Гость
Статьи
Мой парень лунатик

Мой парень лунатик

Сегодня ночью проснулась из-за силього шума. Забегаю на кухню а там стоит мой парень С ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ и роется в холодильнике.Я очень испугалась и нестала его будить.Взяла его за руку и повела в постель.Мне очень страшно что делать не знаю111

автор
12 ответов
Последний — Перейти
этсамое
#1

потолстеет, так как ночью есть нельзя!

Гость
#2

я тоже лунатик, но просто хожу по квартире. это даже прикольно))))

Белая кошка
#3

Ха! Помню, в лагере одна девчонка то орала по ночам, то вкакивала свет включала, то кричала "Пожар!". Короче, будила нас всех. Слава богу, ее через неделю или две забрали домой.

Белая кошка
#4

К психиатру тащи своего парня. Живо!

Гость
#5

5, а зачем психиатр, есть люди лунатики, и это нормально.

табуретка
#6
этсамое

потолстеет, так как ночью есть нельзя!

)))

автор, холодильник на замок закрывай

kisska
#7

со временем пройдет, я лунатила в школьные годы от переутомления)) правда не ходила по квартире, а просыпалась ночью,садилась на кровать и что-то очень быстро болтала на непонятном языке)) сама этого не помню, со слов мамы..

Муха в тапках
#8

вот дела - то

#9

а вы его точно кормите?

Белая кошка
#10
Гость

5, а зачем психиатр, есть люди лунатики, и это нормально.

Ага, особенно когда орут по ночам или ходят-бродят по квартире не знамо куда и зачем.

гость
#11
Белая кошка

Ага, особенно когда орут по ночам или ходят-бродят по квартире не знамо куда и зачем.

Не знаешь тупая - не пиши советы.

Изида
#12
Гость

5, а зачем психиатр, есть люди лунатики, и это нормально.

Нет, лунатизм - это не норма, а свидетельство нарушений в головном мозге (если речь о постоянном сомнабулизме, а не о лунатизме - как следствии переутомления, стресса, долгого нервного перевозбуждения). Часто лунатизм сопутствует или предшествует эпилепсии, например.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: