Гость
Статьи
За что меня любят …

За что меня любят мужчины?

Симпатичная, но у меня нет груди 3 размера, модельного роста, не выгляжу, как породистая женщина, не могу назвать себя милой, дерзкой или сексуальной. У меня нет конкретной модели поведения, я всегда разная. Обычно я просто шучу, не думая, как я выгляжу в этот момент. Сказать, что я свой парень, не могу, пиво не пью, по барам не хожу, не матерюсь. Сексуальной назвать себя тоже не могу, я не ношу декольте, не даю мужчинам, не люблю шутки ниже пояса вообще, звуки горлового не издаю в компании друзей, но могу надеть короткую юбку, каблуки или чулки, или все сразу и танцевать умею. Милашкой тоже себя не считаю, думаю, есть девочки более милые, чем я. Хотя я не знаю, что такое милота в понимании мужчин.
Но мужчинам я нравлюсь. Часто знакомятся, зовут на свидания, признаются в любви, дарят подарки, делают предложения. Чем я им нравлюсь? Не понимаю

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мы не понимаем...
хотя одно мы понимаем - ты пи здиш

Гость
#2

сексуально привлекательны и легки в общении

Гость
#3

И правильно, себя не похвалишь - никто не похвалит. И внимание в сетях не обратит. Главное сделать это скромно и как бы наоборот.

Гость
#4

ты страшная и больная

Гость
#5
Гость

и мы не понимаем...
хотя одно мы понимаем - ты пи здиш

Насчет чего? Что я не модель и не самая красивая в мире? Хорошо, ваша взяла. Я - самая красивая девушка на планете

Гость
#6
Гость

сексуально привлекательны и легки в общении

Я люблю людей подкалывать, задирать и троллить. Разве это легко в общении?

Гость
#7
Гость

ты страшная и больная

И за это меня любят и задаривают подарками? Хорошо, буду знать

Гость
#8
Гость

Я люблю людей подкалывать, задирать и троллить. Разве это легко в общении?

ну, значит просто сексуально привлекательны ))))) а понятие сексуальной привлекательности у мужчин и у женщин разное. Так что если вы сама для себя "норм", то для мужчин можете быть "вауууу". Спросите лучше не незнакомых людей на форуме, где каждый будет со своей колокольни судить, а друзей-мужчин, которые знают вас лично.

Гость
#9

Душой нравишься- это самое главное. А остальное- пшик.

Гость
#10
Гость

Душой нравишься- это самое главное. А остальное- пшик.

в ряд ли. Мужчины тупо за душу не станут подарками задаривать.

Гость
#11
Гость

в ряд ли. Мужчины тупо за душу не станут подарками задаривать.

Меня задаривали. И сейчас тоже задаривают.

Гость
#12
Гость

Меня задаривали. И сейчас тоже задаривают.

а вы уверены ,что дело именно в душе? Душа для меня - это набор личных качеств и моральных ценностей + некая глубина и эстетика личности. Вот если Вы, например, ухаживаете за стариками или берете больных животных на передержку или если благородны: никогда не предадите, но поможете, то будут ли за это мужчины одаривать? В ряд ли. Но ведь это и есть все о душе.
А вот если Вы, например, женственная и ласковая и мужчина с Вами пребывает в состоянии рыцаря и сам от того кайфует, то это не про душу.

Гость
#13

в поездах вахтовики готовы всех перетрахать после 3-х месячного воздержания

Гость
#14
Гость

а вы уверены ,что дело именно в душе? Душа для меня - это набор личных качеств и моральных ценностей + некая глубина и эстетика личности. Вот если Вы, например, ухаживаете за стариками или берете больных животных на передержку или если благородны: никогда не предадите, но поможете, то будут ли за это мужчины одаривать? В ряд ли. Но ведь это и есть все о душе.
А вот если Вы, например, женственная и ласковая и мужчина с Вами пребывает в состоянии рыцаря и сам от того кайфует, то это не про душу.

Простыми словами- то, как ты общаешься, как ведёшь себя, какая ты личность, степень харизмы и обаяния. Когда мужчина вспоминает, как ему было с тобой хорошо (речь не о сексе). Внутренняя энергетика, словами не передать.

Гость
#15
Гость

Простыми словами- то, как ты общаешься, как ведёшь себя, какая ты личность, степень харизмы и обаяния. Когда мужчина вспоминает, как ему было с тобой хорошо (речь не о сексе). Внутренняя энергетика, словами не передать.

для меня как раз то, о чем Вы говорите - это некие манкость и женственность, которые притягивают мужчин. Вы четко пишите об энергетике и о состоянии, в котором пребывают мужчины рядом с Вами и это не совсем о душе. Безусловно, это внутренние качества (не наружные)), но понятие именно души несколько более обезличено (я приводила примеры выше). Но независимо от того какое тому название, у Вас очень верная позиция или даже не так...верные поведение и внутреннее состояние, на которые залипают мужчины.

Гость
#16
Гость

в поездах вахтовики готовы всех перетрахать после 3-х месячного воздержания

Я с вахтовиками не встречалась и черным по белому написала, что не даю

Гость
#17

От нас чего надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: