Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень поздравил с Днем рождения

поздравил смс-кой, вот сижу думаю - отвечать ему благодарностью? или промолчать все-таки? но ведь как-то некрасиво будет, если совсем ничего не напишу в ответ,или я не права? Вопрос наверное немного глупый, но что-то меня приклинило, уже час не могу решить(((( Подскажите!

Джиа
31 ответ
Последний — Перейти
Карина
#1

Не отвечайте, еще не хватало на бывших 1 минуту своего времени тратить и пол рубля, обойдутся!

Гость
#2

Автор, элементарная вежливость вынуждает отправить поздравившему смс с содержанием : "Спасибо" и не создавать дебильную тему на форуме.

Гость
#3

Я бы поблагодарила.Это нормальная человеческая реакция я считаю.

Гость **
#4

Нужно поблагодарить, я думаю.

Caress
#5
Карина

Не отвечайте, еще не хватало на бывших 1 минуту своего времени тратить и пол рубля, обойдутся!

Дык, ладно еще полрубля, а если полтора?

Автор, не грузитесь. Это ничего не значит, так что и реагировать не имеет смысла. Меня бывший тоже поздравляет со всеми праздниками исправно (даже мой профессиональный праздник вспомнил, хотя даже я про него забыла), я никогда ему не отвечаю. Просто человек хочет, чтобы его не забывали, дабы при случае удачно этим воспользоваться.

Гость **
#6

Автор, элементарная вежливость вынуждает отправить поздравившему смс с содержанием : "Спасибо" и не создавать дебильную тему на форуме.

Не вам решать, что создавать, а что нет. И это хорошо!

Баба Клава
#7

как чувствуете....

Гость
#8
Гость **

Не вам решать, что создавать, а что нет. И это хорошо!

И, тем более, не Вам указывать, что мне делать)

Гость
#9
Caress

Дык, ладно еще полрубля, а если полтора?

Автор, не грузитесь. Это ничего не значит, так что и реагировать не имеет смысла. Меня бывший тоже поздравляет со всеми праздниками исправно (даже мой профессиональный праздник вспомнил, хотя даже я про него забыла), я никогда ему не отвечаю. Просто человек хочет, чтобы его не забывали, дабы при случае удачно этим воспользоваться.

вот точно,верно подмечено)

Гость
#10

по правилам этикета,конечно нужно поблагодарить. но ведь это ваш бывший и к чему теперь все это..хотя может человек из вежливости поздравил,помнит ваш др ,не преследуя никаких иных целей.. я бы ответила,спасибо.раз уж поздравил

Фея
#11

Из-за чего расстались? А то, может, и правда не достоин даже половины рубля.

Джиа
#12

Да при чем здесь деньги?? Специально для всех говорю: на смс мне и 10 рублей не жалко, если надо! зарабатываю достаточно, могу позволить. Как говорится, у кого что болит, о том и говорит - это про вас, гость ╧ 1.

Гость **
#13

И, тем более, не Вам указывать, что мне делать)

Перечитайте внимательнее. Я вам ни в коем случае не "указываю". )

Джиа
#14

11, расстались не очень хорошо, его не обвиняю, считаю что оба виноваты были. Потому и задала такой вопрос. Ну я все-таки решила поблагодарить, теперь вот вторая смс: "как у тебя дела, что нового?"))

Гость
#15
Джиа

11, расстались не очень хорошо, его не обвиняю, считаю что оба виноваты были. Потому и задала такой вопрос. Ну я все-таки решила поблагодарить, теперь вот вторая смс: "как у тебя дела, что нового?"))

вернуться хочет))) стопудово. у меня такое было,правда чуть наоборот,бывший мне написал сам ,в день его рождения)))как дела,я соскучился. я ответила,поздравила его и понеслось...но в итоге все равно расстались

Гость
#16

автор,а вы отношения хотите с ним возобновить?

Гость
#17
Гость **

Перечитайте внимательнее. Я вам ни в коем случае не "указываю". )

Перечитайте еще внимательные - никто не нуждается в Ваших рекомендациях)

keep calm
#18

16, нет, не хочу. У меня уже другой есть.

Джиа
#19

пост 18 - мой,если что

Александра
#20

меня мой бывший с днем свадьбы поздравил:) позвонил! Только до сих пор не могу понять искренне это было или нет

прынцесса
#21

автора поздравили с др, а вы уже и отношения возобновили и свадьбу сыграли

Автор
#22

ТП детектед. Бедный бывший. "Петя сказал Маше "Привет", а она уже мысленно вышла за него замуж и родила 3-х детей". Лечись от завышенного ЧСВ.

Гость
#23

Почему вернуться? Может просто увидеться( его может бросила девушка и нужно срочно поднять самооценку), или переспать из ностальгии, или просто так .Мне бывший звонил на др, и врал,что скучает.Ага-ага, сейчас поверю

#24
Джиа

поздравил смс-кой, вот сижу думаю - отвечать ему благодарностью? или промолчать все-таки? но ведь как-то некрасиво будет, если совсем ничего не напишу в ответ,или я не права? Вопрос наверное немного глупый, но что-то меня приклинило, уже час не могу решить(((( Подскажите!

спасибо напишите и будет ему счастье)

Гость
#25

В принципе, вы ему ничего не должны, равно как и он вам. Просто соблюдайте вежливость. Вы же говорите "спасибо", когда вам с чем-то помогают. Так же и здесь, просто поблагодарите его за подздравление и всё. А если он начнёт дальше тему развивать, то тут его можно осечь. Но поблагодарить стоит.

*Вот не люблю я такие вот возвращения бывших(((*.

Гость
#26

Если у вас был много хороших моментов и есть удивительные воспоминания, то конечно надо поблагодарить... Автор - дура!!!

Гость
#27

выждите пару часов и пошлите в ответ-спс (именно спс,а не спасибо)

Гость
#28

Да и потом ночью придите и обосрите дверь его квартиры..)))

Гость
#29

😂😂😂 обожаю девчонок)

Art
#30

[quote="Джиа"]поздравил смс-кой, вот сижу думаю - отвечать ему благодарностью? или промолчать все-таки? но ведь как-то некрасиво будет, если совсем ничего не напишу в ответ,или я не права? Вопрос наверное немного глупый, но что-то меня приклинило, уже час не могу решить(((( Подскажите![/quoteебать ты дятел!]

Art
#30

*** ты конченая!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: