если не желаешь критики.

Они залетают официально вроде, а автор как раз по адресу.

Рина
#5
Великолепный Вася

Обращайся на форумы арабов и прочих мусульман и южных народов, если не желаешь критики.

😘

Рина
#6

Автор, беги подгузники покупать!
И бабушку с дедушкой поздравь!!!!

Великолепный Вася
#7
Гость

Они залетают официально вроде, а автор как раз по адресу.

Т.е. вы подтверждаете что залет от непойми кого для русских норма?

Великолепный Вася
#8
Рина

😘

Превед)) Что нового?))

Рина
#9
Великолепный Вася

Превед)) Что нового?))

В нашем гадюшнике...нового не бывает.)
Ты опять диагноз отрабатываешь на русских? 😁

Великолепный Вася
#10
Рина

В нашем гадюшнике...нового не бывает.)
Ты опять диагноз отрабатываешь на русских? 😁

Ну разумеется, мне надоели спорить с зомби уже давно, если они считают себя дepьмом - я их буду в пapaшу вгонять еще глубже)) Главное чтоб адекватные вроде тя понимали кто есть кто))

Автор
#11

Скорее всего просто половой акт раньше времени вызвал у вас месячные. И такое проходили. Сильно не переживай, но проверится надо.
А в следующий раз думайте головой , а не задницей
Занимайтесь со своим парнем ОРАЛОМ , петтингом и КУНИ не залетите и удовольствие получите.

Леди адвокат
#12

Купите тест на беременность

Леди адвокат
#13

Пользуйтесь презервативами

Рина
#14
Великолепный Вася

Ну разумеется, мне надоели спорить с зомби уже давно, если они считают себя дepьмом - я их буду в пapaшу вгонять еще глубже)) Главное чтоб адекватные вроде тя понимали кто есть кто))

Ну я то знаю, что мы с тобой одной крови.)
Один народ - одни обычаи, одна история - одо величие!

Великолепный Вася
#15
Рина

Ну я то знаю, что мы с тобой одной крови.)
Один народ - одни обычаи, одна история - одо величие!

Хватит палить та, здесь я змагар лицвинец воевавший с некоей московией))

Гость
#16

Д*ура набитая, где были твои мозги,когба ты в 15 лет, мать твою, решила попрыгать на куе, ещё и не предохраняясь? Иди уроки лучше учи.

Рина
#17
Великолепный Вася

Хватит палить та, здесь я змагар лицвинец воевавший с некоей московией))

Из тебя змагар, как из меня Лукашенко!))))))

Гость
#18

Извините за вопрос, а как вы не побоялись незащищенного полового контакта? Это же очень страшно. Парень настоял? Гинеколог вам все скажет, организм у всех индивидуальный, поэтому тут вряд ли что то узнаете

Гость
#19
Автор

Скорее всего просто половой акт раньше времени вызвал у вас месячные. И такое проходили. Сильно не переживай, но проверится надо.
А в следующий раз думайте головой , а не задницей
Занимайтесь со своим парнем ОРАЛОМ , петтингом и КУНИ не залетите и удовольствие получите.

А можно просто пить противозачаточные и использовать презерватив

Гость
#20
Гость

Все возможно, и в таком возрасте гораздо легче залететь

В любом возрасте можно залететь, это не от возраста зависит, а от организма

Гость
#21
Автор

Скорее всего просто половой акт раньше времени вызвал у вас месячные. И такое проходили. Сильно не переживай, но проверится надо.
А в следующий раз думайте головой , а не задницей
Занимайтесь со своим парнем ОРАЛОМ , петтингом и КУНИ не залетите и удовольствие получите.

и аналом

Гость
#22

вырастет живот будешь рассказывать всем что хорошо кушаешь ))

Гость
#23

18-й день - это самое то. Будет мальчик, если будет.

Гость
#24
Гость

А можно просто пить противозачаточные и использовать презерватив

А ещё можно в таком возрасте все таки подождать с траханьем, в этом нет какой то острой необходимости.

Гвоздь
#25

Тоесть рогатку раздвигать это хорошо и критики не надо, а теперь получила закономерный результат и бегом на форум скулить. В 15 лет не трахаться надо. А так ты получается обычная малолетная потаскуха. Так тебе дуре и надо.

Гость
#26

Кровотечение сколько дней было? Получается, если несколько дней, и оно по вашим подсчетам случилось на 22 дне цикла, это были месячные. В вашем возрасте сбой цикла бывает часто, это нормально.
Кстати, из-за сбоев беременность тоже может наступать в любой день цикла (лет до 19 будет еще устанавливаться). Поэтому лучше всегда предохраняйтесь, если нет в планах рожать.

Гость
#27
Гость

А ещё можно в таком возрасте все таки подождать с траханьем, в этом нет какой то острой необходимости.

Необходимость есть, секса хочется же.

Гость
#28
Гвоздь

Тоесть рогатку раздвигать это хорошо и критики не надо, а теперь получила закономерный результат и бегом на форум скулить. В 15 лет не трахаться надо. А так ты получается обычная малолетная потаскуха. Так тебе дуре и надо.

А во сколько лет надо трахаться? Тоесть если бы эту тему создала 30 ти летняя девушка, то вы бы отнеслись к ней более уважительно?

Гость
#29

надоели эти разводчики
что ни тема так разводка

Гость
#30

Если вы идёте к гинекологу, то пусть она вам выпишет противозачаточные

Гость
#31
Гость

А во сколько лет надо трахаться? Тоесть если бы эту тему создала 30 ти летняя девушка, то вы бы отнеслись к ней более уважительно?

Если девочка совсем юная, это ещё не значит что нужно ее обижать

Автор355
#32
Гость

Д*ура набитая, где были твои мозги,когба ты в 15 лет, мать твою, решила попрыгать на куе, ещё и не предохраняясь? Иди уроки лучше учи.

В который раз убеждаюсь, что у взрослого поколения чувства такта вовсе нет... Уроки нужно было вам учить и даже не уроки, нужно было курсы по реабилитации поведения проходить. Очень жалко ребёнка, который воспитывается или будет воспитываться вами...

Автор355
#33
Гвоздь

Тоесть рогатку раздвигать это хорошо и критики не надо, а теперь получила закономерный результат и бегом на форум скулить. В 15 лет не трахаться надо. А так ты получается обычная малолетная потаскуха. Так тебе дуре и надо.

Хочу уточнить, вас где учили разговаривать? Как бы то не было., какая не была бы ситуация, вы показываете младшему поколению очень отвратительный пример)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Если вы идёте к гинекологу, то пусть она вам выпишет противозачаточные

???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема