Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как поступить

Мне 17,через три месяца исполняется 18 лет. Я учусь на очно-заочном обучении в 11 классе. Моему молодому человеку 30 лет. Мои родители и его пока что не знают о наших отношениях. Он хочет забрать меня ,когда мне исполнится 18 лет,к себе домой жить. Живёт он с родителями. Недавно он сказал мне,что в тот день, как я стану совершеннолетней,он сделает мне ребёнка. Так как хочет уже детей от меня. Говорит,что ему с возрастом своим долго затягивать нельзя. Я не хочу так рано рожать,я вообще думаю,что не буду беременеть. Я хочу купить противозачаточные и принимать их,чтобы не забеременеть. Как поступить,кто прав в данной ситуации?

Margo
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Маленькая ты ещё девочка. Послушай доброго совета: не уезжай с ним, тем более к его родителям. Ничего хорошего тебя там не ждёт. Встречайтесь как встречались, через год-другой этого человека уже и в жизни твоей не будет. У тебя знаешь сколько ещё таких парней будет?

Гость
#3

"Как поступить," - иди уроки учить, РАЗВОДИЛКА- ПОБРяКУШКА-ПУСТЫШКА

#4

Вставьте спираль и имитируйте активные попытки забеременеть.

Гость
#5
Старый_тролль

Вставьте спираль и имитируйте активные попытки забеременеть.

Противозачаточные таблетки чем уступают?

Гость
#6
Гость

Противозачаточные таблетки чем уступают?

Тем, что их легко можно выбросить или заменить на конфетки.

#7
Гость

Противозачаточные таблетки чем уступают?

Спираль надежней))

Гость
#8
Гость

"Как поступить," - иди уроки учить, РАЗВОДИЛКА- ПОБРяКУШКА-ПУСТЫШКА

Жесть

Гость
#9
Гость

Маленькая ты ещё девочка. Послушай доброго совета: не уезжай с ним, тем более к его родителям. Ничего хорошего тебя там не ждёт. Встречайтесь как встречались, через год-другой этого человека уже и в жизни твоей не будет. У тебя знаешь сколько ещё таких парней будет?

Я прислушалась

Гость
#10
Моногамус

брехня.

Нет

Гость
#11
Гость

Тем, что их легко можно выбросить или заменить на конфетки.

Я их буду прятать.

Гость
#12
Старый_тролль

Спираль надежней))

Хорошо,я прислушалась

Гость
#13

оооооо ты очень молода для этого ,у тебя сейчас не такие мозги которые будут в 25 , это очень рисковано ,так рисковано что потом можешь всю свою жизнь страдать и плакать , получи образование , найди надежного человека ,чтоб и родителям нравился должны быть гарантиии

#14

Здесь ставить вопрос :кто прав - не корректно. Человеку 30 лет. И он прав. Сейчас нужно ему родить ребёнка, ведь с возрастом всё меняется,и качество спермы тоже. И тут одно из двух. Если хотите быть его женой,вы должны подать. Если не будете рожать,(пить таблетки и прочее) он будет искать другую,которая сможет рожать....и захочет рожать.

Гость
#15
Гость

оооооо ты очень молода для этого ,у тебя сейчас не такие мозги которые будут в 25 , это очень рисковано ,так рисковано что потом можешь всю свою жизнь страдать и плакать , получи образование , найди надежного человека ,чтоб и родителям нравился должны быть гарантиии

Да,возможно так и есть

Margo
#16
Vladа

Здесь ставить вопрос :кто прав - не корректно. Человеку 30 лет. И он прав. Сейчас нужно ему родить ребёнка, ведь с возрастом всё меняется,и качество спермы тоже. И тут одно из двух. Если хотите быть его женой,вы должны подать. Если не будете рожать,(пить таблетки и прочее) он будет искать другую,которая сможет рожать....и захочет рожать.

Я автор если что. Вы так написали,как будто самое важное в жизни -это родить. Если я не хочу рожать,это что повод меня бросать и искать другую? Нет

Гость
#17

Солнышко, пожалуйста, прочитай. Я напишу как будет, потому что в твоих глазах я взрослая тётя 31 год. У меня есть Ребёнок. Понимаешь, мужчина живёт с родителями. Так нельзя. Мужик должен жить отдельно, снимать,брать ипотеку. Но не жить с мамочкой в 30. Это унизительно. Далее: ты не инкубатор, ты личность. Тебя нельзя забирать и оплодотворять! Милая, ты очень наивная и неопытная. Нельзя пить таблетки, потому что они навредить твоему здоровью могут. Да, ты влюблена. Да, возможно у вас улетный секс. Но ты нужна для рождения ребенка, а не для любви. Завтра он тебя выкинет, ребенка оставит себе и своей мамочке,а ты без своего жилья, образования и работы. Суд тебе Дитя не отдаст. Поэтому необходимо думать головой. Ребенок это очень тяжело и дорого. Год минимум будет как в аду. Ор, бессонные ночи, твоя грудь будет болеть то от терзания,то от молока и застоев. Свободы не будет. Ты молочная ферма и живёшь по графику малыша. Зайка, бросай этого дядю. Ты должна идти учиться, найдешь мальчика,вы вместе будете работать, жить, путешествовать. Не любят тебя, солнышко. Не любят. Когда любят говорят: а чего хочешь ты? Тебе твой хахаль сказал: сделаю ребенка, потому что мне надо. И где здесь о любви о тебе? Нигде.

Margo
#18
Гость

Солнышко, пожалуйста, прочитай. Я напишу как будет, потому что в твоих глазах я взрослая тётя 31 год. У меня есть Ребёнок. Понимаешь, мужчина живёт с родителями. Так нельзя. Мужик должен жить отдельно, снимать,брать ипотеку. Но не жить с мамочкой в 30. Это унизительно. Далее: ты не инкубатор, ты личность. Тебя нельзя забирать и оплодотворять! Милая, ты очень наивная и неопытная. Нельзя пить таблетки, потому что они навредить твоему здоровью могут. Да, ты влюблена. Да, возможно у вас улетный секс. Но ты нужна для рождения ребенка, а не для любви. Завтра он тебя выкинет, ребенка оставит себе и своей мамочке,а ты без своего жилья, образования и работы. Суд тебе Дитя не отдаст. Поэтому необходимо думать головой. Ребенок это очень тяжело и дорого. Год минимум будет как в аду. Ор, бессонные ночи, твоя грудь будет болеть то от терзания,то от молока и застоев. Свободы не будет. Ты молочная ферма и живёшь по графику малыша. Зайка, бросай этого дядю. Ты должна идти учиться, найдешь мальчика,вы вместе будете работать, жить, путешествовать. Не любят тебя, солнышко. Не любят. Когда любят говорят: а чего хочешь ты? Тебе твой хахаль сказал: сделаю ребенка, потому что мне надо. И где здесь о любви о тебе? Нигде.

Страшно смотреть правде в глаза…

Гость
#19
Margo

Страшно смотреть правде в глаза…

Конечно страшно. Там же ещё Любовь замешана. Останется лишь наблюдать,что победит Любовь к себе у девушки и к жизни или манипуляции взрослого мужика.

Margo
#20
Гость

Конечно страшно. Там же ещё Любовь замешана. Останется лишь наблюдать,что победит Любовь к себе у девушки и к жизни или манипуляции взрослого мужика.

Любовь к себе у девушки и к жизни

Гость
#21
Vladа

Здесь ставить вопрос :кто прав - не корректно. Человеку 30 лет. И он прав. Сейчас нужно ему родить ребёнка, ведь с возрастом всё меняется,и качество спермы тоже. И тут одно из двух. Если хотите быть его женой,вы должны подать. Если не будете рожать,(пить таблетки и прочее) он будет искать другую,которая сможет рожать....и захочет рожать.

в смысле должна? чего она должна кому попало рожать он даже не муж и квартиры своей нет, никому она ничего не должна, пусть *** катится))

Гость
#22
Гость

Солнышко, пожалуйста, прочитай. Я напишу как будет, потому что в твоих глазах я взрослая тётя 31 год. У меня есть Ребёнок. Понимаешь, мужчина живёт с родителями. Так нельзя. Мужик должен жить отдельно, снимать,брать ипотеку. Но не жить с мамочкой в 30. Это унизительно. Далее: ты не инкубатор, ты личность. Тебя нельзя забирать и оплодотворять! Милая, ты очень наивная и неопытная. Нельзя пить таблетки, потому что они навредить твоему здоровью могут. Да, ты влюблена. Да, возможно у вас улетный секс. Но ты нужна для рождения ребенка, а не для любви. Завтра он тебя выкинет, ребенка оставит себе и своей мамочке,а ты без своего жилья, образования и работы. Суд тебе Дитя не отдаст. Поэтому необходимо думать головой. Ребенок это очень тяжело и дорого. Год минимум будет как в аду. Ор, бессонные ночи, твоя грудь будет болеть то от терзания,то от молока и застоев. Свободы не будет. Ты молочная ферма и живёшь по графику малыша. Зайка, бросай этого дядю. Ты должна идти учиться, найдешь мальчика,вы вместе будете работать, жить, путешествовать. Не любят тебя, солнышко. Не любят. Когда любят говорят: а чего хочешь ты? Тебе твой хахаль сказал: сделаю ребенка, потому что мне надо. И где здесь о любви о тебе? Нигде.

бред) я тетя еще взрослее, грудью не кормила ни дня, ребенок ходит в сад НЕ БОЛЕЕТ, а дети кормящих болеют.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Солнышко, пожалуйста, прочитай. Я напишу как будет, потому что в твоих глазах я взрослая тётя 31 год. У меня есть Ребёнок. Понимаешь, мужчина живёт с родителями. Так нельзя. Мужик должен жить отдельно, снимать,брать ипотеку. Но не жить с мамочкой в 30. Это унизительно. Далее: ты не инкубатор, ты личность. Тебя нельзя забирать и оплодотворять! Милая, ты очень наивная и неопытная. Нельзя пить таблетки, потому что они навредить твоему здоровью могут. Да, ты влюблена. Да, возможно у вас улетный секс. Но ты нужна для рождения ребенка, а не для любви. Завтра он тебя выкинет, ребенка оставит себе и своей мамочке,а ты без своего жилья, образования и работы. Суд тебе Дитя не отдаст. Поэтому необходимо думать головой. Ребенок это очень тяжело и дорого. Год минимум будет как в аду. Ор, бессонные ночи, твоя грудь будет болеть то от терзания,то от молока и застоев. Свободы не будет. Ты молочная ферма и живёшь по графику малыша. Зайка, бросай этого дядю. Ты должна идти учиться, найдешь мальчика,вы вместе будете работать, жить, путешествовать. Не любят тебя, солнышко. Не любят. Когда любят говорят: а чего хочешь ты? Тебе твой хахаль сказал: сделаю ребенка, потому что мне надо. И где здесь о любви о тебе? Нигде.

Автор, мудрый совет дает Вам эта женщина. Я сама жила с родителями мужа в одном доме 15 лет,. Потратила кучу нервов. Мне , к сожалению, такой мудрый совет никто не дал. Жить нужно отдельно и хотеть детей двоим, а не одному.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: