Гость
Статьи
Бывший парень не …

Бывший парень не поздравил с ДР

Расстались плохо. Он меня бросил, при чем жестко. Нет, не измена. А просто в ссоре оставил меня, когда заболела. Сказал, что ругаемся всегда и так будет лучше. Хотя любили друг-друга сильно. Со временем простила. Даже начали общаться. Сам подходил здороваться, общаться. То есть, нормальные отношения. Но не поздравил с ДР. Даже смс не написал. Сегодня у обшей знакомой ДР. Ее поздравил. Какую-то абсолютно чужую девушку. Обидно. Мы с ним были три года вместе #отношения #бывший

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Тюююю....забей и отпусти!

Гость
#2

каззззель

Гость
#3

А что надо поздравлять всех бывших?

Кошка Лиса
#4

Ммм щас бы про бывших вспоминать. Бывший 😭😭😭😭😭😭😭вирнис я все пращю да

Гость
#5
Таточка

Тюююю....забей и отпусти!

Обидно. При чем, не просто были какие-то поверхностные отношения. А серьёзные, и были близки. Неприятно так. Тем более, нормально общались

Гость
#6
Гость

А что надо поздравлять всех бывших?

Не всех. Но с кем в хороших отношениях и были близки.

Гость
#7
Кошка Лиса

Ммм щас бы про бывших вспоминать. Бывший 😭😭😭😭😭😭😭вирнис я все пращю да

🌚

Гость
#8

Он не хочет общаться, вот и не поздравил.
Вроде 2×2=4

Гость
#9

Начали общаться, нет, это ты навязалась. Ему пофиг. Поэтому ноль поздравления

Гость
#10
Гость

Не всех. Но с кем в хороших отношениях и были близки.

Не жалей, что было. Не гадай, что будет. Береги, что есть.

Гость
#11
Гость

Он не хочет общаться, вот и не поздравил.
Вроде 2×2=4

Он сам подходит здороваться и общается со мной. При чем, хорошо так. Говорит всегда, что рад мне

Гость
#12
Гость

Начали общаться, нет, это ты навязалась. Ему пофиг. Поэтому ноль поздравления

Если бы. После расставания сам звонил и писал

Гость
#13
Гость

Он сам подходит здороваться и общается со мной. При чем, хорошо так. Говорит всегда, что рад мне

Вежливый,воспитан и только

Гость
#14
Гость

Если бы. После расставания сам звонил и писал

И не поздравил это мощно, лучше не придумать чтобы показать отношение

Гость
#15
Гость

Вежливый,воспитан и только

Так наоборот, когда воспитаны, то поздравляют. Все-таки это когда то был моим близким человеком. Иначе, зачем встречаться с людьми

Гость
#16

Общается, чтобы держать вас в запасе. И тешит свое "эго" тем, что он вам нужен даже после того, что плохо к вам относился.
Не поздравил, чтоб качнуть ваши эмоции в негатив. Таким образом он вас держит на крючке. Читайте или стотрите на Ютюбе про манипуляторов и про то, как от них отвязаться.

Гость
#17
Гость

Общается, чтобы держать вас в запасе. И тешит свое "эго" тем, что он вам нужен даже после того, что плохо к вам относился.
Не поздравил, чтоб качнуть ваши эмоции в негатив. Таким образом он вас держит на крючке. Читайте или стотрите на Ютюбе про манипуляторов и про то, как от них отвязаться.

Странно конечно. Он сначала вообще был против общения. Но позвонил сам. Говорил, что чувства есть и ему тяжело и поэтому не хотел бы общаться

Гость
#18

Ты просто дырка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: