Гость
Статьи
Почему существует …

Почему существует стереотип, что мужчины предпочитают худых женщин?

Вот мне 45 лет и я ношу 48 размер одежды. При этом у меня 4-ый размер груди. Когда мы идем куда-нибудь с моими более худыми подругами, то мужчины смотрят на меня сквозь них. Они как-будто их не замечают, если я рядом. При чем пытаются знакомиться часто парни лет на 10-20 моложе меня. А на работе так вообще мужики достали. У многих из них жены гораздо моложе и худее меня, а они ко мне лезут.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут ты, 45-летняя старуха
К тебе лезут любители милф

Гость
#2

Лезут за бесплатным сексом. Спроси квартиру, машину, хорошее денежное содержание - сразу отвянут. Потому что содержат только худых.

Гость
#3

так они не на тебя смотрят, а на дорогу, просто ты заслоняешь все вокруг большим телом

Гость
#4
Гость

Лезут за бесплатным сексом. Спроси квартиру, машину, хорошее денежное содержание - сразу отвянут. Потому что содержат только худых.

У меня сейчас состоятельный любовник. Он на 5 лет моложе меня. Дарит мне дорогие подарки.

Гость
#5
Гость

Причём тут ты, 45-летняя старуха
К тебе лезут любители милф

А при чем тут ты никчемный диванный мужичонка, который сидит на женском форуме?

#6

Очередная фантазия женщины, к которой "ну все мужчины лезут". Успокоитесь, мужчины предпочитают разных, так как разные мужчины. А Вы живете с девизом "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"?

Гость
#7
Вредина

Очередная фантазия женщины, к которой "ну все мужчины лезут". Успокоитесь, мужчины предпочитают разных, так как разные мужчины. А Вы живете с девизом "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"?

При чем тут это? Я говорю как есть.

Гость
#8
Гость

У меня сейчас состоятельный любовник. Он на 5 лет моложе меня. Дарит мне дорогие подарки.

это тут у всех так, даже у меня

Гость
#9
Гость

А при чем тут ты никчемный диванный мужичонка, который сидит на женском форуме?

ну ка вышли свои огромные пухлые сиськи сюда

Гость
#10

Автор,я всю жизнь была худой,но при этом дня не проходило,чтобы ко мне кто то не подкатывал.Работала с людьми и постоянно приходилось отбиваться от назойливых ухажёров.Так что как видите,кто то и "кости" любит))

#11
Вредина

Очередная фантазия женщины, к которой "ну все мужчины лезут". Успокоитесь, мужчины предпочитают разных, так как разные мужчины. А Вы живете с девизом "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит"?

Тут любого или любую,кто хоть что-то хорошее про себя напишет,немедленно объявляют фантазером или фантазеркой.

Гость
#12
Гость

При чем тут это? Я говорю как есть.

Да правильно вы все говорите, сисястые женщины всегда в топе, если конечно у них тонкая талия и задница как у кобылки. Тетки, опомнитесь, плоскодонки нах не упали никому

#13
Гость

При чем тут это? Я говорю как есть.

Автор, Вы себя в каждом комменте хвалите. Правда, звучит это банально-смешно.

Гость
#14
Гость

У меня сейчас состоятельный любовник. Он на 5 лет моложе меня. Дарит мне дорогие подарки.

И?🤷🏻‍♀️
Любителей нехудых процентов 10 от общей популяции.
Смысл гробить СВОЁ здоровье лишним весом (а он у Вас лишний, если рост не 178 см), чтобы понравится фоткам?

Гость
#15
Пэнс55

Тут любого или любую,кто хоть что-то хорошее про себя напишет,немедленно объявляют фантазером или фантазеркой.

это потому что писать на анонимном форуме про себя хоть что-либо = пи здеж

Гость
#16
Вредина

Автор, Вы себя в каждом комменте хвалите. Правда, звучит это банально-смешно.

Где я себя хвалю? То что написала, что у меня состоятельный 40-летний любовник? А в чем похвала, если просто так оно и есть?

Гость
#17
Гость

И?🤷🏻‍♀️
Любителей нехудых процентов 10 от общей популяции.
Смысл гробить СВОЁ здоровье лишним весом (а он у Вас лишний, если рост не 178 см), чтобы понравится фоткам?

А если у Вас такой рост, то Вы и нетолстая никакая, неастеничная, да, но нетолстая.

Гость
#18
Гость

И?🤷🏻‍♀️
Любителей нехудых процентов 10 от общей популяции.
Смысл гробить СВОЁ здоровье лишним весом (а он у Вас лишний, если рост не 178 см), чтобы понравится фоткам?

174 у меня рост. И нормальный у меня вес.

Гость
#19
Гость

Да правильно вы все говорите, сисястые женщины всегда в топе, если конечно у них тонкая талия и задница как у кобылки. Тетки, опомнитесь, плоскодонки нах не упали никому

У меня фигура классичесакие "песочные часы".

#20
Пэнс55

Тут любого или любую,кто хоть что-то хорошее про себя напишет,немедленно объявляют фантазером или фантазеркой.

Бахвальство не терплю, бахвальство граничит с недалекостью, враньем и тщеславием, надо не себя хвалить, а чтобы другие хвалили, объективнее будет. Так и хочется сказать "ври, но знай же меру".

Настя
#21
Гость

И?🤷🏻‍♀️
Любителей нехудых процентов 10 от общей популяции.
Смысл гробить СВОЁ здоровье лишним весом (а он у Вас лишний, если рост не 178 см), чтобы понравится фоткам?

Думаю больше 10%. Худых любят тоже не большинство мужчин. Большинству нравятся нормальные - не худые и не полные.

Гость
#22

Такскать на себе титьки огромные,не

#23
Вредина

Бахвальство не терплю, бахвальство граничит с недалекостью, враньем и тщеславием, надо не себя хвалить, а чтобы другие хвалили, объективнее будет. Так и хочется сказать "ври, но знай же меру".

Не знаю,я по себе сужу: ничего не вру здесь. Врать тут нет никакого смысла совнршенно,как раз по причине анонимности форума.

#24

Да разные у всех предпочтения.
Как и у девушек - кто-то качков любит, кто-то дрищей.
Но большинству и тех и других нравится спортивная, здоровая средняя фигура.

Гость
#25
Пэнс55

Не знаю,я по себе сужу: ничего не вру здесь. Врать тут нет никакого смысла совнршенно,как раз по причине анонимности форума.

Так все видимо по себе и судят. Те, кто пишут про фантазии значит сами фантазируют здесь.

#26
Гость

Где я себя хвалю? То что написала, что у меня состоятельный 40-летний любовник? А в чем похвала, если просто так оно и есть?

То, что у Вас есть, мы не знаем. Одна блогерша с Урала тож описывала счастливую жизнь и выкладывала в соцсети счастливые фото с мужем... итог: в реале муж порешил. Так что картинку можно нарисовать какую сердцу угодно, для этого у многих и инет. Обычно те, кто живет хорошо, молчат в тряпку или высказываются очень скромно и, уж тем более, не постят, что я такая классная, а остальные так себе, ни о чем.

Гость
#27
Вредина

То, что у Вас есть, мы не знаем. Одна блогерша с Урала тож описывала счастливую жизнь и выкладывала в соцсети счастливые фото с мужем... итог: в реале муж порешил. Так что картинку можно нарисовать какую сердцу угодно, для этого у многих и инет. Обычно те, кто живет хорошо, молчат в тряпку или высказываются очень скромно и, уж тем более, не постят, что я такая классная, а остальные так себе, ни о чем.

Я просто хочу развеять мифы о женской худобе.

#28
Гость

Я просто хочу развеять мифы о женской худобе.

Не поверите, этих мифов о худобе уже нет. Главное, в женщине (о внешности) не худоба, а ее стройность и пропорциональность частей тела.

Гость
#29
Вредина

Не поверите, этих мифов о худобе уже нет. Главное, в женщине (о внешности) не худоба, а ее стройность и пропорциональность частей тела.

В том то и дело, что они есть.

Гость.
#30

Ну меня мужчины при достижении 48 размера видеть перестали в упор) И я их понимаю, с фигурой 100-80-100 хорошего мало. Или про 80 я приукрасила, точно не скажу. 80 это с корсетом наверно

Гость
#31

В вашем вопросе и кроется ответ - это такой же стереотип, как и то, что место женщины - на кухне.
Успокойтесь и не реагируйте на их чрезмерное внимание к вам.
Больше занимайтесь собой и не думайте о других и их худобе. Вы даже в вопросе так часто сделали на это акцент, как будто вас это в глубине души все-таки заботит.
Нормальные мужчины выбирают женщину из-за ее энергетики, чувства собственного достоинства и самооценки.
Поэтому, любите себя и развивайте свою самооценку каждый день.

#32
Гость

В том то и дело, что они есть.

Опять двадцать пять...

Гость
#33

Большинство любит средних, не толстых и не худых. При ростеи174 48 размер и есть средний, вот если б у вас был рост 155, то вы б круглой были с таким размером и популярностью точно не пользовались. К слову при выборе между толстой и худой 99% предпочтут худую, а при выборе между худой и средней, среднюю

Гость
#34
Гость

Автор,я всю жизнь была худой,но при этом дня не проходило,чтобы ко мне кто то не подкатывал.Работала с людьми и постоянно приходилось отбиваться от назойливых ухажёров.Так что как видите,кто то и "кости" любит))

Подслушала разговор в мужской компании . Один из них жаловался,что нашел худую любовницу ,моложе за жену на 7 лет .Жена у него полновата . Говорил ,что с женой секс лучше ,что худую любовницу тра хал и чувствовал себя педофилом ,что секс с ней как с 14 летним ребенком . Кто к чему привык .

Гость
#35
Гость

Автор,я всю жизнь была худой,но при этом дня не проходило,чтобы ко мне кто то не подкатывал.Работала с людьми и постоянно приходилось отбиваться от назойливых ухажёров.Так что как видите,кто то и "кости" любит))

Так это у всех так, кто с людьми работает. Я в годы своей юности немного поработала администратором автомойки. Это было лет 18 назад. Клиенты у нас тогда были в основном мужики. Я очень уставала от того, что практически каждый второй отвешивал каки-нибудь комплименты или просил номер телефона. Можно сказать я даже некий стресс от этого испытывала т. к. внимание было слишком навязчивым. При этом я не могу назвать себя красавицей. Так симпатичная - не более того.

#36

Кто вам сказал, что мужчины любят худых? Мужчины любят красивую фигуру, с грудью и попой, а также талией. Красивые волосы и лицо. Не знаю ни одного мужчину, которому нравятся худые женщины типа мальчиков подростков плоских. Для 45 лет размер 48 идеально!

#37
Гость

При чем тут это? Я говорю как есть.

А я вам верю, допускаю, что так и есть. Просто действительно мало очень офигенный женщин, которые способны зацепить почти любого мужчину 😉

#38
Пэнс55

Тут любого или любую,кто хоть что-то хорошее про себя напишет,немедленно объявляют фантазером или фантазеркой.

Каждый судит по себе просто 😄 Если у них не так, значит они думают, что и у других не так😄

#39
Гость

И?🤷🏻‍♀️
Любителей нехудых процентов 10 от общей популяции.
Смысл гробить СВОЁ здоровье лишним весом (а он у Вас лишний, если рост не 178 см), чтобы понравится фоткам?

Нет у автора лишнего веса, тем более с учётом ее возраста. У нее шикарный вес. И индекс массы тела у нее уверена хороший

#40
Гость

Где я себя хвалю? То что написала, что у меня состоятельный 40-летний любовник? А в чем похвала, если просто так оно и есть?

Автор. Да многим завидно, что они не такие😄 вот и сразу ее ерничают, говорят, что вы врете, обзывают толстой, не верят и т.д. Они судят по себе😄

#41
Вредина

То, что у Вас есть, мы не знаем. Одна блогерша с Урала тож описывала счастливую жизнь и выкладывала в соцсети счастливые фото с мужем... итог: в реале муж порешил. Так что картинку можно нарисовать какую сердцу угодно, для этого у многих и инет. Обычно те, кто живет хорошо, молчат в тряпку или высказываются очень скромно и, уж тем более, не постят, что я такая классная, а остальные так себе, ни о чем.

На анонимном форуме можно и похвастаться, не сглазят 😉 а вот в жизни да, лучше помолчать о счастье и удаче

Гость
#42

Ну что там у старых мужчин я не знаю, Но явно худая я очень обратила на себя внимание на фоне пополнивших жен друзей моего парня) не знаю у кого-то вообще стоит на складки на животе и целлюлит...

#43
Гость

Ну что там у старых мужчин я не знаю, Но явно худая я очень обратила на себя внимание на фоне пополнивших жен друзей моего парня) не знаю у кого-то вообще стоит на складки на животе и целлюлит...

Складки жировые также бе, как и худоба. Что свинка, что доска два соска одно и тоже...не впчатляет. Прекрасно - красивая спортивная упругая фигура с грудью, попой и талией.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: