Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень поздравил с 8 Марта

Всем здравствуйте! Нужен совет, в общем я дура. Расстались с парнем по его инициативе так как для него работа оказалась важнее чем отношения и он привык быть один удалила его отовсюду. Но спустя 4 месяца начал ставить лайки на мои фотографии и посты стали по не многу общаться. Три недели не общались поздравила его с 23 февраля и стали общаться каждый день, сказал что нужно нам поехать отдыхать и заново познакомиться и всё такое. Вчера поздравил с 8 Марта ну и спросила как у него дела и настроение а в ответ тишина, хотя сам вчера ВКонтакте сидел, думаю послать это всё. Понимаю что у нас ничего не получиться но него могу его отпустить никогда такого у меня не было 😔 #бывший

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни! Для мужика ВСЕГДА на первом месте ОН сам, потом его детище/работа и дружбаны, потом семья/баба.

И не надо пытаться мужиков переделывать. Не работает.

Мрр ;)
#2

вопрос в чем?

🐠 Рыбка
#3

ну, нет настроения у него с вами общаться. Не ответил. Не вежливо, но и не надо общение превращать в обязанность. А лучше, займитесь своими делами. Ему просто скучно было. Вы первая пишите, вот он и отвечает. В любви ведь не признавался.

🐠 Рыбка
#4

лежит, наверное, на диване ничем не занимается) о жизни своей печалится)) себя жалеет. девок лайкает.

Василий
#7

Мужа ищите.... Дурища.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: