Гость
Статьи
И мужчину не потерять …

И мужчину не потерять и сына одного не оставить

Казахстан.
Обоим по 50
Он русский,работает.
Грамотный электрик.
Живет с мамой в Алмате, к спиртному равнодушен. Руки растут с нужного места, по дому может все.
Разведен 3й год как.
Есть дочка у него,14 лет. Общается, алименты платит.
Я казашка.
в разводе как 6й год
После развода осталась ВООБЩЕ БЕЗ НИЧЕГО.
Двое взрослых детей ,дочка замужем,сын закончил медицинский,
пытается укорениться в Актобе,я при нем,дочка с семьей рядом,помогают нам постоянно
Так вот.
Познакомились в Астане в прошлом году.
Встречались два раза.Все было превосходно, и общение и внимание с его стороны.
Симпатичный, не спортсмен,но еще держится. Ласковый, нежный,коммуникабельный, простой.. Легко с ним, будто всю жизнь знакомы-РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК,я сразу поняла.
Одно слово СОВЕТСКИЙ,ну в общем оба с тех времен.
Искра пробежала при первой встрече.
Пробежала и мы унеслись..
Две эти встречи были лучшее,что случилось за последнее время.
Я уехала в Актобе к детям,он улетел ждать меня в Алмату.
И вот по прошествии 10 месяцев он начал нервничать..
Я обещала ,что приеду до Нового года..
..потом до марта отложила ,не получилось.
Теперь на осень мой переезд переносится.
Все это время он тоже помогал финансово,подарки отправлял.Очень внимательный
Он нервничает вообще.Зовет каждый день,ругается,что ОБЕЩАЛА И НЕ ПРИЕХАЛА.
Мне стыдно ,но никак не получается
Нужно купить квартиру сыну,я его оставить не могу,он сам не умеет готовить,не принято,чтоб мужчина готовил,он у меня Джигит.
Что делать не знаю.
Не общаемся уже 3й день,я себе места ненахожу.
Работы нет по моей специальности,2й месяц без работы,долги растут, работает один сын,но его денег хватает только за коммунальные, остальное дочка+зять..
Мужчина зовет.Приглашает.Уже угрожает украсть ,как принято у казахов.
Что делать,как быть,ума не приложу..
В Алмате с работой попроще,но мужчина не может или не хочет сына моего брать,тогда бы я сразу согласилась.
Как быть.
Какой есть выход из ситуации,что можно придумать .И мужчину не потерять и сына одного не оставить. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Негоже связываться с юзаными неликвидами

#2

Какая настойчивость со стороны мужчины послу двух встреч "в эфире. Вас это не настораживает? И почему ему самому не приехать просто пообщаться, раз Вы не можете?

Гость
#3

Сын у Вас взрослый мужчина. То, что Вы как мать не можете его от себя отлепить - это только Ваша проблема. Мужчину я очень хорошо понимаю, Вы его не выбираете, хотите и дальше остаться наседкой, мамочкой выросшим детям. Стыдно, когда джигиты не умеют готовить. Стыдно для Вас как матери, что не смогли сына самостоятельным воспитать. Откажитесь уже по честному от мужчины, он Вам не нужен.

Гость
#4

Автор, вы воспитали рукожопого мамкиного сынка. Говорите, что он взрослый, а сами свою сиську из его рта высунуть не можете.
Этот мужик от вас скоро свалит. Нах вы ему с вашим выводом всралась. Он вас хочет, а не вас с вашим взрослым сыном.
Тут *** орут, что ждут когда их ребёнок выростет и они начнут личную жизнь строить. А вам уже 50 лет, сыну наверно около 25 лет... И все ещё он для вас маленький рукожопик... Печалька... Отпустите этого мужика, на всю жизнь одна останетесь.
И весьма понятно, почему этот мужик вашего сына взрослого брать к себе не хочет. Он просто не знал, что вы с сыном до сих пор не разделимы пуповиной

Гость
#5
Гость

Автор, вы воспитали рукожопого мамкиного сынка. Говорите, что он взрослый, а сами свою сиську из его рта высунуть не можете.
Этот мужик от вас скоро свалит. Нах вы ему с вашим выводом всралась. Он вас хочет, а не вас с вашим взрослым сыном.
Тут *** орут, что ждут когда их ребёнок выростет и они начнут личную жизнь строить. А вам уже 50 лет, сыну наверно около 25 лет... И все ещё он для вас маленький рукожопик... Печалька... Отпустите этого мужика, на всю жизнь одна останетесь.
И весьма понятно, почему этот мужик вашего сына взрослого брать к себе не хочет. Он просто не знал, что вы с сыном до сих пор не разделимы пуповиной

Плюс мильен!!!
Автор, ловите удачу за хвост. Сомневаюсь, что вы выглядите, как Софи Лорен. Ещё ии нищебродка(это не оскорбление, а факт)! Бедность не порок, а, вот, кудахтать над взрослым сыном - это стрём!! Уверяю Вас, сын НЕ помрёт с голоду!!!

Гость
#6

Корзинка ваш научится готовить, как миленький, как только проголодается и ему надоест есть магазинные пельмени и доширак.

Гость
#7

Ахринеть!!! ))))))))) Джигит, который сам не может за собой ухаживать))))))) Попу не подтираете??

Гость
#8
Вредина

Какая настойчивость со стороны мужчины послу двух встреч "в эфире. Вас это не настораживает? И почему ему самому не приехать просто пообщаться, раз Вы не можете?

"реальные" встречи были - Встречались два раза.Все было превосходно, и общение и внимание с его стороны...

Ирина
#9

Вообще не вижу проблемы. Конечно ехать к мужчине. Сын никуда не денется, только польза будет - быстрее повзрослеет. А если обидится - это его проблемы. Он взрослый уже, свои должны быть женщины у него, а не около мамки сидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: