Гость
Статьи
Что будет если не …

Что будет если не поздравить бывшую с др

Что будет если не поздравить бывшую с днём рождения? Причём все это время, ты за пытался ее вернуть, а на день рождения ее. Забил и не поздравил. Она же по-любому будет ждать, а тут тишина. Поделитесь опытом, у кого так было. Какие последствия после этого были?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Зачем? Вы расстались, так что вы друг с другом не должны общаться.

Гость
#2

Сухое спасибо и ничего более, любви и уважения уж точно не прибавится

Гость
#3

Если ты бывший, то твои сообщения вообще никто не ждет. Мне было бы *** че ты там в своей голове напридумывал. По хорошему, я бы вообще с первой секунды нашего раставания закинула бы тебя в бан. Просто чтобы не мешал жить, 99% мужиков после раставания через время начинает звонить и хотеть непонятно чего - толи вернуть, толи регулярного и стабильного секса, хотя у вас это почти одно и тоже.

#4

Ничего не будет, от бывших не ждут поздравлений)) ее кто надо поздравил уже

Гость
#5

Вам нужно посетить тему про глупых людей.

Мужло
#6

Ничего не будет. Или самооценку она поднимет , за счет тебя . Поздравлять надо когда одна останется , причем надо что нить с сарказмом - указывая на возраст . А если разойдутся с Аленем , то с годовщиной . Вот тогда она это запомнит )) .

Гость
#7

Как бывшая расскажу свою историю. После расставания(а были серьезные отношения 3,5 года) мы еще несколько лет поздравляли друг друга. Но потом, в какой-то момент я подумала, а зачем?! Последний его ДР я написала поздравление и попросила больше мне не писать эти поздравлялки, потому что у каждого свой путь и своя жизнь, не можем же мы до старости друг другу написывать. Хотя он мне и написал, что ему приятно это делать, больше он мне ничего не присылал на ДР. Чему я очень рада, потому что вот эта невидимая связь оставляет шлейф недосказанности и неоконченности отношений. Он очень быстро женился после нашего разрыва, но продолжал это делать. Знаю, что ему льстило получать сообщения из прошлого, думая, что я его по прежнему люблю. Хотя я его разлюбила, будучи еще в отношениях с ним. Вот такие дела)

Гость
#8

О бывших даже вспоминать не надо. А тем более напоминать им о себе.
Умерла - так умерла!

Мужло
#9
Гость

Как бывшая расскажу свою историю. После расставания(а были серьезные отношения 3,5 года) мы еще несколько лет поздравляли друг друга. Но потом, в какой-то момент я подумала, а зачем?! Последний его ДР я написала поздравление и попросила больше мне не писать эти поздравлялки, потому что у каждого свой путь и своя жизнь, не можем же мы до старости друг другу написывать. Хотя он мне и написал, что ему приятно это делать, больше он мне ничего не присылал на ДР. Чему я очень рада, потому что вот эта невидимая связь оставляет шлейф недосказанности и неоконченности отношений. Он очень быстро женился после нашего разрыва, но продолжал это делать. Знаю, что ему льстило получать сообщения из прошлого, думая, что я его по прежнему люблю. Хотя я его разлюбила, будучи еще в отношениях с ним. Вот такие дела)

Это хорошо , но только в том случае если детей нет . А бывает что общие дети - как не общаться то . Да и *** развлекать надо . А то глядишь сидит , скучает 🤣 .

Гость
#10
Мужло

Это хорошо , но только в том случае если детей нет . А бывает что общие дети - как не общаться то . Да и *** развлекать надо . А то глядишь сидит , скучает 🤣 .

Если бывшая жена, да еще и с детьми, то конечно это немного другое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: