Гость
Статьи
Как расстаться с …

Как расстаться с мужчиной если он некрасиво поступает?

Добрый день всем) Прошу вашего совета. Я уже около 3 месяцев встречаюсь с парнем. По началу всё было хорошо. Но сейчас наше общение поменялось. Он постоянно кормит меня обещаниями, которых не выполняет. Но при этом говорит что любит.
Но последней каплей стало то, что он несколько дней уже перестал нормально писать/звонить. И это уже не первый раз. Говорит, что когда у него много работы он не хочет отвлекаться. Был разговор, я сказала что это не отношения, что если он не хочет даже спросить как я , что я делаю за весь день, то лучше перестать общаться. Он отвечает, что не хочет ничего заканчивать и что все будет по другому. Но на сегодня опять такая же ситуация. Я уже честно так не могу. Мы с ним постоянно рунаемся из-за этого, он говорит, что будет уделять больше времени, но ничего не меняется.
Вообщем скоро 14 февраля. Он вроде планировал как то отметить.Но вот честно, у меня нет желания идти с ним и сидеть как ни в чем не бывало.
Как ему сказать это перед 14м? чтобы он со мной ничего не планировал , потому что дальше продолжать общение не хочу такое

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) сколько же детей на форуме, кошмар...

Гость
#2

на *** пошли да и все!

Анна331
#3

Мозг парню выносить через 3 месяца знакомства. Я бы Вас послала.

Гость
#4

Как часто у вас секс с ним?

Гость
#5

Нормальный парень. Зарабатывает деньги, и вообще при нормальной работе не принято переписываться по телефону. А вам видимо нужен альфонс, тот все время на телефоне.Так, что бросайте и не морочте ему голову:))

Гость
#6

Вопрос на будущее вам, а что вы даете в отношениях ему в плане уважения, поддержки и интереса к его персоне? Вот если вам перестал звонить ваш друг, подруга значит нет времени, нет желания и тут все понятно, так и с парнем. Нет желания. И еще если он не переживает сильно о том как вы, то не переживайте сильно о том как его оставить, не волнуйтесь он поймет причины

зеркала
#7

Собственно я проблемы не увидел но яростно осуждаю парня. Негодяй какой, она же дееееаууушкаааап!!!!!! Почему он как собаченок за не не бегает и не скулит под окном???

Если серьёзно, автор сама не знает чего хочет. Вышла на форум чтобы ей придумали причину для ухода которой по факту то и нет)))) но она и не уйдёт, когда женщина решила уйти ей форум не нужен=)))

🥰
#8

Автор, скажите ему: мы друг другу не подходим, давай расставаться.

🥰
#9
зеркала

Собственно я проблемы не увидел но яростно осуждаю парня. Негодяй какой, она же дееееаууушкаааап!!!!!! Почему он как собаченок за не не бегает и не скулит под окном???



Если серьёзно, автор сама не знает чего хочет. Вышла на форум чтобы ей придумали причину для ухода которой по факту то и нет)))) но она и не уйдёт, когда женщина решила уйти ей форум не нужен=)))

Ей плохо в этих отношениях. Предлагаете ей выйти за него и родить детей?

зеркала
#10
🥰

Ей плохо в этих отношениях. Предлагаете ей выйти за него и родить детей?

Когда мне что-то не нравится я это не делаю, ферштейн мадмозель??

Гость
#11
Гость

Вопрос на будущее вам, а что вы даете в отношениях ему в плане уважения, поддержки и интереса к его персоне? Вот если вам перестал звонить ваш друг, подруга значит нет времени, нет желания и тут все понятно, так и с парнем. Нет желания. И еще если он не переживает сильно о том как вы, то не переживайте сильно о том как его оставить, не волнуйтесь он поймет причины

абсолютно нет. Если не звонит женщина, то не хочет. А мужчина реально может не звонить потому что занят. Если мужик работает, то он думает о работе, а не обо всем подряд.

Гость
#12

Также как он - кормить завтраками, обещать и жить дальше своей жизнью.

🥰
#13
зеркала

Когда мне что-то не нравится я это не делаю, ферштейн мадмозель??

Нихт ферштейн . Шрайбе кайнен унзин.

Афродита
#14

Скажите своему ебарю что возьми меня на ручки и поцелуй мою попку

Гость
#15

Автор! Вы просто малоинтересны мужчине, но он не желает спускать вас с крючка , а хочет держать запасным аэродромом. Прекращайте бегать за ним, названивать, домогаться, предъявлять претензии, что не звонит, что невнимателен, что мало уделаят внимания. И без этого всё понятно. Прекращайте звониь ему. Начинайте морозиться. Будет звонить - не берите трубку или берите через раз. Вскоре сам отвалит.
Заинтересованные мужчины так себя не ведут. Ну и прекращайте тягать его, как бычка на веревочке. Найжите себе другого парня. Этот - точно не Ваш человек.

Гость
#16
🥰

Нихт ферштейн . Шрайбе кайнен унзин.

Гитлер капут.

🥰
#17
Гость

Гитлер капут.

Капут, капут.. моtck tvoj kaputt.😁

Гость
#18
🥰

Капут, капут.. моtck tvoj kaputt.😁

Хэндэ хох, ovtsa!

🥰
#19
Гость

Хэндэ хох, ovtsa!

Kazel, лас мих алайне! 😏

Гость
#20
🥰

Kazel, лас мих алайне! 😏

Matka - kury, mleko, yajki. Shnel, shnel

🥰
#21
Гость

Matka - kury, mleko, yajki. Shnel, shnel

😄😉🍵

Гость
#22
Анна331

Мозг парню выносить через 3 месяца знакомства. Я бы Вас послала.

а что есть какой то срок когда можно начинать выносить мозг?😂 если что то не нравится по отношению к себе-нельзя об этом прямо сказать парню чтоли?

Гость
#23

(Автор)
Расскажу один из случаев его обещаний) Вообщем у него есть увлечение-он зимой катается на сноуборде. Я тоже ещё до того как познакомилась с ним решила попробовать это занятие) но компании , которая ездит на горнолыжный курорт и увлекается этим у меня нет. Так вот когда мы с ним познакомились и он рассказал об этом своём хобби, я сказала что как раз тоже хотела научиться кататься. Он сказал классно без проблем, будем ездить вместе. Так вот уже проходит зима, но не разу он меня с собой не взял. Два раза когда мы собирались у него якобы случались какие то проблемы и мы не ехали. А все оставшиеся разы он ездил со своими друзьями и даже и не думал обо мне)
Один раз я ему сказала, тогда я поеду сама и возьму себе тренера, на что он ответил, что какой тренер, он будет вас там трогать и тд, я буду вас учить) Но и последний раз он поехал со своими друзьями. Он прекрасно знает , что мне это неприятно.
Да и что плохого в том, что люди которые встречаются имеют совместные интересы) так думала я, но он продолжает морозить и как ни в чем ни бывало продолжает звать меня видеться в городе

Гость
#24
Гость

(Автор)
Расскажу один из случаев его обещаний) Вообщем у него есть увлечение-он зимой катается на сноуборде. Я тоже ещё до того как познакомилась с ним решила попробовать это занятие) но компании , которая ездит на горнолыжный курорт и увлекается этим у меня нет. Так вот когда мы с ним познакомились и он рассказал об этом своём хобби, я сказала что как раз тоже хотела научиться кататься. Он сказал классно без проблем, будем ездить вместе. Так вот уже проходит зима, но не разу он меня с собой не взял. Два раза когда мы собирались у него якобы случались какие то проблемы и мы не ехали. А все оставшиеся разы он ездил со своими друзьями и даже и не думал обо мне)
Один раз я ему сказала, тогда я поеду сама и возьму себе тренера, на что он ответил, что какой тренер, он будет вас там трогать и тд, я буду вас учить) Но и последний раз он поехал со своими друзьями. Он прекрасно знает , что мне это неприятно.
Да и что плохого в том, что люди которые встречаются имеют совместные интересы) так думала я, но он продолжает морозить и как ни в чем ни бывало продолжает звать меня видеться в городе

Автор ну шли его уже в задницу что за него цепляться если с самого начала уже что-то не то???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: