Гость
Статьи
Сын начал говорить не …

Сын начал говорить не понятные фразы.

Мы с сыном раньше жили в деревне, когда ему исполнилось 7 лет мы переехали в город и я отдала его в школу. До 7 класса он хорошо учился, принимал участие в школьных олимпиадах и не было даже намека на то , что он сменит курс. Уже в начале 8 класса он начал скатываться под влиянием друзей - прогульщиков и к концу года, из " виляющего " хорошиста, он превратился в " честного " троечника. По приходу домой он сразу шёл за компьютер, за которым проводил по 6-8 часов и его уже не интересовали - ни уроки, - ни учёба в целом. В 9 классе его поведение ухудшилось, он стал грубить учителям в школе. Меня начали вызывать к директору из за его выходок. Но всё-бы не чего если-ли бы в один день не случилось следующее... Сидя за ужином он ковырялся в телефоне, я попросила его убрать телефон, но в ответ я услышала -" мама, я пожилой гибон " Тогда я не обратила на это особого внимания, но потом я не раз слышала из его комнаты бредовые и странные фразы, такие как - " Слава Украине ", Я пожилая биба ", " Я пожилой кролик " и т.д . Тогда я решила провести беседу с сыном и спросить почему он так говорит, ответ меня поверг в шок, он сказал - " меня прессанули по майдански " Я даже не знала что думать, хотела его отвести к психотерапевту, но он смеялся и отказывался идти к нему. Уже не один раз сидя за компьютером он кричал что сорвёт и продаст какую-то маску. Когда я пытаюсь поговорить с ним он смеётся и говорит что всё нормально. Моего сына зовут Саша, отец ушёл из семьи ещё до его рождения и я его растила на пару с мамой, но и она не знает что делать. Дайте совет, как лучше поступить и что делать в такой ситуации ?

Людмила
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Абырвалг! Абывалг! Москвашвея! Пивная! Ещё парочку!

Гость
#2

А имя то какое Саша. Ну тут все ясно Сашенькой назвали и вся жизнь под откос.

#3

Дай папаросочку! У тебя штаны в полосочку!

#4

у мальчика начался переходный возраст, это половина того что он говорил, это просто мемы (вирусные шутки на подростковом слэнге) хотя думаю что стоит задуматься о смене уч.учреждения, подальше от плохой компании

#6
Пёс

сало уронили!хероям сало!кто не скачет-тот москаль!

ч0, "Мясо Белого Медведя" выскользнуло из рук?

скучно,девочки(c)
#7

цепь на мне цепь на мне сотни сук хотят коннект

Гость
#8

🤦

#9
Гость

🤦

Что именно?

Гость
#10
Гость

А имя то какое Саша. Ну тут все ясно Сашенькой назвали и вся жизнь под откос.

По себе судишь кошатница старая?

Гость
#11
Гость

По себе судишь кошатница старая?

а тебя видно Сашей зовут)

Гость
#12

Это сейчас у молодежи какое-то поветрие, постоянно слышу и читаю как они в 20 лет себя считают стариками. Всё, их жизнь уже подходит к концу. Если в 20 лет ты уже пожилой, то кто я в 40, ходячий мертвец что-ли? Дебилизм какой-то.

Гость
#13

Найдите себе мужа. Или просто мужчину. Растить сына двум беспомощным женщинам это просто катастрофа для него.

Kelly
#14
Гость

Это сейчас у молодежи какое-то поветрие, постоянно слышу и читаю как они в 20 лет себя считают стариками. Всё, их жизнь уже подходит к концу. Если в 20 лет ты уже пожилой, то кто я в 40, ходячий мертвец что-ли? Дебилизм какой-то.

Не в этом суть. Его фраз это типа мемов про Украину и прочее.
Ну погуглите, короче.
Думаю, что это разводка, потому что все эти словечки довольно правильно написаны. Что странно, если воспринимать их на слух.

#15

Все тетки растят настоящих мужчин,но они вырастают и самое безобидное название ,которое могут слышать от девушек ,это-казззёл.

Гвоздь
#16

Выпороть ремнем

Гость
#17

Это фаза. В таком возрасте норм.

весёлый мужчина
#18

не ну если он пажилой гибон, то пора его отправить воевать на дамбас, в этом конечно есть и ваша вина назвать сына сашенькой дурачком, вот он и чудит

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: