Гость
Статьи
Мне не везёт с …

Мне не везёт с женщинами?

Привет. Как вы считаете, это везение, какие то навыки врождённые / приобретенные или еще что то? Почему мне всегда везёт в плане интима, отношений, любви только с девушка, женщинами чего-то добившимися? В прямом смысле с богатым женским полом. В школе это было 2 девушки, у одной из которых родители были судьями, прокурорами, а у другой были в администрации. В студенчестве встречался с девушкой, отец который бизнесмен и владелец завода и фабрик. Когда стукнуло 30 начал встречаться с женщиной 31, уже на руководящем посту, карьеристка. Что со мной не так? Почему вся моя личная жизнь лежала через обеспеченных девушек и женщин? При этом сам я не богач, семья у меня - обычных работяг. Я не супер красавчик , не модель, что во мне было такого, что всю мою жизнь меня преследуют богатые женщины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Тебе очень повезло.

У меня из многих десятков ж всего 2-3 были денежные, остальные нищета.

Жалею, что не развил с ними отношения, был молод и глуп

гость
#2

Потому, что породистости нет, уродов никто рожать не хочет. Об этом не говорят, но это так.

Гость
#3

Прими таблеточку, автор. Этот бред и выдумки невозможно читать.

Гость
#4

чего ты жалуешься?

Гость
#5

А теперь ты нищук-выдумщик на женском сайте)))

Гость
#6

У меня одна была очень богатая, было легко и просто ) Не было никогда нытья, как у нищих телок ) Но увы и ах, история была недолгая, т.к. у нее был п***здюк ) А для серьезных отношений это не огонь )

Гость
#7

Не совсем ясна постановка вопроса вашего. "Не везёт" - это когда действительно не везёт. Это когда случаются неприятности, ужасы, кошмары, несчастья, и так далее. Это - невезение.

В вашем случае, где же тут невезение? У вас постоянно полным полно богатых женщин рядом, которые только и успевают что бороться между собой за право стать вашей возлюбленной. Лично я тут пока что не вижу ни крупицы невезения.

Или может вы имеете в виду, что вам бы действительно повезло только в том случае, если бы вы вступили в близкую связь с бомжихой?

Если так, то больше вопросов не имею.

Гость
#8

где ж преследуют, если все они тебя бросили?

Гость
#9

Санитары, укол галоперидола этому больному.

Гость
#10

Совет тем, кто испытывает трудности знакомства с девушками, особенно поздним девственникам: перестаньте мыться. Через месяц тело начнет излучать феромоны, которые для противоположного пола являются биологическими маркерами привлекательности, и эффект не заставит себя ждать.

Гость
#11
Дмитро

Тебе очень повезло.

У меня из многих десятков ж всего 2-3 были денежные, остальные нищета.

Жалею, что не развил с ними отношения, был молод и глуп

Содержать семью должен мужчина. А иначе зачем он нужен

Гость
#12
Гость

Содержать семью должен мужчина. А иначе зачем он нужен

Зачем нужна нищая женщина?) Если её не за что ценить, то она обслуга )

Гость
#13

ТОЛСТО
Л
С
Т
О

Гость
#14
Гость

Зачем нужна нищая женщина?) Если её не за что ценить, то она обслуга )

Опять инцелы равняют себя с женщиной. У тебя нет п.и.з.д.ы, чувак! а член у тебя. Так сложилось в мире, что член не то что бесплатно никто не возьмет, а нужно наоборот приплатить даме за доступ к ее чести. А вот за вагину платят. В любом случае. Женщина НИКОГДА не платит чтоб потрахаться с кем она хочет. Ей это не нужно. Ценность и спрос выше намного за женщин. Смирись.
Нищую бабу будет обеспечивать каждый третий. А нищего мужика никто. И диктовать условия будет баба. Сколько можно тупить

#15

А потом он проснулся...

Гость
#16
Гость

Опять инцелы равняют себя с женщиной. У тебя нет п.и.з.д.ы, чувак! а член у тебя. Так сложилось в мире, что член не то что бесплатно никто не возьмет, а нужно наоборот приплатить даме за доступ к ее чести. А вот за вагину платят. В любом случае. Женщина НИКОГДА не платит чтоб потрахаться с кем она хочет. Ей это не нужно. Ценность и спрос выше намного за женщин. Смирись.
Нищую бабу будет обеспечивать каждый третий. А нищего мужика никто. И диктовать условия будет баба. Сколько можно тупить

Конечно она платить не будет ) Откуда у нее деньги )
Кто платить, тот и диктует правила, позиция женщины - обслуга )
Так в мире сложилось, что существует секс без денег )
Поэтому не несу х***йню, Василий )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: