Гость
Статьи
Полная дипресуха

Полная дипресуха

Развелась с мужем год назад, с этого момента так и не смогла никого себе найти в качестве спутника, мимолётные романы ни к чему не ведущие - не интересны. Хотя за этот год я приобрела хорошую недвижимость, сменила имидж и гардероб, даже ринопластику сделала, слетала отдохнуть, поступила в магистратуру, но его место в сердце и в памяти так никто и не занял....осень, а хочется тепла душевного, очень одиноко, руки опускаются...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты руки не опускай ,книжки полезные почитай ,заодно и "дипресуху" (думаю зверь такой) победишь

Гость
#2

Найди лошка молодого, будешь ему этим в рожу тыкать, приплачивать и будет тебя терпеть.

Гость
#3
Kriski

А ты руки не опускай ,книжки полезные почитай ,заодно и "дипресуху" (думаю зверь такой) победишь

а озвучить полезные книжки? Я почитать тож хочу

#4
Гость

а озвучить полезные книжки? Я почитать тож хочу

Ты я смотрю подглядываешь за моими комментариями ,отлично , для тебя и для остальных полезно почитать любые русскоязычные словари. Не на что не намекаю

графиня Камастра
#5

Бедные парни быстро очередь сделают к невесте с приданным.

Гость
#6

Ого , сколько у вас всего произошло , вы сильная женщина.
Все будет хорошо , встретите вы своего мужчину.
И душевное тепло у вас будет и подарки и внимание.
Может у вас сосед симпатичный есть или коллега по работе?

Гость
#7
Kriski

А ты руки не опускай ,книжки полезные почитай ,заодно и "дипресуху" (думаю зверь такой) победишь

Какие например, посоветуйте

Гость
#8
Гость

Ого , сколько у вас всего произошло , вы сильная женщина.
Все будет хорошо , встретите вы своего мужчину.
И душевное тепло у вас будет и подарки и внимание.
Может у вас сосед симпатичный есть или коллега по работе?

Да, все говорят, что я супер Мега сильная, все изменения мне во благо, но я в первую очередь женщина, и устала этот поезд на себе тащить, в моей евротрешке хватит места для всех, но одна я даже не представляю как буду жить в ней

Гость
#9

Вот глупая, какой поезд устала тащить?.. мужик появится, еще его тащить может придется, даже не заметишь, как. Будешь вспоминать, как без него хорошо жилось.

Гость
#10
Гость

Вот глупая, какой поезд устала тащить?.. мужик появится, еще его тащить может придется, даже не заметишь, как. Будешь вспоминать, как без него хорошо жилось.

Мужчину-баласта тоже не хочется

#11

Найди учебник русского языка, и люди к тебе потянутся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: