Гость
Статьи
Как зачать мальчика

Как зачать мальчика

Мне 30 лет, я замужем. В браке родились 4 девочки. Естественно муж хочет продолжения рода. Какие есть процентные способ я чтобы зачать мальчика. Поделитесь!!!

Тамилла
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите ему еще дочь.
Пусть будет полный букет.
Теща,жена,5 дочь.
И муж Степан.

Гость
#2

ЭКО с запланированным полом ребенка.Все остальное из разряда "бабушкины сказки")

Гость
#3

Может проще уговорить кого-то из девочек не менять фамилию в браке, тогда "род продолжится"? Средневековье какое-то...

#4
Гость

Родите ему еще дочь. Пусть будет полный букет. Теща,жена,5 дочь. И муж Степан.

я просила реальный совет, а ваш сарказм тут неуместен

#5
Гость

Может проще уговорить кого-то из девочек не менять фамилию в браке, тогда "род продолжится"? Средневековье какое-тоо...

если умнее ничего в башку не приходит , то лучше пройти мимо

Гость
#6

ЭКО, правильно говорят. Все остальное не работает

Василиса
#7

А дочери - это не продолжение рода что ли?

Гость
#8
ЁжИк В тУмАнЕ

если умнее ничего в башку не приходит , то лучше пройти мимо

Какая вы злая, у вас следующим родиться ни мальчик, а змей горыныч-столько у вас злобы.

🌴🌊
#9

А у нас разве можно пол выбирать при ЭКО? Вроде же можнотолько если генетические заболевания, которые могут передаться определённому полу. Не?

Гость
#10
ЁжИк В тУмАнЕ

если умнее ничего в башку не приходит , то лучше пройти мимо

Дочки вам внуков нарожают)) Нас в семье две дочки, отец очень хотел сына, но мать не решилась на третьего ребенка по финансовым соображениям, мы с сестрой родили отцу 4х внуков.

#11
Василиса

А дочери - это не продолжение рода что ли?

нет конечно, дочери продолжают чужой род

Гость
#12

Автор, зачем вам мальчик, он вырастет, женится и до свидания "Дочь растишь для себя, сына для другой женщины"

Гость
#13
ЁжИк В тУмАнЕ

нет конечно, дочери продолжают чужой род

Вы бы лучше думали не о продолжении вашего "царского" рода, а о том, как обеспечить детей и не выпихнуть их из дома с голой опой.

#14
Гость

Вы бы лучше думали не о продолжении вашего "царского" рода, а о том, как обеспечить детей и не выпихнуть их из дома с голой опой.

А ты не переживай..у нас все в порядке с финансами. О себе подумай...жалкая)))

Гость
#15
ЁжИк В тУмАнЕ

А ты не переживай..у нас все в порядке с финансами. О себе подумай...жалкая)))

Жалкая это ты, мозгов нет, зато матка работает на всю катушку)))

Была моделькой!🐾
#16

Я в акуе с баб некоторых если честно!
У них в башках ещё такая отсталость и забитость.
Готовы ходячими инкубаторами быть, лишь бы яйценосец только родился. Продолжатель рода🤦🏻‍♀️
Я даже не представляю как к себе нужно относиться, чтобы такую идеологию иметь.
Вы наверное не в курсе, что у нас как бэ равноправие. Что женщина оказывается может не менять фамилию в браке, что они с мужем могут сделать двойную фамилию из своих, что муж может взять фамилию жены. Что ребёнку тоже можно дать фамилию жены или двойную. Кто как пожелает. Что женщина теперь имеет право на свободу выбора, образование, собственность, свои финансы, бизнес и т.д. Так что «продолжатели рода» и «наследники»- это просто дети любого пола. А не преимущество человека с яйцами😣

Гость
#17
ЁжИк В тУмАнЕ

А ты не переживай..у нас все в порядке с финансами. О себе подумай...жалкая)))

Авторица, хватит тебе уже ***! Завязывай с этим делом, всё равно ты мать никчемная, как мы видим! Ну не твоё это, не твоё.

Гость
#18
Была моделькой!🐾

Я в акуе с баб некоторых если честно!
У них в башках ещё такая отсталость и забитость.
Готовы ходячими инкубаторами быть, лишь бы яйценосец только родился. Продолжатель рода🤦🏻‍♀️
Я даже не представляю как к себе нужно относиться, чтобы такую идеологию иметь.
Вы наверное не в курсе, что у нас как бэ равноправие. Что женщина оказывается может не менять фамилию в браке, что они с мужем могут сделать двойную фамилию из своих, что муж может взять фамилию жены. Что ребёнку тоже можно дать фамилию жены или двойную. Кто как пожелает. Что женщина теперь имеет право на свободу выбора, образование, собственность, свои финансы, бизнес и т.д. Так что «продолжатели рода» и «наследники»- это просто дети любого пола. А не преимущество человека с яйцами😣

У авторши просто одна еппля на уме, пистастрадалица она.

Гость
#19

Половой акт в течение суток после момента овуляции - будет мужской зародыш.
Половой акт за два дня до овуляции - будет женский зародыш.
Есть мнение что Y-гаметы более быстрые, X-гаметы более живучие.

Василиса
#20
🌴🌊

А у нас разве можно пол выбирать при ЭКО? Вроде же можнотолько если генетические заболевания, которые могут передаться определённому полу. Не?

А разве нельзя что ли?

Василиса
#21
ЁжИк В тУмАнЕ

нет конечно, дочери продолжают чужой род

Что за ахинея? Любой ребёнок продолжает род родителей. И вообще несёт каким-то феодализмом - уже двадцать первый век, всех зажратых аристократов сто лет назад большевики подавили как червей как бы.

Алена
#23

По обновлению крови попробуйте

Гость
#24
ЁжИк В тУмАнЕ

нет конечно, дочери продолжают чужой род

Что значит чужой род? А куда делись тогда ее гены?🤣🤣🤣

Лика
#25

Как можно родить столько и до сих пор ни х е ра ни знать о собственной физиологии?
Вы школу хоть закончили?

#26

Сколько в Вас желчи. Я просто просила совета. И не просила обсуждать мою жизнь. Не ваше дело сколько я родила. Слава Богу мы с мужем можем себе позволить и 10 детей)) А Ваши отправляли и будут отправлять вас на аборт. Ведь вы не можете себе позволить больше 2 детей. Я мусульманка и наши мужья любят своих детей сколько бы и х ни было. Спасибо остальным за адекватные советы. Я пожалуй соглашусь на ЭКО

Злобный Пупсик
#27

Удочки и набор инструментов под кроватью. Казалось бы фигня, а метод работает) моя сестра подтверждает)

Гость
#28
🌴🌊

А у нас разве можно пол выбирать при ЭКО? Вроде же можнотолько если генетические заболевания, которые могут передаться определённому полу. Не?

Денег больше даст и кого хочешь родит

Гость
#29
ЁжИк В тУмАнЕ

Сколько в Вас желчи. Я просто просила совета. И не просила обсуждать мою жизнь. Не ваше дело сколько я родила. Слава Богу мы с мужем можем себе позволить и 10 детей)) А Ваши отправляли и будут отправлять вас на аборт. Ведь вы не можете себе позволить больше 2 детей. Я мусульманка и наши мужья любят своих детей сколько бы и х ни было. Спасибо остальным за адекватные советы. Я пожалуй соглашусь на ЭКО

Вообще-то, в наше время существуют средства контрацепции, но до вашего аула, видимо, эта информация еще не дошла. Муж так же скрывает от вас , что помимо рождения детей, в жизни есть и другие радости, мы не животные, для которых единственное удовольствие в жизни кормиться и размножаться.

Гость
#30
Злобный Пупсик

Удочки и набор инструментов под кроватью. Казалось бы фигня, а метод работает) моя сестра подтверждает)

Вот скажите зачем эти мальчики нужны? От дочери есть хоть какая-то надежда, что с ней будут теплые отношения, сын женился и до свидание.

Гость
#31
ЁжИк В тУмАнЕ

Сколько в Вас желчи. Я просто просила совета. И не просила обсуждать мою жизнь. Не ваше дело сколько я родила. Слава Богу мы с мужем можем себе позволить и 10 детей)) А Ваши отправляли и будут отправлять вас на аборт. Ведь вы не можете себе позволить больше 2 детей. Я мусульманка и наши мужья любят своих детей сколько бы и х ни было. Спасибо остальным за адекватные советы. Я пожалуй соглашусь на ЭКО

А, ну тогда понятно, зачем нужен мальчик.
А вот я всегда хотела спросить. Как можно, будучи современной женщиной согласиться выйти замуж за мусульманина и самой принять мусульманство? Ведь это религия, наихудшим образом относится к женщинам.

Гость
#32
Гость

А, ну тогда понятно, зачем нужен мальчик. А вот я всегда хотела спросить. Как можно, будучи современной женщиной согласиться выйти замуж за мусульманина и самой принять мусульманство? Ведь это религия, наихудшим образом относится к женщинам.

Дело не в религии, а в человеке, за которого выходишь замуж. Среди русских полно мужей, которые наихудшим образом относятся к жене.

Гость
#33
Гость

Дело не в религии, а в человеке, за которого выходишь замуж. Среди русских полно мужей, которые наихудшим образом относятся к жене.

Но я спрашивала не про мужей, а именно про религию и такой странный, непонятный мне выбор.

Гость
#34

Автор, мальчики получаются в овуляцию!
Купите тест на овуляцию, и зачинайте в овуляцию!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Девочки, кому надо запланировать пол ребёнка до зачатия, обращайтесь к Елене Феликсене. Её странички легко найти просто вписав в поисковик её имя и фамилию. Она сейчас очень популярна. Все у неё планируют, в том числе и я, и мои подруги. У всех всё точно получилось. Все родили кого хотели. И беременной подруге она пол точно вычислила тоже. Так что однозначно рекомендую!