Гость
Статьи
Беременна. Как …

Беременна. Как поступить?

Добрый день. Моя история довольно банальная, но хотелось бы всё-таки услышать мнение (желательно адекватное). Мне 28 лет, с мужем не живу, но пока не развелись. Встречаюсь с женатым мужчиной. Знакомы мы с этим мужчиной очень давно, только недавно начали интимные отношения. Чувства друг к другу испытываем очень нежные и трепетные, дорожим друг другом очень сильно. У него жена и ребёнок. Я от него никогда ничего не требовала и не просила, он ничего не обещал. Получилось так, что я от него забеременнела. Понимаю что одной от женатого рожать глупо, но весь трагизм ситуации в том, что мой диагноз - поликистоз. Делали операцию и забеременнеть для меня очень большая проблема. То что я забеременнела - ЧУДО! От него ничего не хочу, ни помощи ни (тем более) чтоб он уходил из семьи. Но понимаю, что самой ростить ребенка - очень тяжело... но аборт может насегда поставить крест на моём материнстве с моим-то диагнозом.. не знаю что делать... Как бы Вы поступили?

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно рожать,что за тупизм вы спрашиваете,вам не 18,а 28э,подымите,вырастете. Подумайте,вы встречяали когда то женщину которая бы жалела что родила свое дитя? Не думаю. А вот тех кто пожалел об аборте кучи.

Гость
#2
Гость

Конечно рожать,что за тупизм вы спрашиваете,вам не 18,а 28э,подымите,вырастете. Подумайте,вы встречяали когда то женщину которая бы жалела что родила свое дитя? Не думаю. А вот тех кто пожалел об аборте кучи.

Спасибо за Ваше мнение. И это не тупиз, а рациональные рассуждения. Не хочется чтоб в будущем ребенок ощущал дискомфорт в чем-либо.

#3

Автор,рожайте конечно.

Гость
#4

Мне кажется вы для себя уже все решили, что будите рожать. Конечно рожайте. Кстати если вы из России и не в разводе, отцом вашего ребенка автоматически будет ваш официальный муж. и только по суду он сможет доказать, что он не отец.

Света
#5

С поликистозом сечас рожает каждая третья.

люсине
#6

и даже если сейчас разведетесь, то тоже он будет записан отцом. С момента развода до родов должно пройти не меньше 9 месяцев.

Гость
#7

Если забеременеть для Вас это чудо, у вас проблемы со здоровьем по этой части, вы любите детей, хотите их в принципе, то рожайте.

Гость
#8
Гость

Мне кажется вы для себя уже все решили, что будите рожать. Конечно рожайте. Кстати если вы из России и не в разводе, отцом вашего ребенка автоматически будет ваш официальный муж. и только по суду он сможет доказать, что он не отец.

Я не из России))) И биологический отец ребенка (насколько я успела его узнать за 10 лет знакомства) никогда не откажется от отцовства. Он никогда не уйдет из семьи и вряд ли сможет помогать материально, да я и не прошу этого, но рядом будет, хотя бы морально)

Гость
#9
Света

С поликистозом сечас рожает каждая третья.

А споликистозом после аборта и после 30-ти лет?

Наталья
#10
люсине

и даже если сейчас разведетесь, то тоже он будет записан отцом. С момента развода до родов должно пройти не меньше 9 месяцев.

А Вам не кажется, что это гадко - пользуясь ситуацией, записать отцом ребенка мужа, прекрасно зная что он им не является?

гость
#11
Гость

Конечно рожать,что за тупизм вы спрашиваете,вам не 18,а 28э,подымите,вырастете. Подумайте,вы встречяали когда то женщину которая бы жалела что родила свое дитя? Не думаю. А вот тех кто пожалел об аборте кучи.

Думаю есть такие женщиы которые жалеют. Но они не скажут конечно.

Ну и те кто родил детей инвалидов тоже жалеют наверняка

Гость
#12
Наталья

А Вам не кажется, что это гадко - пользуясь ситуацией, записать отцом ребенка мужа, прекрасно зная что он им не является?

К мужу отношусь с глубоким уважением и так с ним никогда не смогу поступить. Об этом даже не может быть речи))

нуче
#13

думаю аборт! вы подумали о нем? надо ли это ему? его жене? его детям?

Как можете вы решать все за всех в угоду прихоти только потому что вам так захотелось? это ведь трижды подно.

Подло по отношению к нему.Вы не спросили его мнение.

Подло по отношению к его жене-она ни в чем не виновата.

Подло по отношению к детям.

нуче
#14

подло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Наталья
#15
Гость

Спасибо за Ваше мнение. И это не тупиз, а рациональные рассуждения. Не хочется чтоб в будущем ребенок ощущал дискомфорт в чем-либо.

Какой дискомфорт Вы имеете в виду? Меня мама родила вне брака, от женатого любовника(он в моей жизни не участвовал). От отсутствия отца я дискомфортане ощущала, но моя мама сама никогда не делала из этого трагедии, а соответственно не могла передать такого отношения мне. В итоге и я чувствовала себя вполне счастливой, и мама несчастной тоже не выглядела. Материально мы жили не очень и это, конечно, неприятно - когда у тебя нет таких же босоножек или джинсов, как у одноклассниц. Но и не трагедия.

Гость
#16
нуче

думаю аборт! вы подумали о нем? надо ли это ему? его жене? его детям?

Как можете вы решать все за всех в угоду прихоти только потому что вам так захотелось? это ведь трижды подно.



Почему Вы думаете что его мнение не учитывается? По отношению к его ребенку и жене согласна, безусловно подло. Но на весах слишком много. Вы бы пожертвовали своей жизнью и счастьем ради благородства?

Подло по отношению к нему.Вы не спросили его мнение.

Подло по отношению к его жене-она ни в чем не виновата.

Подло по отношению к детям.

Гость
#17
Наталья

Какой дискомфорт Вы имеете в виду? Меня мама родила вне брака, от женатого любовника(он в моей жизни не участвовал). От отсутствия отца я дискомфортане ощущала, но моя мама сама никогда не делала из этого трагедии, а соответственно не могла передать такого отношения мне. В итоге и я чувствовала себя вполне счастливой, и мама несчастной тоже не выглядела. Материально мы жили не очень и это, конечно, неприятно - когда у тебя нет таких же босоножек или джинсов, как у одноклассниц. Но и не трагедия.

Спасибо за откровенность))

гостья
#18

Ставьте прочерк в графе отца, чтоб подлость в отношении мужа не делать. Воспитывайте ребенка и может быть встретиться человек, который полюбит и Вас, и Вашего малыша и будет крепкая счастливая семья. А про биолог.папу лучше забыть. С трудом вериться, что папаша такой трепетный и заботливый к Вам, но вряд ли будет помогать своему ребенку. Потр..л Вас и опять к жене под бок.

Наталья
#19
нуче

думаю аборт! вы подумали о нем? надо ли это ему? его жене? его детям?

Как можете вы решать все за всех в угоду прихоти только потому что вам так захотелось? это ведь трижды подно.

Подло по отношению к нему.Вы не спросили его мнение.

Подло по отношению к его жене-она ни в чем не виновата.

Подло по отношению к детям.

С какой стати автор должна думать о жене любовника и его детях? Если мужчина будет действовать разумно - они могут вообще никогда ни о чем не узнать.

1
#20

я бы родила. самой 28-двое детей, замужем. поверьте, жизнь изменится круто, но вам другой потом не захочется.

Гость
#21
нуче

подло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?

Гость
#22
гостья

Ставьте прочерк в графе отца, чтоб подлость в отношении мужа не делать. Воспитывайте ребенка и может быть встретиться человек, который полюбит и Вас, и Вашего малыша и будет крепкая счастливая семья. А про биолог.папу лучше забыть. С трудом вериться, что папаша такой трепетный и заботливый к Вам, но вряд ли будет помогать своему ребенку. Потр..л Вас и опять к жене под бок.

Это понятно, что к жене под бок))) Другого я и не ждала)))

Наталья
#23
Гость

нучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?

Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.

нуче
#24
Гость

нучедумаю аборт! вы подумали о нем? надо ли это ему? его жене? его детям?

Как можете вы решать все за всех в угоду прихоти только потому что вам так захотелось? это ведь трижды подно.



Почему Вы думаете что его мнение не учитывается? По отношению к его ребенку и жене согласна, безусловно подло. Но на весах слишком много. Вы бы пожертвовали своей жизнью и счастьем ради благородства?

Подло по отношению к нему.Вы не спросили его мнение.

Подло по отношению к его жене-она ни в чем не виновата.

Подло по отношению к детям.

тогода что высобственно хотите?

Растить одна не хотите а забеременели чтоб повесить свою беременость на кого то? разве не подло?

Не подло когда вы уедите и освободите всех.МЧ мужа,его жену детей.И решите вопрос с зародышем сами И только сами.

Бэтси
#25

Какой же вы гадкий человек, мало что свою семью не смогли создать, так еще и чужую рушите.

нуче
#26
Гость

нучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?

а он вас просил беременить?

вы его спрашивали надо ли вам беременить?

Он дал свое согласие на это?

Или вы тайком это сделали и преподнесли сюр прайз?

Гость
#27
Наталья

Гостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.

Психологически - нет. Материально - да. Жильем я обеспечена, живу с мамой. Но тем-то и страшнее. Мама на пенсии, за частный дом приходиться много платить. По-крайней мере года полтора будет крайне сложно, пока не смогу пойти работать... И его мнение все-таки необходимо учесть, так как за 10 лет знакомства у нас очень большой общий круг общения и вероятность, что узнает его жена - есть. По-этому я не могу не учитывать его интересы.

Гость
#28

Вы не задумывались какой грех на душу берёте, вот такие советы направо и налево раскидывать? Задумайтесь, что за каждый такой совет придётся перед Богом ответ держать и за каждую загубленную душу и жизнь...Про вашу подлость уже и так всё ясно...мне всегда очевидно, что такие вот "добрые" советы дают женщины, которые либо сами родить не могут, либо ненавидят всё детское естество и имеючи детей, их ненавидят.....ужас сколько таких

Гость
#29
Бэтси

Какой же вы гадкий человек, мало что свою семью не смогли создать, так еще и чужую рушите.

Каждый имеет право на своё мнение. Но я просила не оскорблений, а совета.

Апрель
#30

Ну что сказать? Оленем окажется ваш муж, с которым вы не развелись)

гостья
#31
Гость

Это понятно, что к жене под бок))) Другого я и не ждала)))

Вот поэтому и знайте,что это ТОЛЬКО ВАШ РЕБЕНОК. Воспитайте достойным, а не глупости в виде аборта делайте.

нуче
#32
Наталья

Гостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.

в 21 веке не уметь предохраняться? не смешите меня! Залет сто пудово подстроен не случайно.

Или он что спецом снял презерватив и кончил ей?чтоб она забеременела?

Конечно чего у нее должна голова болеть.Ее дело расталкивать всех своим пузом.Это он должен срочно разводится. и на руках ее вести венчаться как в сказке.Жалко ее мужа.которого так подставили и изменили.Целый букет греха у авторши.

Думаю что мужик будет умнее и оградит свою семью и себя от нее.

Гость
#33
нуче

Гостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе? а он вас просил беременить?

вы его спрашивали надо ли вам беременить?

Он дал свое согласие на это?

Или вы тайком это сделали и преподнесли сюр прайз?

Если бы Вы внимательно читали тему, то поняли бы, что беременность - проблема. Во-первых, как можно забеременнеть тайком от мужчины? Он что, в беспамятстве во время полового акта? А во-вторых, беременнеть - не было в моих планах, так как последний год после операции у меня не было такой физической возможности. И для меня это не меньший шок чем для него. И если Вы считаете, что все вокруг продуманные эгоисты, тяжело Вам наверное жить...

нуче
#34
Гость

Каждый имеет право на своё мнение. Но я просила не оскорблений, а совета.

а за что вас гладить по головке?

Вам правду говорят да и только.Что все это подло.Ничего положительного нет в ваших делах и мыслях

нуче
#35
Гость

нучеГостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе? а он вас просил беременить?

вы его спрашивали надо ли вам беременить?

Он дал свое согласие на это?

Или вы тайком это сделали и преподнесли сюр прайз?



Если бы Вы внимательно читали тему, то поняли бы, что беременность - проблема. Во-первых, как можно забеременнеть тайком от мужчины? Он что, в беспамятстве во время полового акта? А во-вторых, беременнеть - не было в моих планах, так как последний год после операции у меня не было такой физической возможности. И для меня это не меньший шок чем для него. И если Вы считаете, что все вокруг продуманные эгоисты, тяжело Вам наверное жить...

вы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Гость
#36
нуче

НатальяГостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.в 21 веке не уметь предохраняться? не смешите меня! Залет сто пудово подстроен не случайно.

Или он что спецом снял презерватив и кончил ей?чтоб она забеременела?

Конечно чего у нее должна голова болеть.Ее дело расталкивать всех своим пузом.Это он должен срочно разводится. и на руках ее вести венчаться как в сказке.Жалко ее мужа.которого так подставили и изменили.Целый букет греха у авторши.

Думаю что мужик будет умнее и оградит свою семью и себя от нее.

В чем Ваша проблема? Вас бросил муж?

Гость
#37
нуче

ГостьнучеГостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе? а он вас просил беременить?

вы его спрашивали надо ли вам беременить?

Он дал свое согласие на это?

Или вы тайком это сделали и преподнесли сюр прайз?



Если бы Вы внимательно читали тему, то поняли бы, что беременность - проблема. Во-первых, как можно забеременнеть тайком от мужчины? Он что, в беспамятстве во время полового акта? А во-вторых, беременнеть - не было в моих планах, так как последний год после операции у меня не было такой физической возможности. И для меня это не меньший шок чем для него. И если Вы считаете, что все вокруг продуманные эгоисты, тяжело Вам наверное жить...вы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Ответ простой. Не предохраняться (я имею ввиду презервативы) - его принципиальная позиция. Ну не любит он этого. Всегда были акуратны, в этот раз он расслабился а я вовремя не остановила. И оскорблять людей не зная всей ситуации, последнее дело. Не можете посоветовать, вызывает это раздражение? зачем читаете? зачем пишете?

Алла
#38

Рожайте!

Гость
#39

вы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?[/quote]

Ошибка обоих, но отвечать за неё буду только я. Я не собираюсь использовать мужа или лезть в чужую семью. Мне это не нужно. Вот я и пытаюяь понять, какой грех тяжелее. А за Ваши оскорбления - спасибо. Надеюсь Вы никогда не попадете в подобную ситуацию

нуче
#40
Гость

НатальяГостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.

Психологически - нет. Материально - да. Жильем я обеспечена, живу с мамой. Но тем-то и страшнее. Мама на пенсии, за частный дом приходиться много платить. По-крайней мере года полтора будет крайне сложно, пока не смогу пойти работать... И его мнение все-таки необходимо учесть, так как за 10 лет знакомства у нас очень большой общий круг общения и вероятность, что узнает его жена - есть. По-этому я не могу не учитывать его интересы.

о чем речь тогда?

Кто по вашему должен давать деньги?

Ваш любовник? или его жена? Это уже не ребенок для себя а головная боль для всех.

нуче
#41
Гость

вы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Ошибка обоих, но отвечать за неё буду только я. Я не собираюсь использовать мужа или лезть в чужую семью. Мне это не нужно. Вот я и пытаюяь понять, какой грех тяжелее. А за Ваши оскорбления - спасибо. Надеюсь Вы никогда не попадете в подобную ситуацию

я вас не оскорблаяю.Просто очень жестко и правдиво

Гость
#42

Вот если бы ваш муж нашел себе бабу, которая от него залетела.....тогда бы вы начали понимать. Бог вам судья.

Гость
#43
нуче

Гостьвы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Ошибка обоих, но отвечать за неё буду только я. Я не собираюсь использовать мужа или лезть в чужую семью. Мне это не нужно. Вот я и пытаюяь понять, какой грех тяжелее. А за Ваши оскорбления - спасибо. Надеюсь Вы никогда не попадете в подобную ситуацию

я вас не оскорблаяю.Просто очень жестко и правдиво

Эту правда я знаю и без Вас. Про материальную сторону... Вы читаете? Я ничего не хочу ни от его семьи, ни от него. Если нужно будет, если он попросит я навсегда исчезну из его жизни и никогда не напомню о себе. С мужем - я честна и использовать его (как Вы считаете) я не собираюсь. Я понимаю, что подло, что грех, что мерзко и грязно, но ситуация случилась. И выбор стоит только лишь между тем чтоб координально изменить свою жизнь (и скорей всего круг общения) или обречь себя (скорей всего) на жизнь без детей...

Гость
#44
Гость

Вот если бы ваш муж нашел себе бабу, которая от него залетела.....тогда бы вы начали понимать. Бог вам судья.

Судья мне не только Бог, но и я сама. И неужели Вы думаете, что я настолько бессовестны человек, что я ничего не понимаю?

нуче
#45
Гость

нучеНатальяГостьнучеподло по отношению к мужу

.Вы всех обманули.И поставили под удар.

Всех их жаль кроме вас.

Разве я просила о жалости? Я просила АДЕКВАТНОЕ мнение. А осуждать я себя и сама могу. И Вы мне не открыли Америку. И мне эта ситуация неприятна и поверьте, я склоняюсь к аборту, ради спокойствия других. Но всё-таки иногда думать и о себе. И я поставила ЕГО под удар? Неужели в беременности мужчины никогда не виноваты? А какова тогда их роль в этом процессе?Думайте в первую очередь о себе, а не о любовнике(который действительно как бы должен быть в курсе, что от секса может случиться беременность) и уж тем более не о его семействе - это у него пусть о них голова болит. Другое дело, если вы считаете что вам самой материально и/или психологически будет слишком тяжело одной растить ребенка и Вы не станете от его появления счастливее, а совсем наоборот. Делать аборт стоит только если Вы считаете что ВАМ так будет лучше, ради других - не стоит.в 21 веке не уметь предохраняться? не смешите меня! Залет сто пудово подстроен не случайно.

Или он что спецом снял презерватив и кончил ей?чтоб она забеременела?

Конечно чего у нее должна голова болеть.Ее дело расталкивать всех своим пузом.Это он должен срочно разводится. и на руках ее вести венчаться как в сказке.Жалко ее мужа.которого так подставили и изменили.Целый букет греха у авторши.

Думаю что мужик будет умнее и оградит свою семью и себя от нее.



В чем Ваша проблема? Вас бросил муж?

нет я замужем и есть дети.Просто представила что вот такая влезет в семью.Не люблю таких Простите еще раз за откровенность

Гость
#46
Гость

Я не из России))) И биологический отец ребенка (насколько я успела его узнать за 10 лет знакомства) никогда не откажется от отцовства. Он никогда не уйдет из семьи и вряд ли сможет помогать материально, да я и не прошу этого, но рядом будет, хотя бы морально)

Он уже не порядочный человек, раз жену обманывает и ждать от такого что-либо не стоит. На себя рассчитывать.

Гость
#47

Рожайте, это ваш выбор.

Но любовнику этого ребенка не вешайте. Ставьте на нем крест.

Апрель
#48
Гость

нучеГостьвы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Ошибка обоих, но отвечать за неё буду только я. Я не собираюсь использовать мужа или лезть в чужую семью. Мне это не нужно. Вот я и пытаюяь понять, какой грех тяжелее. А за Ваши оскорбления - спасибо. Надеюсь Вы никогда не попадете в подобную ситуацию я вас не оскорблаяю.Просто очень жестко и правдиво

Эту правда я знаю и без Вас. Про материальную сторону... Вы читаете? Я ничего не хочу ни от его семьи, ни от него. Если нужно будет, если он попросит я навсегда исчезну из его жизни и никогда не напомню о себе. С мужем - я честна и использовать его (как Вы считаете) я не собираюсь. Я понимаю, что подло, что грех, что мерзко и грязно, но ситуация случилась. И выбор стоит только лишь между тем чтоб координально изменить свою жизнь (и скорей всего круг общения) или обречь себя (скорей всего) на жизнь без детей...

Ну зачем столько жертвенности и трагизма?

Делайте, как вам хочется, вам как хочется, а?

Гость
#49
нуче

ГостьнучеНатальяГостьнуче нет я замужем и есть дети.Просто представила что вот такая влезет в семью.Не люблю таких Простите еще раз за откровенность

Я очень рада за Вас, искренне. И надеюсь что у вас никогда не будет такой ситуации. Сама всегда призерала таких, и поверте мне, не так я себе представляла свою жизнь в 28 лет. Муж не смог обеспечить не только семью, даже себя не может обеспечить сейчас. Надеюсь у Вас все замечательно в семье и Вы никогда меня не поймете и Вам не придется содержать мужа и выплачивать его долги. Не нужно Вам меня понимать. Счастья Вам и в дальнейшем, искренне Вам этого желаю..

Гость
#50
Апрель

ГостьнучеГостьвы лучше ответте на вопрос он вас просил о ребенке?

Как случилось что вы вдруг понесли?

Ошибка обоих, но отвечать за неё буду только я. Я не собираюсь использовать мужа или лезть в чужую семью. Мне это не нужно. Вот я и пытаюяь понять, какой грех тяжелее. А за Ваши оскорбления - спасибо. Надеюсь Вы никогда не попадете в подобную ситуацию я вас не оскорблаяю.Просто очень жестко и правдиво

Эту правда я знаю и без Вас. Про материальную сторону... Вы читаете? Я ничего не хочу ни от его семьи, ни от него. Если нужно будет, если он попросит я навсегда исчезну из его жизни и никогда не напомню о себе. С мужем - я честна и использовать его (как Вы считаете) я не собираюсь. Я понимаю, что подло, что грех, что мерзко и грязно, но ситуация случилась. И выбор стоит только лишь между тем чтоб координально изменить свою жизнь (и скорей всего круг общения) или обречь себя (скорей всего) на жизнь без детей...

Ну зачем столько жертвенности и трагизма?

Делайте, как вам хочется, вам как хочется, а?

Думаю ей денег от любовника хочется.