Гость
Статьи
Я в замешательстве, а …

Я в замешательстве, а хотелось бы простой банальности

Мы коллеги. Он не свободен, я аналогично (пожалуйста без нравоучений, тема не об этом)
Помогает по работе, довозит домой, когда я без авто и так, мелкие знаки внимания.
Заводили разговор неоднократно о взаимной симпатии, однако дальше разговоров ни-ни, такой весь целомудренный. Ну ок, не настаиваю, начинаю относится к нему без "особого статуса" начинает злиться, привлекать к себе внимание. Что за игрища?! Что ж сложного? Нравлюсь - давай развиваться, а нет так нет, странный какой-то.
Может быть знак зодиака и не важен, но говорят именно скорпионы вот такие замороченные, им нужно, чтобы все сложно, драма...
Есть ли шанс на развитие событий в такой истории? Какая-то странная платоническая симпатия, я таки в замешательстве.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Дадите - сразу охладеет. Вот и смотрите, чего сами хотите.

Гость
#2

Ему не хватает романтики новизны и драйва
А секса хватает
Вы ему нравитесь, как женщина, но необходимости изменять у него нет

Август
#3

Ему нравиться ваше признание его как мужчины, ваша готовность, а всего остального у него и с женой хватает. Это тоже, вероятно, тоже какой то изощренный вид абьюза. Скажите пожалуйста, эти ситуации портят вам настроение? Подрывают самооценку?

Автор
#4
Август

Ему нравиться ваше признание его как мужчины, ваша готовность, а всего остального у него и с женой хватает. Это тоже, вероятно, тоже какой то изощренный вид абьюза. Скажите пожалуйста, эти ситуации портят вам настроение? Подрывают самооценку?

Ээмм, просто как-то странно. Есть взаимная симпатия, есть чувство желения друг друга, так почему бы и нет? И дело не в том, что я какая-то ветреная или мне нужен только секас, а просто считаю, что наиболее логической развязки таких отношений быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной, которые друг друга хотят - это как минимум странно.

Август
#5
Автор

Ээмм, просто как-то странно. Есть взаимная симпатия, есть чувство желения друг друга, так почему бы и нет? И дело не в том, что я какая-то ветреная или мне нужен только секас, а просто считаю, что наиболее логической развязки таких отношений быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной, которые друг друга хотят - это как минимум странно.

Думаю, он просто самоутверждается за ваш счет. Это как "хороводы" ухажёров льстят самолюбие молодых барышень. Барышни тщательно наряжаются ради этого, но возможность реальных отношений с такими ухажерами не рассматривают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: