Гость
Статьи
Как зачать мальчика?

Как зачать мальчика?

Здравствуйте! Меня зовут Мая. Я очень хотело бы зачать мальчика. Дело в том что мы уже имеем двоих девочек ангелочек. Ну очень хотелось бы иметь и мальчика. Чтобы на этом поставить точку и больше не рожать. Может кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Подскажите пожалуйста. Хочу рискнуть может сбудется наше мечта. Я знаю что 100% гарантий нету зачать определенный пол ребёнка. Все-таки если опять будет девочка я даже не думаю про аборт. Главное чтобы ребёнок был здоровым. Прошу не судить строго. Заранее спасибо!!!

dmuqaddas@mail.ru
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы каждый день одно и тоже будете спрашивать?

Гость
#3

как то смотрела фильм "ой, мамочки" помойму там у героини 6 или 7 девочек рождались, мужу врач посоветовала что-то мужского рода под подушку положить, глупость конечно но ваш пост почиталась, что то сразу вспомнила, а вообще все зависит от мужа.

Гость
#5

Известно, что пол зависит только от сперматозоида, это он нести в себе ген с ***** или у хромосомой. Есть мнение, что сперматозоиды с хромосомой мальчика более быстрые, но менее живучие, в то время как "женские" менее активные, но могут долго ждать яйцеклетку. Поэтому для зачатия мальчика следует высчитывать день овуляции и именно в этот день попытаться зачать. Высчитать овуляцию можно с помощью теста и изменений базальной температуры. Естественно, это не 100%ый метод, но у нас все вышло с первого раза.

Гость
#6

В день овуляции надо стараться!Мне один человек сказал однажды.За два дня до О будет девочка,два дня после О девочка(имеется ввиду после О первые два дня),а то многие читают на форуме неправильно.В день О мальчик.Я очень хотела сына(детей больше нет).Подпускала мужа без защиты только в нужный день.Эксперимент так сказать.Вот такая я *****/ба/ну/тая.НО У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!Делайте выводы сами.Это или совпадение или теорема.Кому как больше нравится.

Гость
#7
Гость

Известно, что пол зависит только от сперматозоида, это он нести в себе ген с ***** или у хромосомой. Есть мнение, что сперматозоиды с хромосомой мальчика более быстрые, но менее живучие, в то время как "женские" менее активные, но могут долго ждать яйцеклетку. Поэтому для зачатия мальчика следует высчитывать день овуляции и именно в этот день попытаться зачать. Высчитать овуляцию можно с помощью теста и изменений базальной температуры. Естественно, это не 100%ый метод, но у нас все вышло с первого раза.

у подруги такой способ был и девочку родили

Гость
#8
Гость

В день овуляции надо стараться!Мне один человек сказал однажды.За два дня до О будет девочка,два дня после О девочка(имеется ввиду после О первые два дня),а то многие читают на форуме неправильно.В день О мальчик.Я очень хотела сына(детей больше нет).Подпускала мужа без защиты только в нужный день.Эксперимент так сказать.Вот такая я *****/ба/ну/тая.НО У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!Делайте выводы сами.Это или совпадение или теорема.Кому как больше нравится.

да говорю бред, у подруги два раза этот способ девочка

Гость
#9

А я из принципа девку не хочу. Нужен парень. Согласна на беременность только если узнаю что будет пацан. Сейчас меня тут обсте бут

Гость
#10
Гость

В день овуляции надо стараться!Мне один человек сказал однажды.За два дня до О будет девочка,два дня после О девочка(имеется ввиду после О первые два дня),а то многие читают на форуме неправильно.В день О мальчик.Я очень хотела сына(детей больше нет).Подпускала мужа без защиты только в нужный день.Эксперимент так сказать.Вот такая я *****/ба/ну/тая.НО У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!Делайте выводы сами.Это или совпадение или теорема.Кому как больше нравится.

Какие 2 дня после?? Яйцеклетка живет сутки!

Гость
#11
Гость

вы каждый день одно и тоже будете спрашивать?

Я извиняюсь что тема публиковалось два раза. Случайно так получилось. То оно не публиковалось, то на тебе.

Гость
#12

Спасибо большое всем за совет. Пойду приобретать тесть для овуляции. Будем надеяться.

Гость
#13
Гость

В день овуляции надо стараться!Мне один человек сказал однажды.За два дня до О будет девочка,два дня после О девочка(имеется ввиду после О первые два дня),а то многие читают на форуме неправильно.В день О мальчик.Я очень хотела сына(детей больше нет).Подпускала мужа без защиты только в нужный день.Эксперимент так сказать.Вот такая я *****/ба/ну/тая.НО У МЕНЯ МАЛЬЧИК!!!Делайте выводы сами.Это или совпадение или теорема.Кому как больше нравится.

Какие 2 дня после?? Яйцеклетка живет сутки!
Это ты так думаешь и ещё куча таких которые только нет читают!Она живёт от 48 до 72часов в зависимости от организма женщины.

Гость
#14

Овуляционный период у женщит составляет 5дней.Это время наиболее благоприятное для зачатия!

Гость
#15

Ну у меня вопреки теории овуляции мальчик получился дней за 5 до предполагаемой овуляции. Даже если предположить что она супер-ранняя, "мальчик" по идее не должен был сохраниться.
Кстати, у нас было девчачье поколение, а сейчас пошли пацаны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#16

Всем здравствуйте! У меня две девочки, муж очень хочет мальчика. В интернете пишут разные методы http://zaberemenet-malchikom.ru/. Чему верить не знаю. Может кто-нибудь поделиться опытом. Заранее всем Спасибо.