Гость
Статьи
Мужчина-Водолей. Как …

Мужчина-Водолей. Как поступить?

Расстались с ним 2 месяца назад. По его инициативе. Через неделю написал в сети что-то типа "как дела". Я инициативу не поддержала, ответила сухо. Неделю тишина была. Потом мне нужно было написать ему по работе, немного пообщались, но как-то не так. Потом позвонил, сказал, что хочет увидеть, что хочет дружить. На это я ничего ему не ответила. Советовался опять по рабочим моментам. Потом писал вновь... Опять совета просил... И вот недавно опять объявился, скоро приезжает в мой город и хочет встретиться. Для чего? Он действительно дружить хочет? Я дружить с ним не собираюсь... Мне при встрече ему это сказать, или написать?Пы.Сы. Я Телец)

Гость
3 344 ответа
Последний — Перейти
клубника
#1

Не общайтесь тогда,так и скажите ,не хочу я с тобой дружиить!XD

Вы вообще с ним в жизни не хотите пересекаться?

Автор
#2
клубника

Не общайтесь тогда,так и скажите ,не хочу я с тобой дружиить!XD Вы вообще с ним в жизни не хотите пересекаться?

Да почему же))) Я люблю его и вернуть хочу. Но он должен САМ захотеть вернуться.

Рыбы
#3

Автор, он действительно хочет только дружить. любят они, Водолеи, поддерживать дружбу с теми, с кем были когда-то хоть как-то близки. ну просто они такие)) если Водолей любит, то он любит, а не дружит. не стройте иллюзий.

обозначьте чётко свою позицию. будете нужна - горы свернёт.

Автор
#4
Рыбы

Автор, он действительно хочет только дружить. любят они, Водолеи, поддерживать дружбу с теми, с кем были когда-то хоть как-то близки. ну просто они такие)) если Водолей любит, то он любит, а не дружит. не стройте иллюзий. обозначьте чётко свою позицию. будете нужна - горы свернёт.

Спасибо. Так и собираюсь сделать.

#5
Гость

Расстались с ним 2 месяца назад. По его инициативе. Через неделю написал в сети что-то типа "как дела". Я инициативу не поддержала, ответила сухо. Неделю тишина была. Потом мне нужно было написать ему по работе, немного пообщались, но как-то не так. Потом позвонил, сказал, что хочет увидеть, что хочет дружить. На это я ничего ему не ответила. Советовался опять по рабочим моментам. Потом писал вновь... Опять совета просил... И вот недавно опять объявился, скоро приезжает в мой город и хочет встретиться. Для чего? Он действительно дружить хочет? Я дружить с ним не собираюсь... Мне при встрече ему это сказать, или написать?Пы.Сы. Я Телец)

Мой водолей с бывшими вообще никогда не дружил и не общался. Сказал что с бывшими раз и навсегда рвет и вычеркивает из жизни .

Гость
#6
Автор

клубника

Не общайтесь тогда,так и скажите ,не хочу я с тобой дружиить!XD Вы вообще с ним в жизни не хотите пересекаться?

Да почему же))) Я люблю его и вернуть хочу. Но он должен САМ захотеть вернуться.

сколько лет знакомы с ним, сколько лет близкие отношения?

Из-за чего поссорились?

Автор
#7

to 6. Близкие отношения длились совсем недолго, но страсть и притяжение было нереальным. Мы расстались не из-за ссоры. Просто он стал меньше уделять мне времени и я предъявляла претензии (знаю теперь, что нельзя было этого делать). Ну... думаю, надоело ему это и все. Расстались по смс.

Автор
#8

to 5. Я вот про своего не знаю, как он с бывшими. Знаю, что подруги есть. (Узнала как раз в момент отстранения этого) Может, они тоже бывшие и оттого не хочу повторять их путь. Его решение приняла молча. То есть без истерик и всяких там прощаний.

Мне нужно четко донести, что дружить я не буду, но как показать, что он не то, что не нужен, а в качестве друга не нужен?

Шайба
#9

вот блин мой тоже водолей, бывший, даже удивительно насколько похоже. Тоже по его инициативе расстались, сначала молчал долго, потом невзначай стал писать-то с 8 марта поздравил, потом как дела, тоже все в гости порывался...пишет как он мол хорошо "всегда меня понимал" (неправда!), я ему четко дала понять что секса у нас не будет даже если он приедет. Сама не пишу. А он месяц-другой молчит и опять повод написать находит.

Гость
#10
Автор

to 5. Я вот про своего не знаю, как он с бывшими. Знаю, что подруги есть. (Узнала как раз в момент отстранения этого) Может, они тоже бывшие и оттого не хочу повторять их путь. Его решение приняла молча. То есть без истерик и всяких там прощаний. Мне нужно четко донести, что дружить я не буду, но как показать, что он не то, что не нужен, а в качестве друга не нужен?

Совсем игнорируйте. Пусть сполна поймет - как это без Вас.

Или вернется к Вам на коленях будет просить и предложение делать, или - он не Ваша Судьба, следующий будет лучше этого.

Есть все шансы при хорошо выдержанной игре, не бойтесь, чем больше выдержите и полностью игнорируете, тем лучше поймет как Вы ему нужны.

У Вас есть все шансы, знаю несколько пар, где он богатый Водолей и, соответственно, она - Телец, который ну очень любит богатых.

Автор
#11

to 10. Спасибо Вам) Но я уже допустила ошибку, что общение имело место быть после расставания и в сети и по тел. И сейчас он хочет встретиться. Я тоже этого хочу. Думаю легко и ненапряжно провести время, послушать его, с чем он ко мне, и, если ничего путнего он мне не скажет, то в игнор полный. Ни на НГ, ни на ДР поздравлять не буду и на его крючки отвечать не буду тоже.

Только вот не знаю, просто резко пропасть, или до этого все же озвучить, что дружбы не будет? Как думаете?

Автор
#12
Шайба

вот блин мой тоже водолей, бывший, даже удивительно насколько похоже. Тоже по его инициативе расстались, сначала молчал долго, потом невзначай стал писать-то с 8 марта поздравил, потом как дела, тоже все в гости порывался...пишет как он мол хорошо "всегда меня понимал" (неправда!), я ему четко дала понять что секса у нас не будет даже если он приедет. Сама не пишу. А он месяц-другой молчит и опять повод написать находит.

Вот и непонятно, для чего? И какая может быть дружба, если присутствуют элементы флирта?

Шайба
#13
Автор

Вот и непонятно, для чего? И какая может быть дружба, если присутствуют элементы флирта?

вот мне тоже непонятно, но раз тут пишут "Хочет дружить"...об этом я не думала. Он со мной и когда встречались не особо дружил-то...Во всяком случае мне он в отличие от вас вообще не нужен, хоть ы вообще не писал мне пофиг

Шайба
#14

я бы на вашем метсте его забыла. Или действительно дала понять-или всё или ничего. И готовиться к худшему))

Автор
#15

Шайба, спс за поддержку))) Все же склоняюсь к варанту озвучить, то, чего хочу, а уж потом в игнор. Нужна - объявится. И позвонит и напишет, я его знаю. А нет - так и дружба мне не нужна, ибо не верю я в такую дружбу.

Шайба
#16

и как вы, интересно, озвучите? "либо мы с тобой начинаем встречаться, либо никогда не пиши и не звони больше"?

Автор
#17
Шайба

и как вы, интересно, озвучите? "либо мы с тобой начинаем встречаться, либо никогда не пиши и не звони больше"?

Ну зачем же так? С таким "танком" ни один мужчина встречаться не будет. Ультиматумы Водолеи не приемлют в принципе. Есть более гибкие слова. Я уже продумала.

Шайба
#18

ну, удачи тогда

Гость
#19
Автор

to 5. Я вот про своего не знаю, как он с бывшими. Знаю, что подруги есть. (Узнала как раз в момент отстранения этого) Может, они тоже бывшие и оттого не хочу повторять их путь. Его решение приняла молча. То есть без истерик и всяких там прощаний. Мне нужно четко донести, что дружить я не буду, но как показать, что он не то, что не нужен, а в качестве друга не нужен?

так это он понимает! вы что думаете что он тупой?

а вы ему нужны для временного траха пока не встретит любовь...

Гость
#20
Автор

Шайба

вот блин мой тоже водолей, бывший, даже удивительно насколько похоже. Тоже по его инициативе расстались, сначала молчал долго, потом невзначай стал писать-то с 8 марта поздравил, потом как дела, тоже все в гости порывался...пишет как он мол хорошо "всегда меня понимал" (неправда!), я ему четко дала понять что секса у нас не будет даже если он приедет. Сама не пишу. А он месяц-другой молчит и опять повод написать находит.

Вот и непонятно, для чего? И какая может быть дружба, если присутствуют элементы флирта?

вы им нужны для временного траха

они же все понимают и чувствуют что вы их любите и все для них сделаете

они же не дураки, а вот вы корее всего глупые курицы

Автор
#21

to 20. попрошу Вас покинуть мою тему. Глупая курица - это Вы. Флудите в другом месте.

Гость
#22

извените девочки комп глючит и за правду

но я хочу что бы у вас глаза открылись и вы не тратили время на козлов

хотэ если вам такое в кайф тогда вперед и с песней

но денег не занимайте они вам их не отдадут

Автор
#24
Гость

Автор

to 20. попрошу Вас покинуть мою тему. Глупая курица - это Вы. Флудите в другом месте.

извените но умных лелеют и на руках носят, а не ноги вытирают...

Я еще раз русским языком прошу Вас покинуть мою тему. Ноги вытирают, видимо, о Вас. Пойдите вон.

Селена
#26

Я тоже Телец. Когда-то давно были отношения с Водолеем. Я бы могла крутить им как хотела, если бы играла, отвергала его, была бы холодной и насмешливой и часто заставляла ревновать. Вот это он любил и хотел неосознанно, это я точно знаю. Но я была дурехой, ревела в трубку, душила своей привязанностью, тем самым отталкивая его. Так хотела стабильности, но с Водолеем это невозможно. Автор, для Тельцов Водолеи - это огромный геморрой. Оно вам надо? Подумайте хорошо. Он витает в облаках, вы, наверняка, хотите твердо стоять на ногах. Водолеи хорошие друзья, открыты всем. Но Вам нужен человек только свой. А отношения с Водолеем - это американские горки.

Потом связала жизнь с Тельцом и не жалею.

Гость
#27
Гость

Расстались с ним 2 месяца назад. По его инициативе. Через неделю написал в сети что-то типа "как дела". Я инициативу не поддержала, ответила сухо. Неделю тишина была. Потом мне нужно было написать ему по работе, немного пообщались, но как-то не так. Потом позвонил, сказал, что хочет увидеть, что хочет дружить. На это я ничего ему не ответила. Советовался опять по рабочим моментам. Потом писал вновь... Опять совета просил... И вот недавно опять объявился, скоро приезжает в мой город и хочет встретиться. Для чего? Он действительно дружить хочет? Я дружить с ним не собираюсь... Мне при встрече ему это сказать, или написать?Пы.Сы. Я Телец)

Привет,Автор!я была в такой ситуации,конечно ничего приятного нет,но если вернуть хочешь,то в лоб фразой не бей-играй с ним-пусть он не понимает-чего хочешь ты:)я лично так и делала,они любят узнавать,капать глубоко и тп,ты встрется-ничего страшного в этом нет-лишний раз докажешь,что он упустил самую замечательную...знаешь как классно когда они локотки кусать начинают,я со своим на 2 месяца расходилась,а потом сам писал и звонил,встретились и потом я его еще полгода мурыжила-завоевывал,сейчас мы вместе и нашим отношениям уже 8 с половиной лет:)Если что то конкретно спросить хочешь не стесняйся-подскажу:)Опыт ого-го какой:)

Автор
#28
Селена

Я тоже Телец. Когда-то давно были отношения с Водолеем. Я бы могла крутить им как хотела, если бы играла, отвергала его, была бы холодной и насмешливой и часто заставляла ревновать. Вот это он любил и хотел неосознанно, это я точно знаю. Но я была дурехой, ревела в трубку, душила своей привязанностью, тем самым отталкивая его. Так хотела стабильности, но с Водолеем это невозможно. Автор, для Тельцов Водолеи - это огромный геморрой. Оно вам надо? Подумайте хорошо. Он витает в облаках, вы, наверняка, хотите твердо стоять на ногах. Водолеи хорошие друзья, открыты всем. Но Вам нужен человек только свой. А отношения с Водолеем - это американские горки. Потом связала жизнь с Тельцом и не жалею.

Я все понимаю. Меня с Водолеями жизнь не единожды сводила) Но тут реально мне хочется) Девиз тельца - "хочу".)))

Спасибо, что зашли и ответили!

Автор
#29
Гость

Привет,Автор!я была в такой ситуации,конечно ничего приятного нет,но если вернуть хочешь,то в лоб фразой не бей-играй с ним-пусть он не понимает-чего хочешь ты:)я лично так и делала,они любят узнавать,капать глубоко и тп,ты встрется-ничего страшного в этом нет-лишний раз докажешь,что он упустил самую замечательную...знаешь как классно когда они локотки кусать начинают,я со своим на 2 месяца расходилась,а потом сам писал и звонил,встретились и потом я его еще полгода мурыжила-завоевывал,сейчас мы вместе и нашим отношениям уже 8 с половиной лет:)Если что то конкретно спросить хочешь не стесняйся-подскажу:)Опыт ого-го какой:)

Хочу спросить! Очень! Да, я хочу встретиться, душить привязанностью не буду, ни словом не напомню о том, что было. А вот как быть дальше? То есть Вы предлагаете не озвучивать свое нежелание дружбы? А как тогда вести себя? Ну так и будет он писать-звонить время от времени. Игнорить его?

головоногая
#30

ну я не то чтобы сильно верю в эти гороскопы,но я тоже телец,бывший водолей. расстались 5 месяцев назад,с тех пор звонит мне каждый день,но я не беру трубку.номер не могу поменять,заносила его в черный список просто сначала.пишет часто смс - типа давай дружить,мы же близкие люди.я его игнорирую

а ему и в кайф.так что автор,им нравится когда их отвергают

Автор
#31
головоногая

ну я не то чтобы сильно верю в эти гороскопы,но я тоже телец,бывший водолей. расстались 5 месяцев назад,с тех пор звонит мне каждый день,но я не беру трубку.номер не могу поменять,заносила его в черный список просто сначала.пишет часто смс - типа давай дружить,мы же близкие люди.я его игнорирую а ему и в кайф.так что автор,им нравится когда их отвергают

Не знааааю.. Я когда на первый его заход после расставания ответила очень сухо - так писать на неделю перестал и потом сказал, что я, видите ли, с ним не разговариваю. То есть я опять виновата осталась.)

Татьяна
#32
Гость

Привет,Автор!я была в такой ситуации,конечно ничего приятного нет,но если вернуть хочешь,то в лоб фразой не бей-играй с ним-пусть он не понимает-чего хочешь ты:)я лично так и делала,они любят узнавать,капать глубоко и тп,ты встрется-ничего страшного в этом нет-лишний раз докажешь,что он упустил самую замечательную...знаешь как классно когда они локотки кусать начинают,я со своим на 2 месяца расходилась,а потом сам писал и звонил,встретились и потом я его еще полгода мурыжила-завоевывал,сейчас мы вместе и нашим отношениям уже 8 с половиной лет:)Если что то конкретно спросить хочешь не стесняйся-подскажу:)Опыт ого-го какой:)

Можно и я вас спрошу)))

Встречаюсь с водолеем 1,5мес, я в него влюбилась жутко(он о чувствах моих не знает). Все было просто отлично..но вдруг он замолчал и молчит уже 3ий день. Я тоже молчу...не понятно почему вообще обиделся или почему замолчал. Я его совершенно не хочу терять. Помогите, подскажите..как быть дальше??? Мне молчать...или звонить..писать..выяснять причину молчания? Очень хочу,чтобы тоже бегал, локти кусал.

Львица
#33

Скажите, вам нужны отношения, дружить не будете. Быстро исчезнет

Львица
#34
головоногая

ну я не то чтобы сильно верю в эти гороскопы,но я тоже телец,бывший водолей. расстались 5 месяцев назад,с тех пор звонит мне каждый день,но я не беру трубку.номер не могу поменять,заносила его в черный список просто сначала.пишет часто смс - типа давай дружить,мы же близкие люди.я его игнорирую

а ему и в кайф.так что автор,им нравится когда их отвергают

Я своего 9 мес отвергаю, носится, как савраска ))))))) притом при всем говорит что не любит никого, что ищет свою мечту, а сам ко мне бежит при каждой возможности и вещи забывает, чтобы в очередной раз был повод заехать ))))

Автор
#35
Львица

Я своего 9 мес отвергаю, носится, как савраска ))))))) притом при всем говорит что не любит никого, что ищет свою мечту, а сам ко мне бежит при каждой возможности и вещи забывает, чтобы в очередной раз был повод заехать ))))

Если он говорит Вам, что не любит, смысл таких "носится"? И в чем Вы его тогда отвергаете? И если он всегда может к Вам заехать, значит Вы это позволяете. Вы просто ему удобны. Так что свой совет примените к себе, и он исчезнет. Удачи

Настасья
#36
Автор

Гость

Хочу спросить! Очень! Да, я хочу встретиться, душить привязанностью не буду, ни словом не напомню о том, что было. А вот как быть дальше? То есть Вы предлагаете не озвучивать свое нежелание дружбы? А как тогда вести себя? Ну так и будет он писать-звонить время от времени. Игнорить его?

Понимаешь в чем вся фишка,если сразу скажешь,что никакой дружбы,то его молчание затянется,он все равно объявится,но оно затянется,а тебе этого ненадо и так времени много теряете:)Не игнорь ни в коем случае,но всегда держи марку-скажем так...возми трубку не на первый звонок а на второй или ответь не на первую,вторую смс,а на третью!То есть общаешься,общаешься,потом раз и вот так делаешь-это задевает!И всегда будь на высоте,даже можно порой приврать-например говори,что времени на очередную встречу нет,потому что на занятия ходишь или курсы или решила японский выучить и тп.Они большие собственники-поймет,что ты лучшая и вцепится руками.Мне врать не приходилось-я реально в учебу так с головой ушла после расставания,что иной раз неделями ему не отвечала-так он потом и не звонил,а приезжал просто:)Стань загадкой!на все нужно время,будь спокойна,всегда улыбчева,иной раз даже заботлива (но не переборщи).Вот увидишь он все поймет:)

Настасья
#37
Татьяна

Можно и я вас спрошу)))

Встречаюсь с водолеем 1,5мес, я в него влюбилась жутко(он о чувствах моих не знает). Все было просто отлично..но вдруг он замолчал и молчит уже 3ий день. Я тоже молчу...не понятно почему вообще обиделся или почему замолчал. Я его совершенно не хочу терять. Помогите, подскажите..как быть дальше??? Мне молчать...или звонить..писать..выяснять причину молчания? Очень хочу,чтобы тоже бегал, локти кусал.

Тогда вопрос-как вы общаетесь?кто кому первый пишет?как часто видитесь?

Настасья
#38
головоногая

ну я не то чтобы сильно верю в эти гороскопы,но я тоже телец,бывший водолей. расстались 5 месяцев назад,с тех пор звонит мне каждый день,но я не беру трубку.номер не могу поменять,заносила его в черный список просто сначала.пишет часто смс - типа давай дружить,мы же близкие люди.я его игнорирую

а ему и в кайф.так что автор,им нравится когда их отвергают

Не надо до этого доводить!Они же завоеватели-им нравится завоевывать-девушки,ну тут столько про Водолеев написано...Для них идеал-это Красивая,ухоженная,заботливая незнакомка,которую надо все время понимать-с вами должно быть интересно,даже элементарно-звонит-алло,алло!Привет привет!что делаешь-ответьте делаю "голотею" (могу поспорить он не знает что это такое),обязательно спросит-а что это...и далее сами (это кстати салат).Тут и флирт и изюминка и хозяйственность и "созвонимся попозже".В мозгу у водолея разу щелчек-а как так?!на меня нет времени!салат готовит,а для кого?а я тоже хочу! и тому подобное:))))Пишите если что,только подробнее...отвечу:)

Автор
#39

Настасья)))) Рада видеть Вас))) Вы уже советовали мне на другой ветке, я там отписалась, но вы не заходите больше туда. Там вы наоборот мне сказали, что прямо надо сказать, что дружбы не будет. И понимаете, он живет в другом городе, то есть все не так просто. Сейчас вот жду эту встречу и и ней буду смотреть, как он вообще. То есть я полагаю, что он с чем-то едет, а не просто поболтать. И да, он советуется со мной по рабочим моментам.

Автор
#40

Просто реально неохота переводиться мне в разряд "подруг" и ждать потом... Реально путаница уже, то ли "дружить", то ли расставить точки над и.

Гость
#41

Да нет,автор!Дружбы у вас всеравно не получится!Опять же повторюсь...можно сказать,что дружбы не будет,но тогда времени больше пройдет до реальногоконца.Вообще действуте конечно по обстановке,НО!!!психологически давите-не словом,а действиями,вы же знаете наверняка его больные точки...Да и Водолеи их не сильно скрывают:)вот и давите на них...как бы невзначай-ну нечайненько и милый такой вид:)Мне очень сложно было по-началу-я же тигр по году и привыкла получать все топнув ногой-сразу-а с ними надо включать тактику,выдержку..я очень давила(возможно поэтому и первый раз разойтись предложил)...но как он говорит-я не от сего мира(думаю это ему и нравится), с другой стороны по жизненным обстоятельствам я была вынуждена разбираться в гороскопах и человеческой психологии (благо рыбам это дано) поэтому в той или иной степени легко могу собраться и цепануть человека!Пиши что и как пойдет:)Я в то время жила в Москве,а он за 100км от меня и всеравно невыдержал:)А ведь тоже предлагал-будем лучшими друзьями:)))наивный мой:)вот так

Настасья
#42

Да нет,автор!Дружбы у вас всеравно не получится!Опять же повторюсь...можно сказать,что дружбы не будет,но тогда времени больше пройдет до реальногоконца.Вообще действуте конечно по обстановке,НО!!!психологически давите-не словом,а действиями,вы же знаете наверняка его больные точки...Да и Водолеи их не сильно скрывают:)вот и давите на них...как бы невзначай-ну нечайненько и милый такой вид:)Мне очень сложно было по-началу-я же тигр по году и привыкла получать все топнув ногой-сразу-а с ними надо включать тактику,выдержку..я очень давила(возможно поэтому и первый раз разойтись предложил)...но как он говорит-я не от сего мира(думаю это ему и нравится), с другой стороны по жизненным обстоятельствам я была вынуждена разбираться в гороскопах и человеческой психологии (благо рыбам это дано) поэтому в той или иной степени легко могу собраться и цепануть человека!Пиши что и как пойдет:)Я в то время жила в Москве,а он за 100км от меня и всеравно невыдержал:)А ведь тоже предлагал-будем лучшими друзьями:)))наивный мой:)вот так

Татьяна
#43
Настасья

Тогда вопрос-как вы общаетесь?кто кому первый пишет?как часто видитесь?

Здравствуйте!! Ой...я вчера нарыдалась..навыяснялась, сердце болит ужасно(((

Мы обычно переписываемся каждый день, в выходные вообще целый день. Всегда пишет он..Видимся в связи с занятостью..раз в неделю на выходных. Дело в том, что каждую сб....мы общей компанией ходим гулять в одно и тоже место...в ту сб...которая была..мы тоже собирались. В теч сб..мой водолейка молчит...я так поняла, что никто меня не ждет...и давай с подругой договариваться идти в др место...Мы все общаемся чз скайп ( чз конференцию общую..договорилась с подругой)...он это видел и промолчал...после этого в общем и стал молчать.

В итоге...он конечно пошел в наше обычное..место в сб, погулял и ого как погулял. Познакомились там с девочками...совсем молоденькими, но все же.

Девочки эти даже фото уже повыставляли в однокл..где они все в объятъях..ничего прям сверхъестественного..но не особо приятно.

В итоге...мы с ним вч стали разговаривать...я спрашиваю...что между нами происходит, поч молчание. Он говорит ты первая собралась без меня с подругой, думал, что я по умолчанию иду с ним как обычно. Плюс..я человек оч эмоциональный (овен), плюс переживаю развод с мужем..то есть есть проблемки...в итоге нервы.

Я пишу..ну тогда я понимаю, что у нас все закончено..Он пишет не знаю...я просто хочу отдохнуть, хочу чтоб ты отвязалась от старой жизни,хочу чтб стала спокойней...

Что мне делать дальше???? Я не хочу его терять. Про девочек сказал, что ничего особенного просто фото, просто плясали и пили вместе..не более.

Татьяна
#44

Плюс у меня есть косяки в плане пофлиртовать..попошлить и т д и т п....То есть это все привело к нашему разладу...

Татьяна
#45

Я накатала..ему письмо..объяснение своих косяков...откуда..что ..и как.. Теперь ждать? Или самой писать...или что делать? Уж очень это человечек хороший..

Настасья
#46
Татьяна

Я накатала..ему письмо..объяснение своих косяков...откуда..что ..и как.. Теперь ждать? Или самой писать...или что делать? Уж очень это человечек хороший..

Накатала письмо,ой,я сама эмоциями раньше раплескивалась много очень!Нет ...все правильно сделала-пошла без него и погуляла-фотки...хахаха....ничего страшного!Я теперь посоветую тебе не плакать,а держаться молодцом-значит так...слезы выкинь из головы (я тоже эмоциональна,но в то время когда переживала расход сначала в истерике билась,а потом решила,что я выше как некрути,красивее всех и счастливее всех!Сказано-сделано...веди себя как ни в чем не бывало...буд то и никаких разговоров небыло.Но и не сухо-они уж очень заботливость ценят.И вот еще чего...по возможности сделай так,чтобы тобой восхищаться начали ваши общие друзья:)это очень помогает.

Настасья
#47
Татьяна

Я накатала..ему письмо..объяснение своих косяков...откуда..что ..и как.. Теперь ждать? Или самой писать...или что делать? Уж очень это человечек хороший..

Не пиши только сама больше и не отчитывайся,он тебе собственно никто пока еще,на счет пошлости и прочего-будь ангелом:)никакой пошлости,никакой грубости-все мило,тихо.Проявляй внимание в компании,но делай вид,что все нечайно:)И иной раз проверить его можно смотрит он за тобой или нет (я лично делала так когда в одной компании гуляли,сидели напротив предположим и когда все болтают и общаются...делаешь вид задумчивости,мечтательности и смотрю в сторону от него на звезды,и угловым зрением замечаю,что он тоже пытается в той стороне куда смотрю я что-то найти:) я тем самым самоутверждалась и понимала,что сильно его очень заинтересовываю.Еще любила сидеть в шумной компании уходить ото всех и сидеть одной,мечтать и тп (ну это когда на природе),и знала всегда,что он подойдет и начнет разговор ни о чом-просто так...но тем самым я понимала,что я именно и интересна.

Автор
#48

Настасья))) Так я тоже Тигр)) Предстаьте себе : Телец-Тигр). Я вообще прямолинейная очень! Но с ним я впервые веду себя иначе. Вот чувствую просто, что надо с ним по-другому. Спасибо Вам) Конечно, буду отписываться. Просто я действительно пока в размышлениях.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#49

Настасья

Дело в том, что я так гулять и не пошла. А пошел он в наше обычное место с компанией и там подцепил девченок. На след день добавил их в однокл...одна из них и выложила фото совместное с ним. Я его сегодня утром спросила..как это понимать..он сказал, что я сама люблю пофотаться со всеми подряд...поэтому ничего здесь такого нет.

И типа, что его окружают кучи женщин..и от этого никуда не деться.

Потом я ему днем сегодня написала, про свое поведение...и объяснила, что и почему..Пока не ответил...жду...

Насчет позовет ли он меня вообще теперь куда-нить я даже не знаю и боюсь...а если нет, то как мне тогда с ним увидеться?!

Про сидеть отдельно и нечаянно поглядывать..не получится...так как мы с ним во всех прогулках..всегда вместе..поцелуи..объятия..потом после прогулок продолжения с волшебными ночами)))

Как теперь все наладить то? Я больше писать не буду...держу себя в руках..и выжидаю..я ему написала все..теперь чего ждать?

Татьяна
#50

Вам Настасья огромное спасибо))) А то мне уже наши знакомые говорят...бросай его...и все...А я не могу и не хочу, очень мне дорог этот человек.