Гость
Статьи
Почему алкашки и …

Почему алкашки и наркоманки беременнеют?

Почему алкашки и наркоманки беременнеют, а нормальные люди не могут? Почему у алкашей, которые плодятся, в норме все гормоны: АМГ, прогестерон, эстрадиол, вообщем те гормоны, которые играют огромную роль при зачатии и беременности? Почему аморальный образ жизни (алкоголь, сигареты, наркотики) не снижает уровень их репродуктивной функии? И я сейчас не говорю о том, какие дети у них рождаются, здоровые или больные, у меня в голове другое не укладывается: КАК ОНИ ВООБЩЕ БЕРЕМЕННЕЮТ??? При этом у женщин, ведущих ЗОЖ, есть проблемы, ходят по врачам, сдают кучу анализов, делают ЭКО. Ваши мысли по этому поводу?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жизнь несправедлива
смирись

Гость
#3

Ну не все же. Мы видим только единицв таких и обращаем на это внимание.
Просто алкоголь не сильно влияет на эти функции, значит у них изначально здоровье сильное.

#4

Потому что у них здоровье изначально крепче. Поэтому и бухают, и курят, и колятся, но все равно рожают
Я помню такую соседку в доме, в котором я жила ребёнком
Она была просто скелетом ходячим, ноги все в пятнах, руки опухшие, и с целым выводком детей. Так шо🤷🏽‍♀️

Гость
#5

Да не все, мы всех не знаем

#6

Эти алкашки живут в деревне? Вот вам и ответ. Плохая экология губит репродуктивную функцию.

Гость
#7

Все ЗОЖники насквозь больные, это всё фуфло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Очень много половых партнеров. От кого нибудь да залетит. Половина бесплодия это вина мужчины, а женщины вместо того чтобы найти здорового гробят себя лекарствами

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: